Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...


Москва! Как много в этом звуке...

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Tanita написал(а):

Вы действительно не понимаете, о чем речь тут?))) Вы сами подняли тему пр ПГ, и лично я пишу про то,что сейчас есть в ПГ, и чего не было раньше.
А кружки, секции и лагеря есть и сейчас везде, мы же не об этом, а о том, что сейчас ДАЖЕ лагерь есть в ПГ, а раньше его там НЕ БЫЛО.


Вы считаете это великим достижением, руководителей ПГ? ))))
Я считаю что нет ))
А я уже 150 раз вам обьяснил что подобный формат ни мне ни моим близким не нравится.
И по этому для меня это не парк, а хрень какая-то ))
А вы пытаетесь мне доказать обратное. Да видел я все эти ссылки и глазами все видел.

Свое мнение вам не навязываю))  Вам нравится, наслаждайтесь.

0

862

Alex12123 написал(а):

Наберите в поиске парк Поддубного г. Ейск.
Вот что нужно сделать в центре, на такой большой территории. И всем будет прикольно там гулять.

Эээээээ, даа, Вы про парк Поддубного серьезно??))) я даже гуглить не буду, была там неоднократно, много лет отдыхали в Ейске и в Должанке.
Если для Вас парк Поддубного это эталон, тогда да, вопросов нет :D

Думаю, что жители Ейска не отказались бы от такого ПГ как в Москве, вместо банального парка, пусть даже и им. Поддубного.....
Если бы существующую там ныне инфраструктуру благоустроили, и добавили бы кучу интересных локаций, уверена, что никто не стал бы возражать. Особенно молодежь, которой, как я думаю, уже осточертел этот парк с аттракционами. Что там кроме них есть интересного? Кафешки с шашлыками и страусиная ферма? :D  Это для приезжих интересно - на отдыхе сходить пару раз, а местным жителям хотелось бы больше интересных  место для КРУГЛОГОДИЧНОГО времяпровождения.

0

863

Alex12123
В субботу вечером с мужем спокойно зашли в кафе и пили кофе.
Если вы про отсутствие очередей в 90-х, то людям тогда точно не до шашлыков было. И я бы те шашлыки на пластиковой полусломанной мебели от грязных поваров не стала бы есть даже бесплатно. У нас действительно разное представление об отдыхе в парке. Я шашлык впринципе в кафе не ем, так как сами сделаем гораздо лучше.

0

864

Сейчас то конечно в Анапе москвичей полно, вот же ж, не надо было тогда рассказывать  :crazy:

0

865

Герберка написал(а):

а шо так?инет не тянет?

Ни шо так ))) подумайте а шо не так может быть))

0

866

Alex12123 написал(а):

Вы считаете это великим достижением, руководителей ПГ? ))))

я разве ЭТО писала? Вы действительно невнимательно читаете. И про руководителей. У прежних руководителей задачи были совсееем другие, нежели чем у нынешних. Поверьте, это я знаю не по наслышке.
У Вас, как я поняла, вообще - спор ради спора. Если Вы не видите и не хотите (думаю, это главное) очевидных плюсов в реконструкции, то их наличие Вам и не докажет никто. Тут и доказывать ничего не нужно, как грится - это как раз очень яркий пример из серии "Было и Стало". Как и ВДНХ, которые еще 10 лет назад был огромным никому не нужным рынком. А сейчас это замечательное место для отдыха всей семьи. Или Вам тоже больше нравится то,что было 10 лет назад на ВДНХ.
Но, я Вас услышала - для Вас парк Поддубного в Ейске это эталон, просто Вы об этом не сразу написали, написали бы сразу, не было бы дискуссии :D

Alex12123 написал(а):

Вам нравится, наслаждайтесь.

с удовольствием это и делаю, и не я одна :love:

0

867

Alex12123 написал(а):

Ни шо так ))) подумайте а шо не так может быть))

если с работы сидите то на работе надо работать а не троллингом заниматься

0

868

Tanita написал(а):

спор ради спора

:yep:

0

869

Tanita написал(а):

написали бы сразу, не было бы дискуссии

:rofl:

0

870

Пусть едут в Анапу и в Ейск в парк Поддубного шашлыки есть, а мы пойдем за чашкой кофе в очереди постоим.
Alex12123
Вот интересно о каком все же периоде вы настольгируете? Чтобы понять с чем сравнивать то...

0

871

Ekka написал(а):

И я бы те шашлыки на пластиковой полусломанной мебели от грязных поваров не стала бы есть даже бесплатно.

вот и я про это))) из пластиковых же тарелок и пластиковыми вилками. Но тут тоже, видишь, есть любители :D .

Ekka написал(а):

Чтобы понять с чем сравнивать то...

сравнивать с парком им. Поддубного)))) Ну, и, вероятно, 90-е. Повторюсь - в Поддубного в Ейске была неоднократно, не дай Бог нам такое в ПГ :D

Ekka написал(а):

а мы пойдем за чашкой кофе в очереди постоим.

