Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения


Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 890

1

На днях закончила смотреть два сериала по центральному ТВ.  Вообще, я в повседневной жизни сериалы не смотрю. Банально - некогда. Поэтому предпочитаю скачать сразу весь сезон и дня так за три-четыре пересмотреть сразу серий двенадцать.

В 2014 на Первом канале дебютировал криминальный сериал "Мажор" в главной роли с Павлом Прилучным. Очень нравится этот актер, в свое время много фильмов пересмотрела с его участием. Тогда я его не посмотрела. Но скоро в декабре 2016 начнут показ второй части, поэтому решила все-таки посмотреть.

Фильм понравился. Хорошее муви для просмотра вечером после работы за чашкой чая. Буду ждать второй сезон.

Отредактировано Tinlex (19-10-2016 03:33:32)

0

2

Пару часов назад закончила смотреть второй сериал. И тоже криминальный. Не скажу, что моя тема, но что-то заставляло смотреть его до конца.

"Метод". Его тоже демонстрировали на Первом канале, причем не так давно. В прошлом году. Творение Александра Цекало и Константина Эрнста. Ну.. Фильм произвел впечатление, конечно. Своеобразный сюжет.  Непростая жизнь необычных людей. И метод, которого нет. Хабенскому браво. Потрясающая игра. Советую любителям психологических триллеров.

0

3

Оба смотрела. Хочу продолжения сериала "Метод" - понравился.

0

4

Да, мне тоже "Метод" понравится. Вытянет ли Есения?

0

5

я уже писала про Вербное воскресенье и Бедные родственники(сериал а не фильм)...очень понравились...но это не новые...

0

6

Про "Метод". Я, люблю подобные сериалы, сюжет слегка  необычен для российских сериалов. Единственный минус - любят у нас снимать сезоны спустя пару лет, когда уже забудешь про что :rolleyes: было.

Отредактировано Эленн (18-10-2016 19:16:51)

0

7

Герберка написал(а):

я уже писала про Вербное воскресенье и Бедные родственники(сериал а не фильм)...очень понравились

Насть., про что?

0

8

Tinlex написал(а):

Но скоро в декабре 2016 начнут показ второй части, поэтому решила все-таки посмотреть.

Я тоже посмотрю с удовольствием. Мне очень понравился и герой фильма и  Прилучный. Помню он участвовал в каком-то сезоне Танцы со звёздами, немного там звездил, несерьёзно отнёсся к проекту , судьями это было замечено и его выпроводили потихоньку. Он у меня оставил очень неприятный осадок о себе, я ж болею за проект, а он такой -сякой... [взломанный сайт]  Ну а в фильме реабелитировался в моих глазах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Так что второй сезон с ним буду смотреть да и вообще интересно как там дело дальше обернётся??? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

9

Эленн написал(а):

Единственный минус - любят у нас снимать сезоны спустя пару лет, когда уже забудешь про что

Во-во. В прошлом году скачала продолжение "Выжить после". В свое время посмотрела первую часть, очень понравился. Стала смотреть вторую. Лучше б не смотрела. Жаль потраченного времени. [взломанный сайт]

0

10

Ой..так много сериалов пересмотрено... Даже трудно выделить любимые. Из росс сериалов очень понравился Звезда эпохи , Екатерина (та которая с Александровой, а не с Снигирь)  Из новых относительно-мед сериалы-доктор Тырса, Склиф, Тест на беременность. Сильно впечатлил Однажды в Ростове. Из ряда миллионразпересмотренных-Бригада, Граница Таежный роман. Из иностранных сериалов -крепко сижу и жду каждую серию сериала Анатомия Грей. Скарлетт (продолжение унесенных) смотрю каждые зимние каникулы вместе с Поющими в терновнике. Из полнометражки отмечу фильм Прислуга.

0

11

Сашурка написал(а):

да и вообще интересно как там дело дальше обернётся???

Вот.

0

12

Tinlex написал(а):

Насть., про что?

вообще оба фильма про старые времена...первый про балерину и её жизнь,дальше про жизнь её дочери...второй про жизнь семьи на протяжении нескольких десятков лет...меня оба фильма захватили http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

13

Сашурка написал(а):

Он у меня оставил очень неприятный осадок о себе, я ж болею за проект, а он такой -сякой...   Ну а в фильме реабелитировался в моих глазах.

плюсуюсь...в Танцах выбесил меня...дальше в кино только радует...я не только про Мажора

0

14

Герберка написал(а):

вообще оба фильма про старые времена...первый про балерину и её жизнь

очень хороший фильм, Дюжев так в роль вжился, что убила бы его , гад его герой :tired:

0

15

pro100kipka написал(а):

Сильно впечатлил Однажды в Ростове.

сегодня видела по тв Хуторянин мельком...не смотрела?

0

16

Сашурка написал(а):

очень хороший фильм, Дюжев так в роль вжился, что убила бы его , гад его герой

гад!!!а Гусева???и принцесс может играть и таких стерв как в этом фильме

0

17

вспомнила ещё что Серафиму Прекрасную я смотрела...тоже хороший

0

18

Из драм, мелодрам понравился  "Дом с лилиями"

Действие сериала охватывает более чем полувековой период — от послевоенного времени до наших дней. В центре семейной саги — судьба героя-фронтовика Михаила Говорова (Сергей Маховиков) и членов его большой семьи. После окончания Великой Отечественной войны коммуниста Говорова назначают на партийную должность в одном из областных центров. Семья переезжает в загородный дом, о котором ходят легенды. Считается, что на дом наложено проклятие и ни его владельцы, ни их потомки не будут счастливы в любви...
Сериал «Дом с лилиями» позволяет проследить судьбу нескольких поколений советских и постсоветских людей. Режиссеры, Владимир Краснопольский и Валерий Усков, уделяя большое внимание историческим деталям, умело соединяют реальность и мистическую составляющую.

0

19

Эленн написал(а):

"Дом с лилиями"

смотрели...там моя любимая Горшкова в главной роли http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

20

Хорошо очень  :cool:  сняли, я бы еще раз посмотрела

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения