Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...


Москва! Как много в этом звуке...

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Alex12123 написал(а):

зачуханный парк горького

Парк Горького зачуханный?????  :huh:  :huh:  :huh:  Вы давно там были?)))

Alex12123 написал(а):

в котором нифига нет не предлагать

отсюда вопрос- что конкретно Вам нужно? Какие предпочтения? Предложений на самом деле масса. И еще вопрос, в каком районе Вы живете? Уверена, что и у Вас там есть что-то интересное.

Даже в центре Москвы ПОЛНО мест где нет толпы. По тем же бульварам можно прогуляться, на праздниках сейчас там тоже разные мероприятия проводятся. На майские там на сценах молодежь пела. А толпы не было. Да та же ВДНХ, только не говорите, что она тоже зачуханная и что там толпы)))))) Там тоже достаточно мест, где можно уединиться и увидеть много всего интересного. Тут Собянину можно спасибо сказать, большая работа уже проделана и еще планируется, той ВДНХ, что была еще 10 лет назад уже нет.

0

782

Герберка написал(а):

«Ювелирный Вернисаж» на ВДНХ

9 — 12 июня

Не дай бог ))) Тонны строительного мусора, раскуроченные дорожки, толпа народу . Не погулять, не посидеть)) ВДНХ на реконструкции, делать там нечего.

0

783

Avgusta написал(а):

ты не работаешь...тебе нужна движуха...а мне тишина нужна.

ой, Наташ, тут не соглашусь - я когда работала, мне движуха нужна была, мне кажется, что я даже больше гуляла тогда)))) Тут от человека зависит все-таки, а не от работы :)

0

784

Avgusta написал(а):

У нас лес рядом...сосны...красота...

у нас тоже 8-) , лес с соснами и елями, и с белками ручными)))))) Леса в нашем районе вообще много, большие лесопарки, плюс рядом Лосиный остров. Еще 2 пруда в шаговой доступности, 2 шикарные парковые зоны - Лианозовский парк, и парк у пруда рядом с церковью нашей. А еще 2 огромных водохранилища рядом,где можно купаться, на машине ехать недалеко - Клязьминское и Пироговское.

0

785

Эленн написал(а):

В мае прогулялись вдоль Москвы реки,  очень понравилось.

Мы раньше тут часто на роликах катались с мужем)))) Еще когда тут не плитка, а дорожки были. Очень люблю это место. А вечером там как здорово!!!! :love:

0

786

Герберка написал(а):

Эленн
Лен...да бесполезно...если уж ПГ называют зачуханным...о чём тогда говорить

А что нет? Что там есть, кроме тусующейся молодежи на каждом газоне?
Где кафешки, где шашлычки, где рестораны? Куда блин парк атракционов дели? Где тир? Где развлекуха для детей?  Где это все? Чего там делать... В 80-90х один из лучших парков был.

Отредактировано Alex12123 (04-06-2018 12:51:11)

0

787

Avgusta написал(а):

Хоть кто то...я в Москве не отдыхаю...сплошной напряг.Жить не смогла.

ой, тут тоже - все от человека зависит, не от города. У меня знакомая есть, которая терпеть не может Сочи, живет рядом с Сочи, терпеть не может жить на море и мечтает переехать обратно в Н.Новгород. Но обстоятельства не позволяют уже обратно уехать. А кто-то о переезде на море мечтает.

0

788

Alex12123 написал(а):

Что там есть, кроме тусующейся молодежи на каждом газоне?

я и написала что это парк для молодёжи...не для пенсов

0

789

Герберка написал(а):

Танюшка живёт и вроде не напрягается

неа, не напрягаюсь :no:  А что напрягаться - все, что нужно для комфортного проживания есть. Метро под боком, отличные места для отдыха в шаговой доступности, отличные детские площадки, гиперы и ТЦ тоже в шаговой доступности, пешком, конечно, не ходим туда, но все рядом - Ашан, Окей, Зельгросс, Леруа, Декталон, в ТЦ одежда и куча всего остального.  Плюс еще, конечно, поликлишки (можно записаться к доктору в любую из 5 поликлиник, которые относятся к нашему ДЦ, проблем с записью нет). Ну и развлекаловки в районе хватает. Плюс конечно же ОГРОМНОЕ количество интересных мест в городе для прогулок, на любой вкус, масса мероприятий в городе постоянно проводятся интересных, такого точно нет нигде, спорить тут вообще,я думаю, смысла нет)))
Тут, если хочется чего-то интересного, нужно только желание)))

0

790

Tanita написал(а):

Тут, если хочется чего-то интересного, нужно только желание)))

Тань поэтому всякие брюзжащие мне и неинтересны...диванная армия

0

791

Tanita написал(а):

Тут от человека зависит все-таки, а не от работы

http://sd.uploads.ru/JFvDX.gif

0

792

Герберка написал(а):

я и написала что это парк для молодёжи...не для пенсов

А я себя к пенсам и не отношу. Просто у меня есть представление что было и во что превратили. Меня такой формат категорически не устраивает.

0

793

Alex12123 написал(а):

А я себя к пенсам и не отношу.

