Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Подходит ли вам климат в Сочи?


Подходит ли вам климат в Сочи?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Iren написал(а):

В Анапе влажная жара все-таки отдельные дни

Всё верно, влажные дни для Анапы исключение, климат сухой. Прошлым летом дней 5 была сильная влажность при жаре, дня два плохо сохло бельё, это было сразу заметно и непривычно.

0

22

Sayanochka написал(а):

Кстати может быть в Анапе из-за песка кварцевого сильнее солнце воздействует на кожу.

Только хотела написать, что из-за этого.)
Во всяком случае в Анапе загар у меня получился более золотистый, чем в Сочи.

0

23

В Сочи не была, а в Анапе у меня волосы пушились от влажности и белье плохо сохло. В Крыму не заметила такого. Может в сравнении с нашим сухим воздухом показалось в Анапе влажнее.

0

24

Эленн написал(а):

Может в сравнении с нашим сухим воздухом показалось в Анапе влажнее.

Кол-во осадков за год в Анапе одинаковое с вашим, бОльшая часть в Анапе приходится на осень-зиму  :flag: а в Сочи в 3 раза больше.

Эленн написал(а):

а в Анапе у меня волосы пушились от влажности и белье плохо сохло

У меня волосы начинают немного виться при влажности, но это редкость, бельё сохнет отлично, возможно ты была в период повышенной влажности.

0

25

Два года в Сочи обгорала до язв (под тентом, прикрывшись парео), только потом дошло, что нужен климат помягче. Поэтому последние 5 лет только Анапа

0

26

Водолазочка написал(а):

Эленн написал(а):

    Может в сравнении с нашим сухим воздухом показалось в Анапе влажнее.

Кол-во осадков за год в Анапе одинаковое с вашим, бОльшая часть в Анапе приходится на осень-зиму  :flag: а в Сочи в 3 раза больше.
Эленн написал(а):

    а в Анапе у меня волосы пушились от влажности и белье плохо сохло

У меня волосы начинают немного виться при влажности, но это редкость, бельё сохнет отлично, возможно ты была в период повышенной влажности.

нее, ну, на море однозначно влажности больше, чем у нас. Может еще период такой был, но помню влажность ощутила и в сравнении больше, чем в других местах. но, вполне норм.

Отредактировано Эленн (03-03-2017 13:53:01)

0

27

Мне климат Анапы нравится и подходит больше. В Сочи слишком влажный. Зато буйная растительность. пальмы :cool:

0

28

Эленн написал(а):

на море однозначно влажности больше, чем у нас


Возможно в непосредственной близости....морской бриз никто не отменял. А в целом по городам одинаковая среднегодовая влажность, в Анапе мало дождей.

ALISIA32 написал(а):

В Сочи слишком влажный. Зато буйная растительность. пальмы


В Сочи благоприятный климат для растительности - влажные субтропики.  :yep:

0

29

ALISIA32
Это даааа, Анапа обыденней)))

0

30

В Сочи прекрасный субтропический климат и большая влажность,поэтому жара переносится легко,в отличии от Анапы ,где климат более сухой и жара переносится тяжелее...

0

31

Девочки, мне,как выясняется,ВСЕ подходит...и климат в том числе.

0

32

мне в Сочи подошёл...а в Абхазии нет...хотя всё близко

0

33

У меня были проблемы, но давно. И это может быть совпадением. Много нервов было перед этим.

А так все нормально.

0

34

30 июля.
...Я что-то не очень хочу уезжать.
Я в Сочи влюбилась. Ах, как здесь чудесно!
Надеюсь, удастся приехать опять.
И будут ли деньги, еще неизвестно...

Но если приеду, то только сюда!
Где пальмы, бамбук, горный воздух.Где Сочи.
Где есть голубая морскпя вода.
...А внук из воды выходить все не хочет.

Отредактировано nelly (03-08-2019 09:44:05)

0

35

nelly
:cool:

nelly написал(а):

И будут ли деньги, еще неизвестно...

Я тоже каждый раз так думаю. :)

0

36

nelly
Класс.   Я вас всех давно туда звала. А мне все говорили ла зачем. Да там влажность. Дорого.

Короче при большом желании можно отдохнуть везде даже при минимуме денег.

Желаю всем здоровья и денег.  :flag:

0

37

Морская7 написал(а):

Да там влажность.

Как по мне, в Анапе бывает не менее влажно. В прошлом году тоже было. Как в сауне. Спасал кондиционер в номере.

0

38

Не замечала жару ни в Анвпе,ни в Сочи,так как жару люблю и чувствую себя в жару прекрасно.

0

39

nelly написал(а):

жару люблю и чувствую себя в жару прекрасно

и я люблю...но пассивно веду себя во время жары

0

40

Да, в жару исключительно тюлений отдых. В Сочи мне море нравится: теплое и мало медуз

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Подходит ли вам климат в Сочи?