Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 341 страница 360 из 877

341

Velena написал(а):

Но если надо срочно постирать эту майку и не руками, то пригоню к ней еще быстро полотенца или наволочки с простынкой - будет внеплановая смена белья  И вроде как, машинка не пустая крутилась

вот - вот  :yep:

0

342

Бакинка написал(а):

Летом в Анапе на Терской купила Асеньке  зимний костюм(  пуховик с комбинезоном) ростовский. Очень качественный и теплый.

:cool: Мои рассекают в ульяновской "Радуге" :)
Когда поменьше были, Baby Club носили.
Из неверхней детской нравится очень Милашка Сьюзи, Божья коровка... (в СП это минус 50% от цены)

0

343

Velena написал(а):

Baby Club носили

а это чьё?что то крутится в голове...не вспомню

0

344

Герберка написал(а):

Немосквичка написал(а):
я б убила
понятно кто в семье квитками занимается

В семье квитками тоже я занимаюсь. Но я же сама не убью. Я просто люблю когда много света и не могу отказать себе в своих маленьких слабостях.

0

345

Velena написал(а):

Мои рассекают в ульяновской "Радуге"

Мы своей в этом году в сад купили Barhito тоже какой-то Российский производитель. Куртка, штаны, и шапка шлем в Кораблике по акции какой-то обошлись в 4000 руб. Ну ничего такой, теплый, плотный комбез, вроде даже мембрана.

0

346

Ольга Бабушка написал(а):

Я просто люблю когда много света

Я тоже люблю, когда светло. Не ярко, когда солнце во всю в окно светит, а именно светло.

0

347

Милена написал(а):

У меня свекровь сидит частенько в темноте, телевизор смотрит. Уж не знаю, из экономии она, или как мне говорит, что её глазам так лучше

Лена, я тоже верхний свет выключаю, люблю, чтобы свет был не перед глазами, если я смотрю телик, так комфортней глазам, но не в темноте.

Милена написал(а):

У тех, у кого счётчиков на воду нет.)

Есть и при счётчиках льют,(не я...)

0

348

Герберка написал(а):

Velena написал(а):

    Baby Club носили

а это чьё?что то крутится в голове...не вспомню

Я так понимаю, московское. Хотя они обычно не уточняют, говорят - российское :)

0

349

чё то я уже не помню что мы то покупали...в детстве...ну вот Войчик помню :cool: провалы уже какие то блин

0

350

Ольга Бабушка написал(а):

Мы своей в этом году в сад купили Barhito тоже какой-то Российский производитель. Куртка, штаны, и шапка шлем в Кораблике по акции какой-то обошлись в 4000 руб. Ну ничего такой, теплый, плотный комбез, вроде даже мембрана.

У нас не мембрана, но утеплитель синтетический какой-то, типа изософт 300 мг плотность и еще жилетка-подстежка из набивной шерсти... ее мы даже не носили ни разу - и так тепло - в СП около 2 тыс был такой зимний комбез: куртка+штаны на лямках) Если в рознице в оффлайне, то хз, думаю, тоже 4 тыс или около того был бы.
Это я не хвастаюсь, а вдруг кто присмотрится с целью экономии :)
В общем, отечественный производитель нас щас реально выручает в делах накопления на Анапу и пр. :crazyfun:

0

351

Немосквичка написал(а):

у нас, слава богу, вроде запасное есть

Я ничего не сказала про отсутствие запасного  :crazyfun: Но у меня младшая на физ-ру ходит в единственной футболке, которую для этого дела признает. Вчера вечером содрала с нее, чтобы постирать. Это дело индивидуальных предпочтений  :hobo:

0

352

Модный Фотограф написал(а):

Я ничего не сказала про отсутствие запасного

ну, а у меня либо заранее предупреждай, что стирать надо, либо идем в другой, либо в нестираной, если другие варианты не устраивают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif из-за того, что кому-то приспичило на ночь глядя либо рано утром я стирку затевать не буду. И точка. Я мать-сволочь.

0

353

Немосквичка написал(а):

Я мать-сволочь

http://savepic.net/5731343.gif

0

354

Водолазочка написал(а):

Есть и при счётчиках льют,(не я...)

Я! Могу чистить картошку, на полчаса отвлечься на какую-нибудь интересную передачу, идущую по телевизору или вспомнить что я, например Герберке, что-то забыла ответить или спросить и броситься к ноуту спрашивать, а вода будет литься.

0

355

Ольга Бабушка написал(а):

вода будет литься

[взломанный сайт]

0

356

Velena написал(а):

Это я не хвастаюсь, а вдруг кто присмотрится с целью экономии

Не я. Я уже один раз сэкономила. :D

0

357

Немосквичка написал(а):

Я мать-сволочь.

гестапо http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

358

Ольга Бабушка написал(а):

а вода будет литься.

Ужас... я бы прибила... у меня пунтик есть: терпеть не могу, когда вода льется без дела...
Гоняю мужиков своих всегда... они уже привыкли...

Отредактировано Янка (14-12-2016 22:26:45)

0

359

Герберка написал(а):

Немосквичка написал(а):Я мать-сволочь. гестапо

Да ладно.. чего уж сразу гестапо... я тоже строгая мама... часто бываю... )))

0

360

Ольга Бабушка написал(а):

или вспомнить что я, например Герберке, что-то забыла ответить или спросить и броситься к ноуту спрашивать, а вода будет литься.

Это не в счёт, это Герберка виновата... :crazy:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии