Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрутное такси № 2 В Анапе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s1.uploads.ru/t/IrFbi.png

ОСТАНОВКИ

ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Микрорайон 3А
ЖСК "Строитель"
ТРЦ "Красная площадь"
Хлебозавод
12-й микрорайон (Промышленная улица)
Водоканал
Улица Маяковского
Парк "Ореховая роща"
Улица 40 лет Победы
Улица Трудящихся
Улица Самбурова
Санаторий "Нива"
Крепостная улица
Музыкальная школа
Санаторий "ДиЛуч"
Гимназия "Росток"
Городская больница
Астраханская улица
Краснодарская улица
Центральный рынок
Кинотеатр "Мир кино"
Школа № 5
МФЦ
Крестьянская улица
КВД
Детская поликлинника

ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Детская поликлинника
Детская больница
Станичная улица
Криничная улица
Гипермаркет "Магнит"
Восточный рынок
Школа № 5
Кинотеатр "Мир кино"
Центральный рынок
Краснодарская улица
Астраханская улица
Улица Ленина
Городская поликлиника
Санаторий "ДиЛуч"
Санаторий "Русь"
Крепостная улица
Санаторий "Нива"
Улица Самбурова
Моршкола
Улица Некрасова
Улица Маяковского
Водоканал
12-й микрорайон (Промышленная улица)
Хлебозавод
ТРЦ "Красная площадь" (по требованию)
Микрорайон 3А

Стоимость проезда:
15 руб.

Время работы:
06:40 - 21:00
Расписание или интервал движения:
с 06:40 до 19:00: 12 - 25 минут;

с 19:00 до 21:00: 25 - 40 минут
Конечные остановки:
Микрорайон 3А - Детская поликлинника
Детская поликлинника - Микрорайон 3А

0

2

Два раза ездила на маршрутке №2 - этим летом и в том году. Водители, выезжая из 3а мкр. едут не в сторону ТЦ"Красная площадь", а выезжают по ул. Омелькова сразу на ул. Ленина  (потом на ул. Крылова), мотивируя тем, что по правильному маршруту сейчас пробки.

0

3

Супербабушка написал(а):

Водители, выезжая из 3а мкр. едут не в сторону ТЦ"Красная площадь", а выезжают по ул. Омелькова сразу на ул. Ленина  (потом на ул. Крылова), мотивируя тем, что по правильному маршруту сейчас пробки.

Татьян, про водителей маршрутных такси Анапы уже много написано лестных слов. Они ездят как хотят и где хотят.

0

4

Ольга Бабушка написал(а):

Татьян, про водителей маршрутных такси Анапы уже много написано лестных слов. Они ездят как хотят и где хотят.

Это точно! Хочу сказать, что водитель автобусов, которые ездят в пригород, тоже не придерживаются своего графика. Допустим, интервал между рейсами должен быть 20-30 мин., а они пока не заполнят салон не едут. И все в автобусе сидят, покорно ждут. Я прям поражаюсь. У нас бы уже давно автобус или маршрутки поехала. Пассажиры заставили бы. :mad:   :blush: :flirt:

0

5

Супербабушка написал(а):

И все в автобусе сидят, покорно ждут. Я прям поражаюсь. У нас бы уже давно автобус или маршрутки поехала. Пассажиры заставили бы.

Тань, а это потому что конкуренции нет. Именно городского транспорта практически нет, как у нас. Чисто мое мнение - с транспортом в Анапе, особенно в летнее время, еще очень и очень плохо.

0

6

Про городской (муниципальный, наверное, ты имеешь ввиду) транспорт.
Конечно, с Москвой не сравнить. Но, все-таки, автобусов (рейсов) в Анапе много. И по городу ( в основном конечно частники) и в пригороды и межгород. Просто в летнее время возрастает нагрузка на общественный транспорт, думаю, в несколько раз. Да и на дороги. И все-таки, в Анапе быстрее дождешься нужной маршрутки, чем в Москве! По крайней мере, по моему восприятию поездок на транспорте в Анапе и в Москве.  [взломанный сайт]

0

7

Супербабушка написал(а):

Про городской (муниципальный, наверное, ты имеешь ввиду) транспорт.

