Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...


Москва! Как много в этом звуке...

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ekka написал(а):

Alex12123
Кажется вас занесло. Поосторожней с выражениеми.

Герберка написал(а):

не смешно...форумчан адекватнее Таниты ещё поискать надо

Девочки, спасибо за поддержку, не только мне, значит, кажется, что разговор уже давно не то русло зашел, и перешел определенные границы.  [взломанный сайт]

0

902

Alex12123 написал(а):

Тем что это идиотизм ))) А для вас это нормально )) Вот и и вся разница.

Этот "идиотизм"у нас в наименьшем проявлении. А так давно во всех странах есть.

0

903

Блин куда катится мир, сказал что мне не понравился нынешний ПГ,  так меня тут чуть не заклевали )))
Танита, вам нравится нынешняя Москва,  живите, никто и не против, просто не замечать того , что действительно есть,   и все время доказывать обратное., ссылаясь на фоторафии, на которых свободно и пусто))  ну как то не правильно я считаю. И жаль что вы не видели загорающих в Александровском саду таджиков, то еще зрелище ))

Еще раз специально для вас. Самая большая претензия у меня к ПГ -формат не для всех. Мне и моей семье там не понравилось. Я надеюсь понятно выразился? Это можно считать мнением?

Кстати ВДНХ после реконструкции будет отличным местом отдыха для всех. Там хоть и нет атракционов, но зато есть что посмотреть и есть где погулять.

0

904

Эленн написал(а):

Этот "идиотизм"у нас в наименьшем проявлении. А так давно во всех странах есть.

И что? Будем как все? Я не хочу быть как все..
Давайте там гей парад проведем? А че нет, во всей европе это есть.
В России другая энергетика и другие люди, не наше это.

0

905

Alex12123 написал(а):

ну как то не правильно я считаю.

вот Вы знаете, а я считаю, что неправильно утверждать то, о чем не знаешь, поэтому никогда так не делаю. И почему для Вас является возможным утверждать, что я говорю неправду? Ведь Вы меня совсем не знаете, ну вот абсолютно.   
А многочисленные фотографии, сделанные разными людьми, в разное время, для меня является доказательством. Странно, что для Вас это не аргумент. Я допускаю, что Вы когда-то там видели загорающих таджиков, но, то, что это не есть норма, как раз и показывают многочисленные фотографии и свидетельства очевидцев.
Вот Вы, к примеру, когда последний раз были на Красной площади? Я 2 мая была, фотографии сюда выкладывала.

Alex12123 написал(а):

живите, никто и не против,

ой, спасибо!!! а то я переживала)))

Alex12123 написал(а):

Еще раз специально для вас.

Вы знаете, мне не нужно много раз говорить одно и тоже, я с первого раза понимаю всегда)) Вы изначально же писали, что раньше было лучше, и было больше интересного в ПГ. Перечитайте сами свои сообщения. И вся дискуссия здесь только о том, что сейчас там гораздо больше интересных локаций, каких раньше не было. Формат дискуссии - "Было-Стало" Вот я Вам конкретные вопросы даже на эту тему задавала, Вы ответили?
Вас никто не пытался переубедить в том, что Вы должны пересмотреть свои симпатии. Все так же как и Вы высказывали свое мнение на этот счет, но Вы почему-то позволили себе назвать идиотизмом то, что нравится Вашим оппонентам. Вы считаете, что такой формат диалога допустим?
Вам же никто не говорил, что обед в шашлычной это идиотизм.

Alex12123 написал(а):

Там хоть и нет атракционов, но зато есть что посмотреть и есть где погулять.

Если Вы заметили, и я, и другие форумчане, здесь уже об этом писали.

А у Вас по существу темы может фотографии есть какие-нибудь, с местами, которые Вам нравятся? В этой теме в основном как раз фотографии интересных мест, прогулок. Может Вы можете что-либо порекомендовать?

0

906

Tanita написал(а):

А у Вас по существу темы может фотографии есть какие-нибудь, с местами, которые Вам нравятся? В этой теме в основном как раз фотографии интересных мест, прогулок. Может Вы можете что-либо порекомендовать?

:yep: я выше задала тот же вопрос...ни ответа ни привета

0

907

Alex12123 написал(а):

И что? Будем как все? Я не хочу быть как все..
Давайте там гей парад проведем? А че нет, во всей европе это есть.
В России другая энергетика и другие люди, не наше это.

