Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 481 страница 500 из 877

481

Водолазочка написал(а):

Ну-ну... с таким количеством дублирующих тем....давайте

Ну не я же одна все создала...сама вижу много их...очень старались,когда форум создавали и тянули изо всех жил,это можно понять????Надо со временем оптимизировать...это ясно.

0

482

Я бережливая транжира))))
За вечер 4 раза гоняла стиралку, стирая по 1-2 вещи. Потому что вещи гораздо дороже во всех смыслах и я не хочу отправить что то из них в категорию "на тряпки", постирав вместе с другой вещью.

0

483

Avgusta написал(а):

это можно понять??

Так я и не в претензии.

Avgusta написал(а):

Надо со временем оптимизировать

А потом грозить кулаком в лицо  :mad:

0

484

Lis@ написал(а):

Потому что вещи гораздо дороже во всех смыслах и я не хочу отправить что то из них в категорию "на тряпки", постирав вместе с другой вещью.

Вот кстати ещё причина.  :yep:

0

485

Водолазочка написал(а):

А потом грозить кулаком в лицо

Уймись.Ни кто не будет ни куда грозить)))Мы тут все друг-друга поймем...и я в шутку сказала тоже)))

0

486

Avgusta написал(а):

Уймись

Да ёмаё  :rofl:

0

487

Водолазочка
Ну реально,хорош...как будто тут репрессии...просто попросила придерживаться темы...сама грешна,каюсь.Впредь буду вас блюсти,и сама в обсуждения не лезть.

0

488

Avgusta написал(а):

Ну реально,хорош.

Наташ, ты сама уж успокойся, нет причин для подобных разговоров и тона

Avgusta написал(а):

Впредь буду вас блюсти,и сама в обсуждения не лезть.

Все нормальные люди.

Отредактировано Водолазочка (15-12-2016 23:44:49)

0

489

Avgusta написал(а):

Ну да...сама виновата)))Но давайте в рамках продолжать)))

Я виновата)))вовремя не тормознула вас,а еще сама развела...Не успеваю все охватить,не в обиду,Татьяна)))Вот с непоняток и пошло)

0

490

Avgusta написал(а):

вовремя не тормознула вас

Не поняла в чём?

0

491

Водолазочка написал(а):

Не поняла в чём?

Да не по теме балакаете уж сутки)))

0

492

Avgusta написал(а):

не в обиду,Татьяна)

Я не обидчивая, но хочу понять, что не так в этой теме

0

493

Avgusta написал(а):

Да не по теме балакаете уж сутки)))

Ты в это веришь, что можно не оступить от темы? Тады ой! Даже боюсь предположить будущее форума.

0

494

Ушли в другую тему...Надо в обязанности в семье...и вообще по намешали)))Я перенесу потом)))Таня,я-спать мне вставать пол-пятого)))

0

495

Водолазочка написал(а):

Ты в это веришь, что можно не оступить от темы? Тады ой! Даже боюсь предположить будущее форума.

Ну хочется мало-мальского порядка...как дома)))

0

496

Avgusta написал(а):

Ушли в другую тему...

Наташ, где люди зацепились, как говорится, языком там и продолжают разговаривать. Это не основная тема. Да даже и основная была бы...форум и создан для бесед. Сегодня здесь поговорят, завтра там поговорят. По опыту знаю...когда гонят идти продолжать разговор в другую тему, он там почему-то затухает. Или потом эту тему, вышколенную и вычищенную от посторонних разговоров, а только про экономию, мы на выставку понесем? Или ты  или Водолазочка ее будете каждый день перед сном перечитывать и вам будет мешать разговор про обязанности. Правильно Водолазочка сказала, давайте не будем возвращаться к тому от чего ушли. А то эдак мы и доступы к темам начнем закрывать, кто на секунду отвлечется от заданной темы.

+2

497

Ольга Бабушка
Как скажешь)))

0

498

Нет, ну в данном случае я НаташуAvgusta поддерживаю, разговор действительно совсем не по теме, хоть это я,получается,  и спровоцировала его невольно  :crazyfun:

0

499

Немосквичка написал(а):

разговор действительно совсем не по теме, хоть это я,получается,  и спровоцировала его невольно

:D В следующий раз откроем тему "Строгая мать"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif , я за любой кипишь, а что может и разовьётся, у всех есть личный опыт детства и воспитания своих детей.

0

500

Водолазочка написал(а):

В следующий раз откроем тему "Строгая мать"

:crazyfun: давайте, я вчера уже хотела встрять, но поняла, что это уже совсееем другая тема, тут все-таки "экономия"  :D
По поводу "экономия", сегодня в Читайке скидка 30% на все в реальном магазине и 20% в виртуальном. В общем, я пойду.... "экономить"  :canthearyou:

Отредактировано Модный Фотограф (16-12-2016 09:58:44)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии