Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...


Москва! Как много в этом звуке...

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Avgusta написал(а):

Хоть кто то...я в Москве не отдыхаю...сплошной напряг.Жить не смогла.

Раньше я тоже Москву терпеть не могла и если предстояла пересадка в Москве, проклинала все на свете. Но сейчас... совсем другое дело. И люди попадались исключительно доброжелательные!

0

742

Да кто ж говорит,что люди плохие?У нас родня в Москве...хорошие люди...просто видимо для меня много энергии в ней...я тишину люблю.

+1

743

И чем дальше, тем лучше )))

0

744

просто вы не умеете находить тишину в Москве...прётесь туда где толпа ^^

0

745

Да не...Охотный ряд кстати вполне...

0

746

Старая Москва мне нравится очень...но туда на метре :D  ехать надо

0

747

а старая это где?районы какие?

0

748

Да не особо я в Московской географии...Большая Никитская как то в памяти...не знаю...

0

749

Герберка написал(а):

просто вы не умеете находить тишину в Москве...прётесь туда где толпа

А ну ка где в Москве тишина? ))) зачуханный парк горького, в котором нифига нет не предлагать ))

0

750

Alex12123 написал(а):

зачуханный парк горького, в котором нифига нет не предлагать ))

не предлагаю...он для молодёжи :rofl:

0

751

Avgusta написал(а):

не знаю...

ключевое слово

0

752

Герберка написал(а):

ключевое слово

Мне особо и не надо...если честно

0

753

Avgusta написал(а):

Мне особо и не надо...если честно

чё ты тогда делаешь в этой теме? :rofl:

0

754

Герберка написал(а):

чё ты тогда делаешь в этой теме?

Ну вас читаю)))Я ж разносторонняя личность,мне интересно ВСЁ :D

0

755

В торговом центре «Ханой — Москва» состоится 4-ый фестиваль Вьетнамской уличной Еды.

Он продлится четыре июньских дня с 9 по 12 июня и будет посвящён вьетнамским гастрономическим традициям.

Освежиться и пополнить запас витаминов помогут шикарные фреши, смузи и коктейли, которые приготовят профессиональные бармены. Они же поделятся со зрителями некоторыми секретами мастерства на увлекательных мастер-классах.

Особое внимание организаторы уделят вьетнамской уличной еде, без которой невозможно представить столицу страны Ханой. Аутентичные рецепты (с добавлением морепродуктов, необычных соусов и специй) сделают каждое блюдо особенным.

Также в развлекательной программе — музыкальные и танцевальные номера с национальным колоритом в исполнении приглашённых артистов.

9-12 июня 11:00–21:00
ш. Ярославское, д. 146, корп. 1

0

756

Все улочки от Гоголевского бульвара были облазаны в обеденные перерывы: Староконюшенный, Сивцев вражек и т.д.

0

757

кто ищет тот всегда найдёт :idea:

0

758

Набережную Тараса Шевченко продолжит непрерывная пешеходная зона под Дорогомиловским мостом у делового центра «Москва-Сити», сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

На набережных расположатся детские и спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, места для тихого и активного отдыха.

0

759

«Ювелирный Вернисаж» на ВДНХ

9 — 12 июня в пав. 69 ВДНХ пройдёт «Ювелирный Вернисаж» — известная выставка-продажа, на которой соберутся ведущие производители украшений и ценители уникальных работ. Золотые и серебряные изделия, авторские произведения, камнерезные предметы, столовое серебро, художественное оружие, коллекционные минералы, антиквариат, бижутерия, элитные подарки — это лишь некоторые разделы экспозиции.

Продавцы не только помогут вам подобрать замечательное украшение, но и с радостью расскажут, как за ним ухаживать.

Где находится: проспект Мира 119, стр. 69
Станция метро: ВДНХ

Когда: 09.06.2018 – 12.06.2018.
Время работы: 9 - 11 июня с 11:00 до 19:00 12 июня с 11:00 до 17:00.

0

760

Фестиваль русского гостеприимства «Самоварфест» 2018

Гости смогут присоединиться к масштабному чаепитию, рассчитанному примерно на три тысячи человек. Помимо самого чаепития, на фестивале будет установлен еще один рекорд — русский богатырь поднимет десять человек с самоварами, их общий вес составит около тонны. На Поклонной горе развернется 10 тематических площадок: ярмарка ремесел, калашные ряды, дворики национальной кухни, большая интерактивная детская площадка.

В лучших традициях московского хлебосольства и российского гостеприимства будут представлены как русская, так и другие национальные кухни. И конечно, здесь можно будет бесплатно насладиться ароматным чаем из самовара.

Когда проходит: 11 и 12 июня 2018 г.
Место проведения: Парк Победы на Поклонной горе, ул. Братьев Фонченко, д. 7

Станция метро: Парк Победы

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...