Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Экскурсия в Фадеево лошадки, рыбалка и релакс и немного меда


Экскурсия в Фадеево лошадки, рыбалка и релакс и немного меда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поговорим о Фадеево. Наверное вам предлагали экскурсии в это интересное место . Мы были там 2 раза. Первый раз повезли детей на лошадях покататься. Второй раз я везла дочку на рыбалку. Я все понимаю рыбалка это прерогатива пап. Но я у нее одна и поэтому мама очень не плохо справилась с этим делом. А самое главное нам понравилось.

О всех поездках я напишу чуть позже и подкреплю все это фотографиями.
А пока моя Бусинка выловила мелочь , но так радовалась. А как радовалась я. Словами не описать. Наверное как и мой отец радовался моей первой рыбке , что на удочке зимой, что летом на сетку.  Делитесь своими эмоциями. Рассказывайте. Спрашивайте. Вам обязательно ответят.

http://sd.uploads.ru/t/KH3Yc.jpg

Отредактировано Неолина (31-10-2016 01:37:54)

0

2

Были мы тут в 2013 году.Ехали больше для катания на лошадях,а за одно получилось и рыбку половить.Там же на территории был небольшой зверинец(но мы туда не пошли),а так оставлю несколько фото из этого места.
http://s7.uploads.ru/t/M7K4H.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Bq2p3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RtrTl.jpg
http://sd.uploads.ru/t/4RhnC.jpg
http://se.uploads.ru/t/A7t4D.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zMUFi.jpg
http://sg.uploads.ru/t/x6Ynw.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Экскурсия в Фадеево лошадки, рыбалка и релакс и немного меда