Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...


Москва! Как много в этом звуке...

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Герберка написал(а):

я и на Золотые ключи согласная

Ага, там тоже клево. Вот 4 места в Москве, где я хотела бы жить : 1) мой дом , 2) Алые паруса, 3) Золотые ключи, 4) Серафимовича, 2.

0

502

Ольга Бабушка
можно ещё в Молочном переулке...сойдёт :rofl:

0

503

Герберка написал(а):

можно ещё в Молочном переулке...сойдёт

Ну это да, сойдет. Но вот все равно, туда как-то не лежит душа.

0

504

Герберка написал(а):

я и на Золотые ключи согласная

Ольга Бабушка написал(а):

Ага, там тоже клево.

девочки, вот где-где, а в золотых ключах я бы точно не хотела бы жить, хотя, смотря в каких. Те, что на Минской (ЗК-2) мне не нравятся, фасады корпусов рассыпаются, трещины на стенах, построено тяп-ляп. Единственное, что мне там нравится - территория около речки, и раньше еще зоопарк маленький был.

0

505

Tanita
ну про Алые паруса тоже много нехорошего слышала

0

506

Герберка написал(а):

Tanita
ну про Алые паруса тоже много нехорошего слышала

Я в ЗК очень много раз была, а вот в Парусах не была, но видела, как строили, ну вот тоже скорее не хотела бы там жить. Я вообще не очень люблю новые ЖК, как правило при строительстве куча нарушений, хотя, конечно, планировки там хорошие, современные, продуманные. но вот качество хромает, конечно. Тоже самое могу про Москва-сити сказать, в который раз)))))
Я бы вот в сталинке хотела бы жить, мне кажется, что там дома как-будто живые))))
Кстати, вспомнила, я когда директором ДО в банке была, у меня переговоры долгие были с ВИП-клиентами нашими, и в самом конце у нас уже с ними были разговоры на отвлеченные темы, ну и коснулись недвижимости столичной, а сами клиенты коренные москвичи, архитекторы, интеллигентная пара такая, и вот они тогда сказали, что если покупать недвижку, то лучше как раз в сталинках, надежные очень здания, а новые ЖК они тоже не хвалили)))

Отредактировано Tanita (10-04-2018 00:34:45)

0

507

Tanita написал(а):

если покупать недвижку, то лучше как раз в сталинках

вот ваще ничё нового они не сказали ^^

0

508

Герберка написал(а):

вот ваще ничё нового они не сказали

Ну я и не обещала эксклюзив :D , просто вспомнился разговор с людьми, которые всю жизнь в строительстве и архитектуре.

0

509

круглый дом на Нежинской

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvdFVnblAuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvWDRjclAuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvTmQzNTYuanBn[/img2]

сквер имени Анны Герман

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvcWZvRjguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvZGFZZTQuanBn[/img2]

0

510

Мичуринский проспект...когда то я здесь работала

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvdmk0TFMuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvWjRpZXguanBn[/img2]

0

511

Герберка написал(а):

когда то я здесь работала

Кем?

0

512

Ольга Бабушка написал(а):

Кем?

экскурсоводом...разве не понятно? :D

0

513

Герберка написал(а):

экскурсоводом...разве не понятно?

По Мичуринскому экскурсии водила?

0

514

Ольга Бабушка написал(а):

По Мичуринскому экскурсии водила?

ага...вот решила повторить :D

0

515

Герберка написал(а):

ага...вот решила повторить

Большая группа желающих набралась?  :D

0

516

ЖК Шуваловский...здесь жила или живёт Ксения Бородина

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvdHlyazcuanBn[/img2]

0

517

Ольга Бабушка написал(а):

Большая группа желающих набралась?

нам и втроём хорошо :love:

0

518

Герберка написал(а):

ЖК Шуваловский...

Я здесь была.

0

519

Ольга Бабушка написал(а):

Я здесь была.

я тоже :D

0

520

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvbFdYQlUuanBn[/img2]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке...