Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...


Москва! Как много в этом звуке...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ekka написал(а):

Вон вы как к поездке на море готовитесь, дотошно, все пробки и объезды знаете, где камера, а где сколько пешеходов пропустить придется, а почему к прогулке тоже не подготовиться?

ой Кать и не говори...размажут свои поездки не до пешехода...до муравья наверно...а на сайт ВДНХ заглянуть трудно

0

942

Герберка написал(а):

прям как вечер на ВДНХ?

:D думаю, даже лучше))

Alex12123 написал(а):

Я наверное ослеп

скорее всего))) или второй вариант - Вам сегодня интересна только эта тема)) чем-то "зацепила" :D

Alex12123 написал(а):

Зато ой как бодро отвечают на инфу не по теме.

за Вас переживаем - скучно же будет одному с самим собой разговаривать :)

Alex12123 написал(а):

Вот вам вид на зачуханный ПГ , каким я его увидел с крымского моста

ну наконец-то :cool:
Лично мне больше нравится первый вид, без этих стрёмных железных монстров,  думаю, что я не одинока. Но сама фотография лучше со старым видом (если что, я про саму фотографию, а не про вид))) Но я не настаиваю, тут уж кому что нравится :)

0

943

Alex12123 написал(а):

А сейчас вот так )))

отвратительно!!! Какой дурак такое придумал только!!! :rofl:

0

944

Ekka написал(а):

В общем кто что хочет видеть, то и видит.

Вон вы как к поездке на море готовитесь, дотошно, все пробки и объезды знаете, где камера, а где сколько пешеходов пропустить придется, а почему к прогулке тоже не подготовиться? Меньше разочарований будет.

:cool: вот опять даже добавить нечего, все в точку!!

0

945

У меня соседи по даче живут  на противоположной стороне от ПГ, и их бабушка, которой 86 лет и живёт она там очень давно, рада, что нет этих аттракционов на набережной и очень ей нравится нынешний вид парка.

0

946

Ekka написал(а):

Alex12123
А я лично видела как в  форме гоняют и с газона, и на роликах от ограждения у Вечного огня, и  молодежь с пивом с лавочек уводят. В общем кто что хочет видеть, то и видит.

Вон вы как к поездке на море готовитесь, дотошно, все пробки и объезды знаете, где камера, а где сколько пешеходов пропустить придется, а почему к прогулке тоже не подготовиться? Меньше разочарований будет.

Нет, не так, ни кто что хочет видеть, а в данный момент времени это событие либо было, либо его не было. У вас оно было ))
Ну поездка это поездка, а пойти просто погулять по знакомым местам это совсем другое..  Хотя вы правы, теперь, как минимум выходя, буду читать про то куда иду .

0

947

Ekka написал(а):

очень ей нравится нынешний вид парка

да конечно, Кать, лично меня бы тоже смущала такая конструкция, которая красивый вид на набережную загораживает, я за эстетику))), тем более, она помнит и то, что было До появления этих аттракционов. Есть с чем сравнить.

0

948

Ekka написал(а):

У меня соседи по даче живут  на противоположной стороне от ПГ, и их бабушка, которой 86 лет и живёт она там очень давно, рада, что нет этих аттракционов на набережной и очень ей нравится нынешний вид парка.

Она рада лишь потому что грохота от этих атракционов больше нет )))  попробуйте поживите там , каждый день слушая такое счастье  :crazyfun:

0

949

Канатная дорога через Москву-реку от Воробьевых гор до «Лужников» работает в тестовом режиме

В настоящее время тестируются механизмы и системы безопасности новой магистрали. Поскольку на период Чемпионата мира по футболу в границах олимпийского комплекса проведение каких-либо работ невозможно, первых пассажиров канатная дорога примет после мундиаля.

Напомним, протяженность канатной дороги составит 737 метров, на ней будет три станции: верхняя – на улице Косыгина, промежуточная – на Воробьевской набережной, нижняя – на Лужнецкой набережной.

Это будет не только туристический маршрут, канатная дорога решит две другие задачи – транспортную и спортивную: например, в зимний период ее будут использовать для подъема горнолыжников на реконструируемый трамплин на Воробьевых горах

0

950

Парк «Братеевская пойма» открылся после благоустройства. Он занимает площадь в 115 га на юге столицы. После работ тут появились 12 подходов к воде, рядом созданы стоянки, рассчитанные на 100 автомобилей.

Безопасность в парке обеспечивают 90 камер наблюдения. На территории находятся пункты медпомощи.

«Братеевская пойма» подходит для активного отдыха и спорта. Здесь созданы баскетбольные и бейсбольные площадки, теннисный корт и место для скейтбординга.

0

951

Парковка в Москве будет бесплатной с 10 по 12 июня

Интенсивность движения автомобилей в праздники заметно снижается, поэтому с 10 по 12 июня оставить машину в зоне городского парковочного пространства можно будет бесплатно. Плоскостные стоянки со шлагбаумами продолжат работать по действующим тарифам.
https://www.mos.ru/news/item/41134073/? … =main_page

0

952

Выставка «Святыни и твердыни»

Когда: 14.04.2018 – 13.01.2019.

Время: вт.-вс. – 11:00-19:00, пн. – выходной.

Стоимость: 200 р. (возможность льгот можно уточнить при покупке).

Музей Рериха представляет новый выставочный проект «Святыни и твердыни», посвященный творчеству известного отечественного художника, писателя, археолога и путешественника Н.К. Рериха. Посетить экспозицию можно до 13 января 2019 г.

0

953

Alex12123 написал(а):

Она рада лишь потому что грохота от этих атракционов больше нет )))

ого, Вы что, тоже знакомы с этой бабушкой???

0

954

Выставка «Проверка на прочность»

Когда: 27.04.2018 – 09.09.2018.

Время: вт.-вс. – 11:00-22:00, пн. – выходной.

Стоимость: 300 р. (возможность льгот можно уточнить при покупке).

При содействии Екатерининского МИИ до сентября 2018 г. на площадках МВЦ «Рабочий и колхозница» будет открыта экспозиция, посвященная индустриальной тематике в изобразительном искусстве Урала.

0

955

:rolleyes:

В какие дни парковка бесплатна?
По воскресеньям и в праздники все автомобилисты могут бесплатно парковаться на платных парковках в Москве, кроме мест для инвалидов, грузового и общественного транспорта. Если в пятницу был выходной день, то в субботу также можно будет парковаться бесплатно.

0

956

Alex12123 написал(а):

Она рада лишь потому что грохота от этих атракционов больше нет ))

Не знала, что вы знакомы с моими соседями.

0

957

Tanita написал(а):

ого, Вы что, тоже знакомы с этой бабушкой???

напрямую нет, но возможно через ее знакомую соседку , да  :crazyfun:

0

958

Герберка написал(а):

первых пассажиров канатная дорога примет после мундиаля.

оооо, вот туда я ооочень хочу!!! Такие кабинки классные там будут!!

И вторую канатку хочу поскорее))))  Ту, что над Химкинским будет :love:

Герберка написал(а):

Парк «Братеевская пойма» открылся после благоустройства.

:cool: возьму на заметку.

0

959

Кстати, сейчас смотрю Наталье мероприятия на выходные, рассылку от Cобянина изучаю, про которую я уже сегодня рассказывала, вот что у нас будет в парке все лето (заранее прошу прощения за длинную цитату, там расписание еще, я его немного сократила, локацию и контакты убрала):

Летние спортивные занятия
До 31 августа

Что вам по душе? Настольный теннис или школа мяча, флорболл или йога? А, может, вы любите баскетбол? Выбирайте подходящие вам по расписанию бесплатные занятия и приходите в парк.

Цигун (бесплатно)

Расписание: Вторник, четверг, пятница с 10.00 до 11.00
Период: круглогодично

Скандинавская ходьба (бесплатно)
Расписание: Понедельник, среда с 9.00 до 10.00
Период: круглогодично

Ретро-танцы (бесплатно)
Расписание: Среда, суббота, воскресенье с 15.00 до 18.00
Период: круглогодично

Лианозовские посиделки (бесплатно)
Расписание: Суббота, воскресенье с 17.00 до 20.00
Период: круглогодично

Школа мяча (бесплатно)
Расписание: Понедельник, среда с 18.00 до 20.00
Период: май — сентябрь

Настольный теннис (бесплатно)
Расписание:
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье:
— дети (7-17 лет) 16.00 – 18.00
— взрослые (18-8- лет) 18.00 – 20.00;
Период: май — сентябрь

Настольный теннис (бесплатно)
Расписание:
от 50 лет: вторник, четверг, суббота с 12.00 – 13.30 и с 13.30 – 15.00;
от 10 лет: Вторник, четверг с 15.00 – 17.00.
Период: май — сентябрь

Флорболл (бесплатно)
Расписание: Вторник,среда с 15.00 до 19.00
Период: май — сентябрь

Йога (бесплатно)
Расписание: Пятница с 19.00 – 20.15; Воскресенье с 11.00 – 12.25
Период: июнь-август

Фитнес-йога (бесплатно)
Расписание: Вторник, Четверг, Суббота с 7.30 — 8.30 и 19.30 — 20.30 (2 раза в день)
Период: с 8 августа по 30 сентября

Практика йоги «ОМ-Чантинг» (Бесплатно)
Расписание: Вторник 19.00 – 20.00
Период: июнь-август

Практика йоги «ОМ-Чантинг» (Бесплатно)
Расписание: Среда 19.00 – 20.00
Период: июнь-август

Комплекс по йоге «Бабаджи Сурья Намаскар» (Бесплатно)
Расписание: Воскресенье 18.00 – 19.00
Период: июнь-август

Комплекс по йоге «Бабаджи Сурья Намаскар» (Бесплатно)
Расписание: Воскресенье 12.00 – 13.00
Период: июнь-август

Баскетбол (Бесплатно)
Расписание: Среда, пятница с 15.00 – 17.00
Период: июнь – 12 июля

Мастер — классы (досуг, спорт) — бесплатно
Расписание: Среда с 11.00 – 13.00
Период: июнь -август

0

960

Ретро -танцы это у нас давно уже в парке. Прикольно так, бабули и дедули даже с соседних районов приезжают, у них там диджей есть, музыку им ставит, они довольные такие, очень им нравится такое времяпровождение. Гораздо интереснее, чем на лавочке у подъезда. Моя свекровь там как-то познакомилась с бабульками, когда гуляла там с ребенком, те рассказали, что у них уже компания своя, собираются заранее, на танцы приезжают :love:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...