Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Интересные и популярные места где можно пофотографироваться в Анапе


Интересные и популярные места где можно пофотографироваться в Анапе

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Вот такие киндер-сюрпризы стоят около цветочных часов (кстати тоже популярное место для фото) в Анапе. Стоимость фото - 100 руб. За эту стоимость можно фоткаться в двух киндерах (один побольше, другой поменьше).

http://sd.uploads.ru/t/OAzYh.jpg

http://sg.uploads.ru/t/vOQ4c.jpg

http://sg.uploads.ru/t/vRNQK.jpg

0

2

Возле санатория "Старинная Анапа" стоит вот такая бабочка, зелёная, в ней можно пофотографироваться за 150 руб. Мужчина-хозяин сам делает несколько фото, штук 5, причём, говорит ребёнку, как надо сесть, как положить ручки-ножки, какое лицо состроить :) Такая же бабочка, но жёлтая, стояла у киноконцертного зала "Победа".

http://sh.uploads.ru/t/tkdKV.jpg

0

3

Velena написал(а):

Возле санатория "Старинная Анапа" стоит вот такая бабочка,

А я не видела такую бабочку в июле. Мож я просто не обратила внимания?

0

4

Ольга Бабушка написал(а):

А я не видела такую бабочку в июле. Мож я просто не обратила внимания?

Фотка прикольная получается.

0

5

Главный символ Анапы - Чебурашка :) Обычно он несет вахту возле Цветочных часов. Мы фотографировались с ним и в 2013, и в 2015 году, в т.ч. и на магнитик. А вот в 2016 году весь сентябрь мы его там искали, сжимая в кулачаке сотню на очередные 5 фотографий, да так и не нашли. У детей было натуральное огорчение. Они ехали к нему, как к другу :)

http://s5.uploads.ru/t/CbXIy.jpg

А в прошлом году вот такие персонажи встречались по дороге к Маби :) Просили, кажется, рублей 150 за неограниченное количество фото. Но мы попросили количество фото ограничить одним снимком и тогда лев Алекс сказал, что ему полтинника хватит :)

http://sa.uploads.ru/t/xtQdC.jpg

0

6

Ольга Бабушка написал(а):

Velena написал(а):

    Возле санатория "Старинная Анапа" стоит вот такая бабочка,

А я не видела такую бабочку в июле. Мож я просто не обратила внимания?

Подпись автора

    Я люблю МЯСО!!

Там еще рядом стояли снежные люди :) И ещё что-то. Но это было в сентябре. Летом он мог где-то ещё стоять...

0

7

В этом году был слоник, мишка

0

8

Для тех, кто любит Анапу, в Анапе поставили специальные стенды и буквы :) Сфотографироваться возле них можно бесплатно, вот только часто приходится ждать своей очереди.

Эта надпись стоит на набережной по дороге от Центрального пляжа в сторону речки Анапки, Фотини и отдыхающего со шляпой.

http://s4.uploads.ru/t/VzGOx.jpg

А этот стенд появился только в этом году, он стоит в сквере Гудовича, недалеко от недавно обновленного скейт-парка.

http://s9.uploads.ru/t/tqzIL.jpg

Отредактировано Velena (28-10-2016 18:23:07)

0

9

Наверное, у каждого отдыхающего есть фото с отдыхающим :) И с белой шляпой :)
А нет, не у всех... У нас только с отдыхающим! А вот к шляпе очередь так и не отстояли ни разу...

http://sf.uploads.ru/t/eZah3.jpg

0

10

Velena написал(а):

Главный символ Анапы - Чебурашка

Алина от этого Чебурашки почему-то бежала как ошпаренная с диким ором. Невзлюбила она этого Чебурашку еще с прошлого года. Хотели ее в 2015 году около Чебурахи сфоткать, но она наотрез отказалась. А деньги заплатили. Пришлось маме около него позировать.

http://s4.uploads.ru/t/7lWGo.jpg

В этом году она как только видела Чебурашку около цветочных часов, сразу меня тащила на другую сторону улицы.

Velena написал(а):

Там еще рядом стояли снежные люди

Людей видела. А бабочку нет...я говорю, мож и была, может быть я просто внимания не нее не обратила...неинтересной могла мне показаться. А на твоих фотках посмотрела...понравилась задумка.

0

11

Ну и ещё пара анапских украшалочек, возле которых можно сфотографироваться бесплатно :) Сердечко точно ещё стоит - возле спуска с верхней набережной на нижнюю, напротив кафе "Элина". А вот фламинго - не знаю, в этом году не обратила внимания... Они стояли на повороте с улицы Ленина к санаторию Кубань, за кафе с шашлыком, самсой и всяким таким...

http://s2.uploads.ru/t/7AjzW.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nGg7W.jpg

0

12

Ольга Бабушка написал(а):

Хотели ее в 2015 году около Чебурахи сфоткать, но она наотрез отказалась. А деньги заплатили.

