Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...


Москва! Как много в этом звуке...

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

а гулять в Москве ваще не проблема...СТОЛЬКО МЕСТ просторных и свободных %-)

0

722

Alex12123 написал(а):

я вот честно уже с трудом себя заставляю

мужикам им за счастье диван подавить http://sg.uploads.ru/s6n8I.gif

0

723

Iren написал(а):

даже воздух чистым показался!

воздух лучший :cool: даже лучше чем в лесу у меня ^^

0

724

https://pp.userapi.com/c831108/v831108166/1058dd/oJZLyd_U2GE.jpg

0

725

Летние читальни заработают в девяти московских парках 2 июня

Речь идет об Измайловском парке, усадьбе «Воронцово», в парках «Фили» и «Дубки», «Северное Тушино», «Красная Пресня», «Садовники», Таганском и Бабушкинском парках

Любители книг смогут не только почитать на специальных площадках, но и послушать лекции, принять участие в мастер-классах, записаться в библиотеку и обменять старые книги из личной библиотеки на новые.

Читальни на свежем воздухе будут ежедневно работать до конца августа, а по выходным и праздничным дням с 12:00 или 14:00 до 18:00 библиотеки будут проводить здесь различные мероприятия.

0

726

Исторический вход в парк Горького обустроят к августу‍

Здесь появятся дополнительные элементы досуговой деятельности, атриумы, места проведения массовых мероприятий, обустроят пешеходно-тропиночную сеть и создадут архитектурно-художественную подсветку, - рассказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. - Все работы проведут с учетом предложений жителей.

Еще один важный проект - это Выставка достижений народного хозяйства. Он включит в себя ремонт фонтанного комплекса и пешеходного пространства, зданий и фасадов. Для автомобилистов организуют около 2300 парковочных мест.

Благоустройство также проведут на улицах Лесная и 1905 года, Кадашёвских и Спасоглинищевском переулках.

0

727

Герберка написал(а):

а гулять в Москве ваще не проблема...СТОЛЬКО МЕСТ просторных и свободных

это точно, ну, если только не ехать погулять на Красную площадь в метро, в час-пик, в будний день)))))) там да, потолкаться от дууши можно :D
А так мы даже 2 мая какой-то особенной толпы, прям чтобы не пройти, на Красной площади и не видели.

0

728

Герберка написал(а):

Летние читальни заработают в девяти московских парках 2 июня

вот бы мне тудааа!!!! :cool: [взломанный сайт]

Герберка написал(а):

вход в парк Горького обустроят к августу‍

Герберка написал(а):

Выставка достижений народного хозяйства

Герберка написал(а):

Благоустройство также проведут на улицах

:love:  ох, ну красота же!!!!

0

729

Alex12123 написал(а):

Хм.. как вам удается гулять по Москве с удовольствием? Куча народу, толкотня, кругом китайцы, таджики, и прочие бородатые  
Не, я вот честно уже с трудом себя заставляю, и только если вторая половина изъявит вдруг желание.

Хоть кто то...я в Москве не отдыхаю...сплошной напряг.Жить не смогла.

0

730

Avgusta

Жить не смогла.

Тоже напрягает.
Но гулять там классно, потому что много  прогулочных мест. Не так много городов где столько мест.

Отредактировано Эленн (04-06-2018 09:33:47)

0

731

Эленн
Лен...просто ты больна...тебе надышаться везде получится!Ну ты поняла,о чем я:)))

0

732

Avgusta написал(а):

Эленн
Лен...просто ты больна...тебе надышаться везде получится!Ну ты поняла,о чем я))

Нет, дело не в этом. Просто если сравнивать города, где можно погулять, то Москва неплоха в этом.

Отредактировано Эленн (04-06-2018 09:49:17)

0

733

Кто не любит гулять это другой вопрос. Мы говорим именно про "Гуляющих" и Москва в этом плане, как город очень даже.
Если в Москве плохо, то тогда где хорошо для прогулок? Если не брать Санкт-Петербург и т.д.

Отредактировано Эленн (04-06-2018 09:51:50)

0

734

Танюшка живёт и вроде не напрягается ^^ но мы то здесь про прогулки...а уж этого добра в Москве ну просто завались

0

735

то здесь про прогулки...а уж этого добра в Москве ну просто завались

Я про это

0

736

Эленн написал(а):

Кто не любит гулять это другой вопрос.

вот-вот...не будем слушать любителей диванов и огородов

0

737

Неее...я в Москву гулять не поеду...не уговаривайте....одно метро ужас...у меня фобия :D а Лизка моя обожает метро...особенно Питерское...почему то...

0

738

Герберка написал(а):

вот-вот...не будем слушать любителей диванов и огородов

Кто тут любитель? :D Я не того и не другого.У меня газон в пологорода

0

739

а мы поедем...нам недалеко

0

740

да мне всё равно кто любитель...оптом

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...