Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 401 страница 420 из 877

401

Мое сокровище НИЧЕГО не делает дома))) Мне все говорят- избаловала, ля-ля-ля, должна помогать! А как я буду еще даже не заставлять, а просить что-то сделать, если она пять дней  в неделю приползает домой в 7 вечера и падает на кровать придавленная рюкзаком))) Спать ложится не раньше часа, нередко засыпает в кресле ( поэтому меняем их каждые полгода, ломает). В воскресенье у нее два желания- спать и встретиться с друзьями.

0

402

Водолазочка написал(а):

Меня в детстве из всех дел заставляли только убираться , именно уборку ненавижу всю жизнь.

вот они плоды воспитания :D

0

403

Герберка написал(а):

вот они плоды воспитания

И не говори, остальные домашние дела люблю, даже когда стиралки не было (ну древняя не в счёт.. терпеть её не могла) руками стирала с удовольствием  [взломанный сайт]

0

404

Заноза написал(а):

Мое сокровище НИЧЕГО не делает дома)))

Мое сокровище до замужества даже не знало на какую кнопочку нажать чтобы включить стиралку и для чего в доме нужен пылесос. Замуж вышла, все научилась делать. Зато теперь я лежу на диванчике и по клавишам ноутбука долблю, а мое сокровище - "Мамуль, отдыхай, я уберусь..., мамуль, отдыхай, я все поглажу" Не хвалюсь, но горжусь. Единственное, готовит не очень...Но это наследственное. У меня мама плохо готовила, невкусно у нее все получалось. Поэтому я готовить начала очень рано, в 13 лет сварила свой первый борщ. Поэтому готовка на мне или на Маше, но под моим руководством. :D Продукты жалко.

0

405

Герберка написал(а):

можно и без ора задолбать человека

У меня нет такой привычки,задолбывать кого либо.

0

406

Герберка написал(а):

а вот кто ЛЮБИТ убираться тот пусть и убирается и нечего других доставать

А кто достает то?Пока кроме тебя-ни кто.

0

407

Avgusta написал(а):

А кто достает то?Пока кроме тебя-ни кто.

гыгыгы...мне ваще нас...ть...печенек :rofl:

0

408

я свою ничего делать не заставляю...во первых учёба,во вторых сама ненавижу обязаловку поэтому не смогу привить её дитю :playful: всё только по настроению :love:

0

409

Герберка написал(а):

гыгыгы...мне ваще нас...ть...печенек

Герберка написал(а):

я свою ничего делать не заставляю...во первых учёба,во вторых сама ненавижу обязаловку поэтому не смогу привить её дитю  всё только по настроению

Конееечно...если дома то сидишь,чего требовать то у самой жопа в блин и пролежни)))Можно и по настроению...Была б пятидневка по-другому бы пела [взломанный сайт]

0

410

Avgusta написал(а):

у самой жопа в блин и пролежни

От работы дохнут кони, Ну а ты- бессмертный пони! :rofl:

0

411

Я в детстве только полы дома мыла, и то после 4 класса, когда брат уехал учиться в институт. Готовить ничего не умела и не делала. Мама однажды уехала на месяц на курсы повышения квалификации, я варила на обед суп из колбасы и суп из рыбных консервов. Отец начал возмущаться, так я вообще перестала, что-нибудь готовить... Через несколько дней стал есть как миленький, что сварю.
На первом курсе в общаге про нашу комнату говорили, что в 157 комнате даже чай в чайнике подгорает...

Сын, когда в школе учился, выносил мусор, пылесосил и покупал хлеб в магазине. Сейчас остался только мусор и пол моет иногда. Нынче после моей операции на нем была уборка квартиры, мыл пол и посуду... Муж может всё, но он работает от и до... поэтому помогает по возможности (минимальной)...

Отредактировано Янка (15-12-2016 20:09:49)

0

412

Герберка написал(а):

От работы дохнут кони, Ну а ты- бессмертный пони!

Я что делать???Мне нужно немного больше,чем есть...поэтому надо шевелить батончиками)))

0

413

блин...сегодня же четверг :rofl:

0

414

Герберка написал(а):

блин...сегодня же четверг

Особенный день у тебя?

0

415

ага...волшебный :rofl:

0

416

Герберка
Иной раз не понимаю тебя совсем...ну поздравляю...куришь что ли чего?

0

417

Avgusta написал(а):

не понимаю тебя совсем

и не поймёшь http://s6.uploads.ru/7Jhea.gif

0

418

Герберка написал(а):

и не поймёшь

Эх...надо это безобразие куда то перенести...флудеж это непотребный.

0

419

Avgusta написал(а):

Была б пятидневка по-другому бы пела

Вот кстати часто думаю - как люди всё успевают?.. те, кто работает. Я не успевала, когда в школу ходили. Сейчас - более-менее.)

0

420

Милена написал(а):

Вот кстати часто думаю - как люди всё успевают?.. те, кто работает

Да бегом всё)))На каждый вечер ставлю себе "сверхзадачу"-я так её называю...поменять белье,полить цветы,убраться на кухне и тд...это кроме обычных дел вечером(готовка,стирка,ну...и погладить на завтра)...а еще и на форуме хочется посидеть)))Вязание-на работе под столом...Форум..я рада,что меня понимает муж.А еще есть недострой (гемор летом),у родителей огород-картошка и тд....и свекровь еще...свекор умер...давно..теплицу новую хочет...Вот как то так)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии