Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...


Москва! Как много в этом звуке...

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

ТЦ Фестиваль...за спиной ^^

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvZVZGQ2QuanBn[/img2]

0

522

Герберка написал(а):

я тоже

Я внутри Шуваловского была. :playful:

0

523

Ольга Бабушка написал(а):

Я внутри Шуваловского была.

у Бородиной?

0

524

там вчера такая чика вышла из подъезда................. http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

525

Герберка написал(а):

здесь жила или живёт Ксения Бородина

они ща за городом живут, а тут вроде снимала квартирку.

Герберка написал(а):

Мичуринский проспект...когда то я здесь работала

я рядышком работала - на пересечении Ленинского и Университетского.

0

526

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvQ1B6TjUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvUTNyaEQuanBn[/img2]

0

527

Герберка написал(а):

у Бородиной?

Она чего одна во всем ЖК живет?

Tanita написал(а):

я рядышком работала - на пересечении Ленинского и Университетского.

Тоже экскурсоводом? :D По Ленинскому или по Университетскому экскурсии водила?

0

528

центр моды Люкс...кто помнит?

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvbXZXUzguanBn[/img2]

0

529

Герберка написал(а):

центр моды Люкс...кто помнит?

Мне стыдно, но я не помню. :blush:

0

530

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvT2ZXTEMuanBn[/img2]

0

531

Подскажите, москвичи! А где у вас самые лучшие качели-карусели для ребенка 8 лет? Говорят что-то есть даже на крыше Детского мира? Но лучше бы все-таки на свежем воздухе, в смысле в парке

Отредактировано Iren (16-04-2018 09:19:48)

0

532

Ольга Бабушка,отвечай! :glasses: вы ближе к 8леткам

0

533

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvRmVnSlIuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSjFaTnEuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvMjVNYWguanBn[/img2]

0

534

Герберка написал(а):

Ольга Бабушка,отвечай!  вы ближе к 8леткам

Ты знаешь, мне кроме Сокольников и Измайловского парка больше ничего в голову не приходит.
Вроде, я читала в 2018 году должны открыть Остров мечты в Нагатинской пойме, мож к лету откроют.

0

535

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvV21IRU8uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvcTlVSU8uanBn[/img2]

Отредактировано Герберка (17-04-2018 22:41:36)

0

536

Ольга Бабушка написал(а):

Ты знаешь, мне кроме Сокольников и Измайловского парка больше ничего в голову не приходит. Вроде, я читала в 2018 году должны открыть Остров мечты в Нагатинской пойме, мож к лету откроют.

Ага, спасибо, всемирная паутина тоже советует эти 2 парка, но посмотрела фото, что-то не впечатлили. А вот Остров мечты - очень даже  :cool: Но в мае вряд ли откроют. А как Зарядье? Ребенку интересно будет?

0

537

Iren написал(а):

А как Зарядье? Ребенку интересно будет?

кто ж знает что интересно вашему ребёнку?ботан он или хулиган...интересы у всех разные

0

538

хулиган, но хочется, чтоб ботан :crazyfun:
Кстати, Открытие парка «Остров мечты» планируется в 2019 году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин в феврале 2018 года :dontknow:

0

539

Iren
ну в Зарядье я каруселей не помню...там типа образовательная направленность...но пусть ещё подскажут те кто с детьми был...может я не заметила развлекух

0

540

Герберка написал(а):

образовательная направленность...

Отлично, пусть образовывается на свежем воздухе!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...