А он, поди, убрал их в мохнатую лапу и назад не отдавал :) Старшая с ним еще и поговорить любит. Фотографируемся-то один раз за приезд, а разговоры часто ведём :D Бедный Чебурашка, наверно, офигевает от обилия детей, который у него узнают: а ты настоящий? а где ты живёшь? а ты меня помнишь? а ты скучал? - он, правда, молодец, отвечает им что-то :) А однажды мы шли, а рабочий день Чебурашки закончился, видимо, и он ушёл переодеваться, а его костюм лежал там на лавочке возле палатки с мороженым. Ооо, хорошо мы резко в другую сторону рванули, а то я не знаю, как бы я объясняла, кто с Чебуратора шкуру спустил :crazyfun:
А меня вот всегда интересовало, кого они нанимают ходить в этом костюме. Ведь это кто-то явно очень маленького роста, сам Чебурашка ниже большинства взрослых, а глаза у него там на уровне носа или рта чебурашкиного... Неужели, подросток..?

Отредактировано Velena (28-10-2016 18:29:39)

0

13

Velena написал(а):

А вот к шляпе очередь так и не отстояли ни разу...

У нас около шляпы только зимние фотки есть. Зимой очереди к ней нет...

http://sh.uploads.ru/t/Pj6Uc.jpg

Нашла еще зимние фотки около отдыхающего со шляпой.

http://sd.uploads.ru/t/cR7Yg.jpg

http://sa.uploads.ru/t/m7uZv.jpg

И около цветочных часов.

http://s4.uploads.ru/t/TMUJd.jpg

0

14

Velena написал(а):

как бы я объясняла, кто с Чебуратора шкуру спустил

[взломанный сайт]

Velena написал(а):

Неужели, подросток..?

Скорей всего. Летом там много подростков подрабатывает. Мы в 2012 году отдыхали в ЧС, у хозяйки этого жилья было трое внуков-подростков и они приезжали к ней на все лето...но не отдыхать и валяться на пляже, а именно подрабатывать. Они у нее работали на аттракционах - это шарики лопать, рыьок удочками ловить...ну вот на таких короче. Ну это еще нормально. А вот стоять все лето в шубе чебурашки - это застрелиться легче. http://s1.uploads.ru/VSyb7.gif

0

15

Ольга Бабушка
О, как шикарно выглядят шляпа и отдыхающий, припорошенные снежком! И Алина еще такая малюська! :cool:
Кстати, да, вспомнилось, как в прошлом году сидели мы на лавочке в парке 30-летия Победы, Настя (старшая) тоже рядом. Подходит пацан лет 8 максимум и подсаживается к ней: Привет, девочка! Она: Привет! Перекинулись парой предложений, типа как дела, сидишь?-сижу! И он такой: А не хочешь на прыгалках попрыгать (это где батуты такие, а тебя на веревках подвязывают и поднимают...) Я сам, говорит, буду тебя подкидывать, невысоко, нестрашно, весело будет! А то чо так просто сидеть... Настя такая: О, я хочу... Он ей: Ну давай, родителей попроси...! Хахаха :) Уговорил, блин.
Ну Настя нас просить, мы пацана спрашиваем: ты, правда, сам что ли будешь катать? А он: Да я вообще-то брату помогаю, он взрослых зазывает на батут, а я с детьми знакомлюсь... (и прошу их пристать к родителям "купи да купи"). Предприимчивый малый! :cool:
Кстати, надо создать тему типа "Игры с призами на набережной"! Там уточки, шарики, тир, мы еще в шарики от пинг-понга играли :) Только куда ее, в "Куда пойти, куда податься?" :)

0

16

Velena написал(а):

Кстати, надо создать тему типа "Игры с призами на набережной"! Там уточки, шарики, тир, мы еще в шарики от пинг-понга играли  Только куда ее, в "Куда пойти, куда податься?"

Думаю туда. Это же тоже своего рода - времяпровождение.

0

17

Вот такие ракушки с жемчужинами есть, где можно сфоткаться бесплатно. Они находятся рядом с санаторием Старинная Анапа, на набережной.

http://s8.uploads.ru/t/5q1bH.jpg

http://sf.uploads.ru/t/xmkPU.jpg

http://s6.uploads.ru/t/wYDmr.jpg

0

18

Ну и конечно... как можно быть в Анапе и не сфоткаться около Алых парусов? Этот парусник находится на набережной, напротив музея Горгиппия.

http://s4.uploads.ru/t/lHR9c.jpg

0

19

Velena
Бабочку такую не встречала! Очень красиво! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Ольга Бабушка
Какие ракушки с жемчужинами!!! Если бы здесь не увидела, и не знала бы, что такие существуют в Анапе! Ну а на Алых парусах просто Московский подиум, законодательницы моды!!!!  http://savepic.net/5761273.gif

0

20

Velena написал(а):

Обычно он несет вахту возле Цветочных часов

Видели его в июле на том же месте. И не один раз.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Интересные и популярные места где можно пофотографироваться в Анапе