Да, про него.

Супербабушка написал(а):

И все-таки, в Анапе быстрее дождешься нужной маршрутки, чем в Москве! По крайней мере, по моему восприятию поездок на транспорте в Анапе и в Москве.

Если сравнить с автобусом который курсирует около моего дома №171, то в Анапе маршрутки прям как метро ходят по сравнению с ним. У нас и по часу можно его стоять ждать и по полтора.

Супербабушка написал(а):

Просто в летнее время возрастает нагрузка на общественный транспорт, думаю, в несколько раз

Тань, во много раз возрастает нагрузка. Та же 114 маршрутка ходит очень часто, порой даже один за другим идет. А иногда и по 20 минут ее приходилось ждать, и тогда естественно она битком вся. Значит, как ты и писала, водитель стоял выжидал на конечной.

0

8

Ольга Бабушка написал(а):

водитель стоял выжидал на конечной.

Да-да, стоят и ждут, когда все места будут заняты. И мы сидим и ждем! Или на остановке жаримся под солнцем! Для меня  вообще вопрос "больной", т.к. следующим летом буду на даче жить вместе с внуками и ездить будем на море и в Анапу на автобусе. Которого можно прождать долго. А такси каждый день брать дорого. Тогда весь смысл от проживания на даче (не снимать жилье) пропадает. Может что-то изменится в следующем году в лучшую сторону? Будем надеяться!

0

9

Супербабушка написал(а):

Для меня  вообще вопрос "больной", т.к. следующим летом буду на даче жить вместе с внуками и ездить будем на море и в Анапу на автобусе.

Тань, а где дача, если не секрет?

0

10

Да не секрет.
Дача в СОТ Мечта, расположена по дороге через Чембурку и х. Красный на ст. Гостагаевскую.  Садовое товарищество почти не жилое. У нас так 8 соток, небольшой дом в 2 комнаты. Света в СОТе нет. Купили генератор. Воды нет - колодец на участке надо чистить. В так этим лето привозили с родника в баках и канистрах.
ЗАТО! Дом каменный, добротный. В жару в нем прохладно и уютно. Участок конечно пока запущенный, но в этом году начали его облагораживать. Есть виноград, груши, айва, вишня и яблони. И много сорняка! 
И ГЛАВНОЕ! Дачу купили за государственный счет по материнскому капиталу дочери в 2015 году (Слава В.В.Путину!) Заплатили только за оформление.
Так что теперь летом однозначно в Анапу!

0

11

Супербабушка
Таня, поздравляю!!!! А со временем все наладится и свет, и вода и участок облагородится. Еще фотками своих помидоров и винограда будешь хвастаться.

0

12

Супербабушка написал(а):

Есть виноград, груши, айва, вишня и яблони

Красота, ещё черешню, абрикосы и персики посадить и будет полный комплект :cool:

0

13

Оль, спасибо за поздравления!
Конечно, со временем все наладится! Да и сейчас уже не плохо!
Мы с дочкой и внуками в этом году на даче жила 3 недели. Правда дочь на машине. Так что проблема поездок на пляж, в магазин, за водой остро не стояла. А в 2017 она нас только привезет и уедет домой (работа!). Буду сама справляться с проблемами быта.
Но, несмотря ни на что, все равно хочется, что бы  следующее лето быстрее наступило. Так мне хорошо в Анапе! И на даче хорошо, тихо, спокойно!.... У нас там тетерева и зайцы "непуганные" ходят мимо участка! Красота!!!!

0

14

Водолазочка написал(а):

Красота, ещё черешню, абрикосы и персики посадить и будет полный комплект

Есть такие замыслы! Но придется пенсии дождаться. Персики сами по себе не приживутся. За нами надо все лето ухаживать. А я еще работаю. Печалька!

0

15

Ольга Бабушка

Оля, извини, наболтала не по теме.
Соберусь мыслями, настрою комп и открою тему про дачу. С фотографиями.

0

16

http://s3.uploads.ru/rUHB3.jpg
http://sg.uploads.ru/xa6lQ.jpg

0

17

А маршрут так и не поменялся, отдыхал в 2018 году. Приходилось пользоваться  :yep:

0