Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...


Москва! Как много в этом звуке...

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Alex12123 написал(а):

А не из непонятно какого сырья и хрен знает как приготовленного и кем,пить.

просто любопытно? Вы уверены, что кофе готовят из непонятного сырья?  А кофе в ресторанах и кафешках обычно в кофемашине варят, а иногда в турке.  Как его можо еще приготовить? Ааах, да, в тех кафешках что с шалыками, помнится богатый ассортимент кофе в пакетиках был,3 в 1 :D , вот тот кофе, конечно да, вещь!!! И понятно кто приготовил, и главное как- сам открыл пакетик и развел в кипяточке :D

Alex12123 написал(а):

Самый лучший парк для ребенка, как она сама  говорит это парк Поддубного.

кто она? :huh:

0

882

Tanita написал(а):

ЗАЧЕМ?????   Неужели хотят как в Москве парки сделать??? Как ПГ, будь он не ладен????????????? Вот это они зряяяяяяя, пусть лучше оставят все как есть, а то ведь понастроят всякого, негде будет шашлыков поесть
х

Как не красиво ))) ай яй яй. Вот еще одно подтверждение что не знаете ничего )))

0

883

Tanita написал(а):

кто она?

ребёнка видимо

0

884

Tanita написал(а):

а Вы видите только это? Повторюсь - у Вас спор ради спора, Вам тут уже неоднократно писали (не я одна, кстати), что в том же ПГ (если мы еще об этом), не только на газонах можно поваляЦЦо. Но если Вы этих сообщений не видите, какой смысл вообще тогда эту тему обсуждать?

А вы я смотрю вообще ничего не видите, вас цепануло что я сказал что ПГ это зачуханный парк,
Успокойтесь, для вас он просто отличный! Радуйтесь что он есть.
Эка вас цепануло )))

0

885

Alex12123 написал(а):

В любой праздник там целый город собирается. Веселуха стоит мама не горюй.

А вам не тесно? Народу не много? Очереди за шашлыком нет?
Я почему про период ностальгии спрашиваю... Вот в 90-х  там кроме дорогих аттракцион Чудо града ничего не было. Но было дорого, даже пару раз за лето не сходишь. О детских секциях и кружках там тоже можно было не мечтать. Если вы о  70-х, тогда мы с вами разных поколений и я понимаю вашу настольгию. Мой папа тоже Тверскую называет улицей Горького. Ностальгия у него. Если начало нулевых, то полная разруха там была. Аттракционы на набережной, туалеты грязные, все в зарослях и половина за заборами.
Сейчас все в том же ПГ есть и развлечения для детей, и для взрослых, ролики/велосипеды, иногда играют классическую музыку, разные выставки и развлекательные площадки, спортивные мероприятия. И не только в дни больших праздников, а круглый год. Единственная разница - вонючие кафешки/забегаловки заменили культурными заведениями и все газоны/клумбы привели в аккуратный вид. Похоже именно это вам не по нраву.

0

886

Tanita написал(а):

Вот это даааааа!!!!!    Дааа, Москве о таком только мечтать остается, у нас-то нет всего этого, все только валяюЦЦа на газонах

Все что у вас сейчас есть это толпа таджиков валяющихся на газонах у стен Кремля))

Чему люди радуются? ))) Скоро на головах друг у друга жить будете.

0

887

Alex12123 написал(а):

Нифига вы не знаете про эту тему, могу сказать с 1000 % уверенностью.

уверены??? :D  Спорим, что знаю!!)))))) Откуда Вы вообще можете обо мне хоть что-то знать, чтобы утверждать такое? :canthearyou: Повторюсь, я ОБЩАЛАСЬ с жителями Ейска и Должанки, когда мы там отдыхали (Вы ОПЯТЬ невнимательно читали текст?)))), кстати, чтобы понять, что интересно молодежи, можно даже местную подслушку почитать? Вы читали? Я - да, она у меня в закладках уже много лет. А еще у меня близкие родственники живут вот в таком вот Ейске (тут имеется в виду небольшой провинциальный городок с таким же количеством развлечений), и прекрасно знаю, что хотят жители и о чем мечтает молодежь. И спорить о том, что молодежь не хочет видеть в своем городе такие же интересные места как в столице, просто глупо. И более взрослому населению тоже, знаете ли, хочется в парке танцевать на танцах, которые устраивают бесплатно, для этой возрастной категории.

Alex12123 написал(а):

Да я смотрю вы прям целая энциклопедия ))) все знаете.. Ню ню )

Ваш сарказм не уместен и выглядит смешно. Я НЕ знаю ВСЁ, и никто не знает, и мне не стыдно это говорить. Мне НИКОГДА не стыдно узнавать что-то новое, и мне это интересно. И если бы Вы общались со мной тут сегодня не в первый раз, то, думаю, смогли бы сделать вывод о том, что я НИКОГДА не говорю о том, чего не знаю.
Но, что-то мне подсказывает, что Вам и это не интересно :D у Вас же есть своё мнение)))

Вот к слову, про руководство ПГ я тоже не просто так вспоминала, муж по работе имел отношение как раз к реконструкции парков московских в свое время, и прекрасно знает некоторых руководителей, которые добились того, что мы сейчас наблюдаем. А еще знает, да и не только он, тут многие, я думаю, подтвердят, что прежнее руководство парков было озабочено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сдачей в аренду своих парков, именно поэтому они очень не хотели уходить и что-то менять. Но, это, думаю, для Вас тоже не аргумент :D

0

888

ПГ тут как общий пример, а то что все парки Москвы после застоя и разрухи конца 90-х начала 2000-х стали приводить в нормальный вид (растительность, развлечения, чистота, доступность) это факт. И людей там много именно потому, что приятно там находиться , а не сидеть дома и раз в году летом на отдыхе сходить погулять.

0

889

Alex12123 написал(а):

Как не красиво ))) ай яй яй. Вот еще одно подтверждение что не знаете ничего )))

ой, ну реально, смешно :D что именно некрасиво?))) ирония???? и это только для Вас подтверждение, да и то, весьма сомнительное :D

Alex12123 написал(а):

А вы я смотрю вообще ничего не видите, вас цепануло что я сказал что ПГ это зачуханный парк,
Успокойтесь, для вас он просто отличный! Радуйтесь что он есть.

Ну, про то,что вы меня зацепили, это Вы себе льстите, уж простите :flirt:

Я как раз внимательно читаю ВСЕ сообщения, не как Вы))) Вы ни на один вопрос даже не потрудились ответить, и когда аргументов не осталось, Вы почему-то решили перейти на личности)))) Кстати, зачем Вы меня успокаиваете? :D  Вот не поверите, весёлое же обсуждение)))) Вам про ПГ уже больше часа рассказываю не я одна, но Вы видите только мои сообщения? Я вас чем-то зацепила? :flirt:
И конечно же, я ОООЧЕНЬ радуюсь, что у нас есть такой ПГ, и многие другие парки, и еще куча всего. И, повторюсь, не только я радуюсь, Вам тут об этом пишут уже давно, зачем Вы уговариваете конкретно меня радоваться? :D  И да, конечно Вам будут писать о том, что Ваша оценка не верна, по поводу зачуханности, потому что это не соответствет действительности, только и всего, и спорить с этим просто ГЛУПО :flirt:

Alex12123 написал(а):

Все что у вас сейчас есть это толпа таджиков валяющихся на газонах у стен Кремля))

вот что далеко ходить, в теме КУУУЧА фотографий с Красной площадью и, соответственно, со стенами Кремля. Найдите, пожалуйста, фото, где мы увидим толпу таджиков на газоне у стен Кремля.

Alex12123 написал(а):

Скоро на головах друг у друга жить будете.

А Вы где живете, стесняюсь спросить, не в Москве ли?)))

Отредактировано Tanita (04-06-2018 16:23:21)

0

890

Ekka написал(а):

Я почему про период ностальгии спрашиваю... Вот в 90-х  там кроме дорогих аттракцион Чудо града ничего не было. Но было дорого, даже пару раз за лето не сходишь. О детских секциях и кружках там тоже можно было не мечтать. Если вы о  70-х, тогда мы с вами разных поколений и я понимаю вашу настольгию. Мой папа тоже Тверскую называет улицей Горького. Ностальгия у него. Если начало нулевых, то полная разруха там была. Аттракционы на набережной, туалеты грязные, все в зарослях и половина за заборами.
Сейчас все в том же ПГ есть и развлечения для детей, и для взрослых, ролики/велосипеды, иногда играют классическую музыку, разные выставки и развлекательные площадки, спортивные мероприятия. И не только в дни больших праздников, а круглый год. Единственная разница - вонючие кафешки/забегаловки заменили культурными заведениями и все газоны/клумбы привели в аккуратный вид. Похоже именно это вам не по нраву.

Почему же не понраву. Привели в порядок все молодцы, как и должно быть. Ничего в этом выдающегося нет.

Но зачем там валяться на газонах?
До меня дед с бабкой там гуляли, потом батя, потом я . Поэтому я не про разруху речь веду. И не про грязную одноразовую посуду ))

Мне не понравилось то, что там очень большое количество народу, толпа ходит то в одну, то в другую сторону. На великах гоняют между людьми )) Может нам не повезло, но в этот дегь все так и было ))) Единственное спортивное мерориятие которое я увидел в тот день, как полуголая барышня в спорт одежде орала что то на английком со сцены , показывая всем свою задницу, и толпа отдыхающих , повторяла за ней движения. Это мерлприятие называлось - мастер класс по фитнесу ))) Да, достойно того места и района где я родился и вырос )))

0

891

Alex12123 написал(а):

Привели в порядок все молодцы, как и должно быть

если следовать Вашей логике, там и так все в порядке было, только испортили все, Вы же писали про это.

Alex12123 написал(а):

Мне не понравилось то, что там очень большое количество народу, толпа ходит то в одну, то в другую сторону

а раньше там что, никого не было в выходные? Никто туда не приезжал? А если сейчас больше народу там стало, не говорит ли это о том, что там стало гораздо интереснее,  чем раньше?

Alex12123 написал(а):

Но зачем там валяться на газонах?

:D Вас кто-то заставил тогда на газонах валяться? Ну лежат люди, значит им это нравится, вам-то чем они мешают? :D

0

892

Tanita написал(а):

Вас кто-то заставил тогда на газонах валяться? Ну лежат люди, значит им это нравится, вам-то чем они мешают?

Тем что это идиотизм ))) А для вас это нормально )) Вот и и вся разница.

0

893

Tanita написал(а):

если следовать Вашей логике, там и так все в порядке было, только испортили все, Вы же писали пр

ай яй яй..
Где я такое писал? Зачем наговариваете?
Я говорил что это не тот формат, он не для всех.

0

894

Tanita написал(а):

уверены???   Спорим, что знаю!!)))))) Откуда Вы вообще можете обо мне хоть что-то знать, чтобы утверждать такое?  Повторюсь, я ОБЩАЛАСЬ с жителями Ейска и Должанки, когда мы там отдыхали (Вы ОПЯТЬ невнимательно читали текст?)))), кстати, чтобы понять, что интересно молодежи, можно даже местную подслушку почитать? Вы читали? Я - да, она у меня в закладках уже много лет. А еще у меня близкие родственники живут вот в таком вот Ейске (тут имеется в виду небольшой провинциальный городок с таким же количеством развлечений), и прекрасно знаю, что хотят жители и о чем мечтает молодежь. И спорить о том, что молодежь не хочет видеть в своем городе такие же интересные места как в столице, просто глупо. И более взрослому населению тоже, знаете ли, хочется в парке танцевать на танцах, которые устраивают бесплатно, для этой возрастной категории.

Ваш сарказм не уместен и выглядит смешно. Я НЕ знаю ВСЁ, и никто не знает, и мне не стыдно это говорить. Мне НИКОГДА не стыдно узнавать что-то новое, и мне это интересно. И если бы Вы общались со мной тут сегодня не в первый раз, то, думаю, смогли бы сделать вывод о том, что я НИКОГДА не говорю о том, чего не знаю.
Но, что-то мне подсказывает, что Вам и это не интересно  у Вас же есть своё мнение)))

Вот к слову, про руководство ПГ я тоже не просто так вспоминала, муж по работе имел отношение как раз к реконструкции парков московских в свое время, и прекрасно знает некоторых руководителей, которые добились того, что мы сейчас наблюдаем. А еще знает, да и не только он, тут многие, я думаю, подтвердят, что прежнее руководство парков было озабочено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сдачей в аренду своих парков, именно поэтому они очень не хотели уходить и что-то менять. Но, это, думаю, для Вас тоже не аргумент

На 1000 % уверен, вы меня не переубедите, потому что вы об этом городе ничего не знаете)))
И можете сколько угодно далее заниматься болтовней, ваше право ))) и выглядит это ой как не солидно, если вы действительно коренная москвичка.