не похоже

0

794

Alex12123 написал(а):

А что нет? Что там есть, кроме тусующейся молодежи на каждом газоне?
Где кафешки, где шашлычки, где рестораны? Куда блин парк атракционов дели? Где тир? Где развлекуха для детей?  Где это все? Чего там делать... В 80-90х один из лучших парков был.

Отредактировано Alex12123 (Сегодня 12:51:11)

Лично мне и тем друзьям, которые были в новом ПГ и в старом, больше нравится новый. На аттракционы я могу и наш парк сходить, для детей там тоже есть интересные площадки, городки, квесты - Ссылка, мероприятия разные. Есть даже детский летний лагерь  - Ссылка.
В нынешних ресторанах и кафешках мне там приятнее сидеть, чем в старых шашлычках за пластиковыми столами, и непонятным ценообразованием.
Честно, не понимаю, как можно не найти там для себя что-то интересное -Парк Горького , и назвать это место зачуханным, кстати, на мой взгляд, это определение больше подходит как раз к тому ПГ, каким он раньше был.
Парк Горького сейчас это несколько локаций, в т.ч. и Нескучный сад, кстати, первое место в центре, которое посетил наш ребенок, когда ему был ровно месяц от роду.

Alex12123 написал(а):

Просто у меня есть представление что было и во что превратили.

у меня тоже это представление есть, поэтому я без каких-либо сомнений скажу, что то, во что превратили ПГ сейчас однозначно лучше, чем то что было. Масса локаций, даже пляжная зона есть, летний кинотеатр, музеи, прокаты, а каток какой шикарный зимой!!!! Всего не перечислишь, разве раньше все это было???

0

795

Есть в ПГ и кафе, и для детей площадки,  и огород даже. Какие-то карусели поставили. Если не ходить и не смотреть, то и не найдете ничего. В Сокольниках есть и аттракционы и шашлыки, и погулять и посмотреть.
ВДНХ пока реконструируют, но выставок много. В новый павильон исторический сходить, павильон Космос.  Это все известные культовые места, а ведь полно того, что остаётся за пределами путеводителей. Просто надо выйти из дома.
Ну вот честно, мне кажется люди, которые говорят, что негде в Москве погулять либо зануды и лишь бы побрюзжать, либо действительно дальше магазина у дома не бывают и ничего не знают.

0

796

Ekka написал(а):

Ну вот честно, мне кажется люди, которые говорят, что негде в Москве погулять либо зануды и лишь бы побрюзжать, либо действительно дальше магазина у дома не бывают и ничего не знают.

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

797

Tanita
И мне новый больше нравится. Один из новых директоров парка обозначил позицию отсутствия аттракционов - парк для отдыха, а аттракционы - грохот. За аттракционами в другое место, а мы своих посетителей найдем.
Я помню ПГ, когда вход был платный, а на территории ничего, как раз в 90-х. Очень "мило" было.

0

798

Ekka написал(а):

Есть в ПГ и кафе, и для детей площадки,  и огород даже.

Катюш, ты, наверное, не успела еще моё сообщение прочитать, я там даже ссылки вставила)))) Даже лагерь летний есть. Квесты классные.

Ekka написал(а):

В Сокольниках

вот кстати, Сокольники тоже хотела Alex12123 порекомендовать, просто он на мой вопрос еще не ответил.

Ekka написал(а):

ВДНХ пока реконструируют, но выставок много. В новый павильон исторический сходить, павильон Космос.

ВДНХ вообще обожаю, особенно отдаленные его участки, как-будто в СССР попадаешь)))) Реально хроники старые вспоминаются, как советский народ отдыхал))) Классно же!!

Ekka написал(а):

полно того, что остаётся за пределами путеводителей. Просто надо выйти из дома.
Ну вот честно, мне кажется люди, которые говорят, что негде в Москве погулять либо зануды и лишь бы побрюзжать, либо действительно дальше магазина у дома не бывают и ничего не знают.

Вот тут даже и добавить нечего!!!

0

799

Ekka написал(а):

а аттракционы - грохот.

ой, там еще аттракционы такие были.... Весьма сомнительные, с точки зрения безопасности.  Поэтому, мне кажется, что лучше вообще без них, чем с такими.

Ekka написал(а):

Я помню ПГ, когда вход был платный, а на территории ничего, как раз в 90-х. Очень "мило" было.

вот, я еще начало 2000 помню, ну да, шашлычные точки с пластиковой мебелью, цена на тот же шашлык ваще непонятные, площадка на набережной, где плотненько друг к другу были аттракционы эти понаставлены. Тир, я там даже мужа, тогда еще будущего, и его друга поразила своей меткостью (если что, это не ирония). Ну и все, что там было такого интересного еще?? музеи, тематические площадки, классные красивые кафешки? нет, не было этого.

0

800

Герберка написал(а):

Тань поэтому всякие брюзжащие мне и неинтересны...диванная армия

Да почему?Диванная что не любят Москву???Я Минск люблю,и что?Я диванная?Я на жопе не сижу,я работаю и дом строю!Я диванная???Так....успокоилась.Выдохнула.Прежде чем говорить думать надо.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...