Вы передергиваете малость. Что плохого в том, что люди отдыхают на траве? Вам они чем мешают? Только не отвечайте опять, что это идиотизм. Это только Ваше субъективное мнение, многим нравится. Кто решил, что это всё "не наше?".
И причем тут гей-парад, совершенно неподходящий пример.

0

908

Вот вы не поверите, был 1 мая)) хотели попасть в мавзолей)) Но там все было перекрыто, решили что в зарядье найдем лазейку,  дойдя до библиотеки им ленина , через митинг коммунистов, мы решили поехать на ВДНХ )) где нас ждал нежданчик )) в виде всеобщего ремонта.

0

909

Alex12123 написал(а):

где нас ждал нежданчик )) в виде всеобщего ремонта

слушайте...вы притворяетесь или реально такой?какой нежданчик?про ремонт этот талдычат на каждом шагу...как что то может измениться если ничего не копать-сажать-ремонтировать???

0

910

Alex12123 написал(а):

Вот вы не поверите, был 1 мая)) хотели попасть в мавзолей)) Но там все было перекрыто, решили что в зарядье найдем лазейку,  дойдя до библиотеки им ленина , через митинг коммунистов, мы решили поехать на ВДНХ )) где нас ждал нежданчик )) в виде всеобщего ремонта.

1 мая вполне ожидаемо - день демонстраций, особенно коммунистов, Вы не знали?))))
про ВДНХ инфа в инете доступна. Там сейчас усиленными темпами идет реконструкция, к ЧМ готовятся.

0

911

Tanita написал(а):

про ВДНХ инфа в инете доступна

не всем видимо ^^

0

912

Alex12123 написал(а):

И что? Будем как все? Я не хочу быть как все..
Давайте там гей парад проведем? А че нет, во всей европе это есть.
В России другая энергетика и другие люди, не наше это.

Детский сад.

0

913

Alex12123 написал(а):

Вот вы не поверите, был 1 мая

Вот даже сказать нечего.
А к отдыхающим  иностранцам на травке у Кремля можно привлечь патруль и они быстро перестанут отдыхать там.

0

914

Герберка написал(а):

не всем видимо

еще в новостях показывают часто :D , у меня тут фотки были, когда на монорельсе катались)))))) там видно как раз, как там работа кипит)))

0

915

Аж в Москву погулять захотелось :D  и подробно заценить  ПГ. Ну, а в целомпока не увидела аргументов, что в Москве погулять не где или не интересно.

Отредактировано Эленн (04-06-2018 18:37:56)

0

916

Эленн написал(а):

Аж в Москву погулять захотелось   и подробно заценить  ПГ. Ну а в целом пока не увидела аргументрв, что в Москве погулять не где или не интересно.

Отредактировано Эленн (Сегодня 18:37:35)

:cool:  :D Мне в ПГ тоже захотелось. Ты по ссылкам моим не заходила? Блин, я столько всего там интересного увидела))) Наметила уже себе много чего.
А мероприятия какие!!!
Мне на почту еще регулярно приходит рассылка от Собянина (я участник проекта Активный гражданин), Лена, ты даже не представляешь, скоооолько всего интересного постоянно проходит в городе, и не только в праздники. Соберешься опять, сигнализируй, вышлю актуальную инфо)))

0

917

Вот, до дискуссии форумчан  :D   по фоткам других форумчан ))... в следующий раз обязательно поднимемся на Останкинскую башню. По поводу "Зарядье" - мне один ракурс понравился)).

Отредактировано Эленн (04-06-2018 18:48:03)

0

918

Tanita
По ссылкам еще не ходила, я вас читать только закончила :D, но схожу :flag:

0

919

Эленн написал(а):

в следующий раз обязательно поднимемся на Останкинскую башню

:cool: там классно сейчас. На Ютубе посмотри еще видосы, тоже здорово реконструкцию там сделали. К сожалению, мы еще там не были, с нашим ребенком туда пока рано, не пустят. А до реконструкции я там бывала, очень классно. Главное, чтобы погода хорошая была, чтобы обзор хороший был.
А еще погугли, есть в Москва-сити экскурсии. Тоже виды классные. Я там раньше на 46 этаже работала, и в нашей башне как раз часто народ приходил группами на экскурсию.

0

920

Эленн написал(а):

я вас читать только закончила

:D

Эленн написал(а):

но схожу

рекомендую! очень интересная инфа там.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...