:cool:

Отредактировано Tanita (04-06-2018 15:29:29)

0

872

Tanita написал(а):

Эээээээ, даа, Вы про парк Поддубного серьезно??))) я даже гуглить не буду, была там неоднократно, много лет отдыхали в Ейске и в Должанке.
Если для Вас парк Поддубного это эталон, тогда да, вопросов нет 

Думаю, что жители Ейска не отказались бы от такого ПГ как в Москве, вместо банального парка, пусть даже и им. Поддубного.....
Если бы существующую там ныне инфраструктуру благоустроили, и добавили бы кучу интересных локаций, уверена, что никто не стал бы возражать. Особенно молодежь, которой, как я думаю, уже осточертел этот парк с аттракционами. Что там кроме них есть интересного? Кафешки с шашлыками и страусиная ферма?   Это для приезжих интересно - на отдыхе сходить пару раз, а местным жителям хотелось бы больше интересных  место для КРУГЛОГОДИЧНОГО времяпровождения.

А вы не думайте за жителей г. Ейска, у вас свой парк есть )))  Благоустраивают потихоньку. Это все не быстро, так как бюджеты разные. И все что надо у них там есть. В любой праздник там целый город собирается. Веселуха стоит мама не горюй. Концерты местных коллективов, показные детские выступления, стихи читают. Это вам не на газонах валяться, клещей кормить )))
В Никольском парке сделали реконструкцию, большая детская площадка , + вело и роликовые дорожки + большая спорт площадка. Это только часть того, что сделали.

0

873

Ekka написал(а):

Alex12123
В субботу вечером с мужем спокойно зашли в кафе и пили кофе.
Если вы про отсутствие очередей в 90-х, то людям тогда точно не до шашлыков было. И я бы те шашлыки на пластиковой полусломанной мебели от грязных поваров не стала бы есть даже бесплатно. У нас действительно разное представление об отдыхе в парке. Я шашлык впринципе в кафе не ем, так как сами сделаем гораздо лучше.

Почему сразу 90-х ? Он что в 90 появился? Там что только в 90 шашлыки жарили. ))

0

874

Герберка написал(а):

если с работы сидите то на работе надо работать а не троллингом заниматься

Если сказать больше нечего, лучше молчать )))

0

875

Alex12123 написал(а):

А вы не думайте за жителей г. Ейска

а я не думаю, я знаю, неоднократно общалась на эту тему с местными жителями, я барышня общительная, знаете ли :D

Alex12123 написал(а):

Благоустраивают потихоньку.

ЗАЧЕМ????? :huh:  Неужели хотят как в Москве парки сделать??? Как ПГ, будь он не ладен????????????? Вот это они зряяяяяяя, пусть лучше оставят все как есть, а то ведь понастроят всякого, негде будет шашлыков поесть :D

Alex12123 написал(а):

Это вам не на газонах валяться, клещей кормить )))

а Вы видите только это? Повторюсь - у Вас спор ради спора, Вам тут уже неоднократно писали (не я одна, кстати), что в том же ПГ (если мы еще об этом), не только на газонах можно поваляЦЦо. Но если Вы этих сообщений не видите, какой смысл вообще тогда эту тему обсуждать? :D

Alex12123 написал(а):

любой праздник там целый город собирается. Веселуха стоит мама не горюй. Концерты местных коллективов, показные детские выступления, стихи читают.

Вот это даааааа!!!!!  :huh:  Дааа, Москве о таком только мечтать остается, у нас-то нет всего этого, все только валяюЦЦа на газонах :D

0

876

Ekka написал(а):

Пусть едут в Анапу и в Ейск в парк Поддубного шашлыки есть, а мы пойдем за чашкой кофе в очереди постоим.
Alex12123
Вот интересно о каком все же периоде вы настольгируете? Чтобы понять с чем сравнивать то...

Кофе можно и дома сварить )))  А не из непонятно какого сырья и хрен знает как приготовленного и кем,пить. И в очереди при этом стоять не нужно))

Я не ностальгирую, просто мне данный формат парка не нравится и все.

Самый лучший парк для ребенка, как она сама  говорит это парк Поддубного. Точка )

0

877

Alex12123 написал(а):

Если сказать больше нечего, лучше молчать )))

оригинально...никогда такого не слышала

0

878

показные детские выступления

показушные :D

0

879

Alex12123 написал(а):

Точка )

http://s6.uploads.ru/7Jhea.gif

0

880

Tanita написал(а):

а я не думаю, я знаю, неоднократно общалась на эту тему с местными жителями, я барышня общительная

Да я смотрю вы прям целая энциклопедия ))) все знаете.. Ню ню ))) Нифига вы не знаете про эту тему, могу сказать с 1000 % уверенностью.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...