Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где перекусить,пообедать,посидеть вечером » Адлерский район. Где пообедать, позавтракать‡Столовые, кафе&


Адлерский район. Где пообедать, позавтракать‡Столовые, кафе&

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

В Адлере мне понравилось перекусывать в сувлачной "Энос". Приятные в общении повара, идеальная чистота, разнообразие сувлаков (не знаю как во множественном числе сказать  :crazyfun: ), шаурмы, ароматный кофе. Находится на углу Ленина и Куйбышева, остановка Взлётная.

0

2

http://s1.uploads.ru/t/zCgDh.jpg

0

3

А мы в Адлере обедали довольно часто в кафе на центральном рынке, навзания вспомнить не могу, и блокнотик сой найти - тоже. Там было очень вкусно, и продавали абхазскую газировку, название надо у сына спросить, надеюсь, у него хоть память получше.)))
И еще рядом с нашим ГД была столовая, было очень удобно: заходим в ГД, оставляем вещи, моем руки и туда, столовая почти напротив пешеходного мостика через Мзымту, на улице Набережная. Вполне съедобно и прилично. В общем, нормально для столовой.
Еще повспоминаю и дополню список.)

0

4

Ольга
Каждый день мимо этой сувлачной ходила, а зашла один раз только, было вкусно.

0

5

Кафе-столовая в Звездном, кафе-пиццерия Адриано (на Ленина), Ниппон Хаус на Кирова. Вспомню еще две, напишу))

0

6

мы были в Адриано на углу Свердлова и 8 марта...неплохо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

как говорят местные. Адриано на Ленина- для постоянных клиентов, на Свердлова- для отдыхающих.. и туда не ходят)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

8

Заноза написал(а):

Адриано на Ленина- для постоянных клиентов, на Свердлова- для отдыхающих.. и туда не ходят))

А мы на Ленина брали на вынос, а вот на Кирова посидели однажды. Особых различий не заметили))

0

9

Милена
а Адриано еще на Кирова есть? Я на Сведлова не была, мне сказала - на Ленина, я девочка послушная))

0

10

Ну что так лучше, я по районам разнесла?    [взломанный сайт]

0

11

Заноза
Ой, перепутала)) Сейчас по карте посмотрю и точно скажу)))

0

12

Морская7
Да, это все таки разные города. Ты- молодец!

Отредактировано Заноза (24-10-2016 17:47:31)

0

13

а мне всё равно было...зашли в ту Андрюху что ближе...а вот гетто адлерское впечатлило :rofl: но это уже не по теме

0

14

Ну конечно! Свердлова, 13.)) Какого числа были там, точно не помню. Это была первая половина июня 2015 года. Начитавшись всяких отзывов, мы решили там, и там попробовать. И на Свердлова посидели вечером, народу было мало. Но и на Ленина, в другой день, мы заходили дем, народу было столько же. Примерно. И пицца на вкус не особо отличалась от той, что на Свердлова.

0

15

Кстати, начитавшись на соседнем форуме отзывов о кафе Радость, я пыталась найти адрес, толком не нашла, потому что искали мы его два дня. И нашли. Народ нахваливал там шашлык и шашлычника по имени Алик. Когда мы в первые дни нашего отдыха нашли кафе и брпли там шашлык, никакого Алика там не было, был молодой человек абсолютно славянской наружности (Алика то я запомнила по фото). Так вот, шашлык у этого молодого селовека получался намного сочнее на наш вскус, чем у того самого Алика, я так жалела потом, что он все-таки появился в конце нашего отпуска.)

0

16

Заноза
Ну слава богу.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  а кто нибудь ходил, в центре, на набережной почти там столовая. Это когда идти с моря по улице Маркса

0

17

Морская7
Галя, фотку)) Кстати, ты знаешь, каком районе там веб камера на набережной? Мы в столовую, которая прямо рядом там находится, ходили. Один раз, с видом на море столовая. Ну ничего так, не слишком дорого, и, в принципе, съедобно)) Довольно популярное место, если судить по посетителям. Надо свериться с картой, тогда может и название скажу))

0

18

Морская7 написал(а):

Заноза
Ну слава богу.    а кто нибудь ходил, в центре, на набережной почти там столовая. Это когда идти с моря по улице Маркса

справа или слева?

0

19

Милена
Только хотела спросить про это все.

0

20

Sayanochka
Слева. Большая. Забыла название

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где перекусить,пообедать,посидеть вечером » Адлерский район. Где пообедать, позавтракать‡Столовые, кафе&