0

895

Alex12123 написал(а):

И можете сколько угодно далее заниматься болтовней, ваше право )))

ну не нравится вам Москва...все уже поняли...вернитесь в М4 Дон

0

896

Alex12123 написал(а):

Тем что это идиотизм )))

:D Вы не задумывались о том, что если для Вас это идиотизм, совершенно необязательно, что другие должны думать также? Для меня вот идиотизм это диалог без аргументов и переходом на личности. Для Вас, видимо, нет.

Alex12123 написал(а):

Где я такое писал? Зачем наговариваете?

почитайте.

Alex12123 написал(а):

потому что вы об этом городе ничего не знаете)))
И можете сколько угодно далее заниматься болтовней, ваше право )

Вы обвиняете меня во вранье???? Кто Вам дал такое право? Еще раз повторю вопрос - Вы откуда про меня вообще можете что-то знать? Переубедить Вас задачи уже не стоит, не интересно уже, но называть меня врушкой и болтушкой я Вам не позволю! Вам фото из Ейска показать мои, из Должанки? Или для Вас это тоже не аргумент?

Alex12123 написал(а):

если вы действительно коренная москвичка.

ой-ой-ой, опять Вы невнимательно читали. Где я писала, что я коренная москвичка? Я писала о том, что я родилась в Москве, в 20 род.доме, и живу всю жизнь также в этом прекрасном городе. Или тут я тоже вру?

Alex12123 написал(а):

выглядит это ой как не солидно,

вы-то, конечно, очень солидно выглядите сегодня, особенно, когда необоснованно обвиняете меня во вранье. По-мужски так, аргументов нет, значит надо написать, что всё врут.

0

897

Alex12123
Кажется вас занесло. Поосторожней с выражениеми.

0

898

Уважаемая Танита, мне ваши фото до лампочки. Я вижу что вы в этом вопросе 0. Чтобы вы здесь не рассказывали ))
Я на личности не переходил и в отличии от вас не позволял себе неуважительно высказываться в адрес свого оппонента и тем более наговаривать на него. 
Научитесь нормально общаться, уважать другое мнение,  ваши московские понты здесь не уместны. Форум для общения , а не для понтов.
За сим откланяюсь в М4 Дон )))

Но про Сокольники , почитаю, 1000 лет там не был.

0

899

Alex12123 написал(а):

Научитесь нормально общаться, уважать другое мнение

не смешно...форумчан адекватнее Таниты ещё поискать надо

0

900

Alex12123 написал(а):

Уважаемая Танита,

можете не стараться, я уже поняла, что уважения у Вас нет.

Alex12123 написал(а):

Я вижу что вы в этом вопросе 0. Чтобы вы здесь не рассказывали )

ой, вы знаете, я могу с такой же легкостью сказать, что Вы в этом вопросе тоже не в теме, Вы-то откуда можете что-то знать о Ейске, в таком случае? Вы там живете?

Alex12123 написал(а):

в отличии от вас не позволял себе неуважительно высказываться в адрес свого оппонента и тем более наговаривать на него.

т.е. это не Вы мне писали о том, что я болтаю и вру в теме о Ейске? Это я позволила себе "наговорить" на Вас? Будьте любезны, покажите, где конкретно. Или у Вас и тут аргументов не найдется?

Alex12123 написал(а):

Научитесь нормально общаться, уважать другое мнение,

я так думаю, этот совет лучше адресовать именно Вам))))) Я не позволяла себе в обсуждении говорить о том, что вы болтун, я аргументировала каждое свое мнение. В отличии от Вас, увы.

Alex12123 написал(а):

ваши московские понты здесь не уместны. Форум для общения , а не для понтов.

Вы смешно так рассуждаете :D . Опять оскорбления? Где тут понты? Конкретно, какое моё сообщения Вы можете привести в пример? Уже в который раз повторю вопрос - Вы разве не из Москвы? 

Alex12123 написал(а):

мне ваши фото до лампочки.

да я уже поняла, что если даже я Вам покажу миллион фотографий из этого замечательного города, в частности и из любимого Вами парка, Вас это все-равно не убедит :D , ВЫ ЖЕ ЛУЧШЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ, кто бы что не говорил, правда? :flirt:
мне кажется, что Вы уже даже и забыли, про что конкретно я про Ейск писала. Заметьте, я не говорила о том, что там плохо (ну, это я на всякий случай).

Alex12123 написал(а):

За сим откланяюсь в М4 Дон )))

единственное верное решение сегодня :cool: ))) У Вас там лучше получается делиться своим мнением)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...