Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Домашние мелочи.Вопросы и советы...


Домашние мелочи.Вопросы и советы...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вот например,вы поставили пятно на свой белоснежный длинноворсовый шикарный ковер...ну как его вывести СРОЧНО,чтоб не заподозрила квартирная хозяйка??? :D
Спрашивайте,у нас опытные хозяюшки...и не то подскажут :writing:  Всегда открыто :flag:

0

2

Какие вы однако...ну как пятно свести? :canthearyou:

0

3

Avgusta написал(а):

Какие вы однако...ну как пятно свести?

Я б помогла, но у меня ковров нет. А если бы были, то там пятна не выводились бы никогда от Алининых компотов, киселей, шоколадок и т.д. :crazyfun:

0

4

Да я так,чтоб не пропустили..
Я ковёр второй год на мойку свезти хочу
.. :crazyfun:

0

5

А так шутка была про персонажа с прошлого форума)))

+1

6

Avgusta написал(а):

А так шутка была про персонажа с прошлого форума)))

И это мы помним... :crazyfun:

+1

7

Avgusta написал(а):

шутка была про персонажа с прошлого форума

Шутки шутками... а пропал персонаж.. сразу после ковра  :crazyfun:

0

8

Margo написал(а):

Шутки шутками... а пропал персонаж.. сразу после ковра

Вывела ты его...как пятно с ковра.

0

9

Ольга Бабушка
не флуди !!!

0

10

nelly написал(а):

После стирки,например,чёрных брюк, на них остаются следы порошка. Как быть? Отчего это?

Значит много порошка сыпанули..
Не стирать порошком , а стирать гелями.типа ласка для черного!
http://s9.uploads.ru/t/AHuBY.jpg

0

11

машинка плохая

0

12

У меня тоже такое бывает, еще может быть причиной слишком много белья за один раз запихнуто в машинку, поэтому плохо прополоскалось. У меня обычно именно эта причина  :crazyfun:

0

13

Мне тут мама дала дельный совет.Чтобы в начатых банках не плесневели продукты(грибы,томатная паста,зимние салаты и даже варенье) нужно внутреннюю часть крышки намазать горчицей(ядреной,я в тюбиках беру) и все...проверено!Плесени нет!

0

14

я начатую баночку с томатной пастой всегда заливаю подсолнечным маслом тонким слоем . Тоже хорошо стоит

0

15

Avgusta
Сашурка
Отличные советы, обязательно воспользуюсь! :flag:

0

16

Ольга Бабушка написал(а):

Я б помогла, но у меня ковров нет. А если бы были, то там пятна не выводились бы никогда от Алининых компотов, киселей, шоколадок и т.д.

После двоих детей я полностью извела из дома все то, что хотя бы приближенно напоминает ковер  :D Потом решила в детскую кинуть коврик, такой козырный, мягкий, чтобы лежать было классно на нем... пластилином укатали.... пока ждала совета как вывести пластилин... пришлось выкинуть... теперь другой похожий коврик... вроде здоровые девицы такие, снова обнаруживаю следы пластилина.. ну где, где они его берут... ума не приложу  :D

0

17

Модный Фотограф
Уже устала менять ковры в детскую. Уже не д.сад, а все какие то катыши, то пластилин, то витражные краски, то всякая х. Пусть палас теперь убивает, его выброшу и все дела.

0

18

Сашурка написал(а):

я начатую баночку с томатной пастой всегда заливаю подсолнечным маслом тонким слоем . Тоже хорошо стоит

вот поэтому я покупаю одноразовую томат пасту

0

19

Герберка написал(а):

одноразовую томат пасту

Тоже нравится. Из Ашана )))

0

20

Я тоже такую стараюсь брать,но бывает что и в банках

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Домашние мелочи.Вопросы и советы...