Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.


Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.

Сообщений 81 страница 100 из 338

81

Милена
Посмотри у самсунгов еще серию - А. Неплохой получился А5 только не помню какого года.

0

82

Мне очень важна камера в телефоне, батарея, внутренние настройки в плане оперативной памяти и т.д. размеры телефона
Внешний вид и и эмблемка на тел. - без разницы, желательно вообще без опознавательных штучек в виде яблочек или надписи самсунг))).

Отредактировано Эленн (08-06-2017 09:38:57)

0

83

Эленн
Лена, нам ещё цена важна.) Но когда будем смотреть, то присмотримся повнимательнее.)

0

84

Милена
А5 по цене сильно сейчас упал, в декабре тысяч на 7 дороже был.
В Москве лучше всего брать, там цены гораздо ниже.

0

85

Посмотрела, есть А5 - 2016 года(в нашем городе в районе 19-20-000, в Москве ниже)  и А5 - 2017 года (в районе 24-25000, в Москве ниже)... между ними разница примерно в 4 тысячи.
У них отличается камера и по мелочи.
У подруги 2016 года, ей нравится. Камера немного не такая, какую она хотела (есть минусы).
Для камеры всякие настройки есть, нужно уметь пользоваться. По-сравнению с J (до новых, которые Женя показал -их не смотрела) модель А  лучше.
В А - 2017 года все же камера по-лучше, но и цена выше.

Отредактировано Эленн (08-06-2017 11:33:04)

0

86

Милена
Лен, который я выше показывала китайский смартфон OnePlus 3T 64Gb - не сильно уступает по отзывам и характеристикам
самсунгу 7 (флагман S- технически самые лучшие у самсунгов модели).

Так вот, этот китайский телефончик в Москве стоит от 23-000 и выше, хотя его часто приравнивают к S7 Самсунг,
который в Москве  в районе 30-000 и выше. У нас же S7 вообще в районе 45-000 и выше.

По мне S7 не сильно круче OnePlus OnePlus 3T 64Gb. Хотя есть конечно новороты в сторону S. Но не на 10-ку :D
Поэтому по изучайте модели, которые идут параллельно известным маркам, особенно если цена волнует.
Можно купить подобные, гораздо дешевле, просто из-за того, что бренд неизвестный.

Отредактировано Эленн (08-06-2017 11:51:09)

0

87

Эленн
Не, Лен, муж за 20000 себе телефон покупать не будет. Да и камера ему особо не нужна, так что, наверное, будем смотреть что-то более бюджетное. У меня у самой Галакси Прайм, и камера меня вполне устраивает, и производительность пока тоже. А ведь покупала пару лет назад за 10000.

0

88

Милена
Я к тому, что и за 10-15 есть телефоны сравнительно дешевле стоимости самсунга. Хоть и люблю эту марку, но у них накрутка не малая.

0

89

Ну вот, почти накопила на новый телефон, и сегодня его куплю.
Напомню, что в апреле я разбила экран у самсунга S3, которому на тот момент было где-то 4 года.
Прошло с того времени еще 5 месяцев, как я хожу с разбитым экраном и еще раз убедилась, что серия флагманов у самсунга очень качественная по внешней защите.
Не могу сейчас сфоткать свой телефон, он конечно выглядит уже не очень, но что удивительно, несмотря на большие трещины и то что отслоились нижние сенсорные кнопочки (которые даже отслоившись и иногда летая в воздухе  работают в сенсорном режиме)) ) телефон работает.

Этот самсунг где только не летал и ничего ему не было, только последний раз (апрель) получился случайный, очень сильный удар.

Долго выбирала искала альтернативу самсунгам и даже нашла. Но,  в итоге поняла, что все равно хочу самсунг и только флагман.
Конечно идеалом на данный момент была семерка (edge). Уже вышли и восьмерка. Но по всем отзывам s8 уступает s7. К тому же S7 значительно подешевел с начала продаж в 16 году. Камера у него отличная и на тот момент опередила другие смарты.
Вчера еще раз посмотрела ролики по самсунгу s7 и влюбилась окончательно)).
Как приобрету, покажу по фото.

Отредактировано Эленн (20-09-2017 08:52:50)

0

90

Эленн написал(а):

Вчера еще раз посмотрела ролики по самсунгу s7 и влюбилась окончательно)).

Это, конечно, круто!) Но цена для нас запредельная.)) Лена, покажи потом и расскажи, как впечатления.

А я мужа уговорила, всё-таки, купить Самсунг ему, J2. И то уговорила после того, как у нас оказалось 3000 баллов на карте в МВидео.)))) Только после этого согласился. А так не хотел покупать.))

0

91

Я себе недавно приобрела zte blade a910. Выбирала по техническим характеристикам, что бы ядер побольше, камера не плохая и т. д., но бюджетно по цене.   Хожу с ним месяц. Всё устраивает пока. Интернет хороший, фото-видео то же не плохого качества. http://sa.uploads.ru/t/4nTgH.png

Отредактировано ALISIA32 (20-09-2017 11:11:32)

0

92

Милена
Да, цена и правда запредельная, поэтому сразу не купила, да и снизили прилично пока металась (снижение произошло уже в два этапа и появились магазинные скидки на которую попала). А если посмотреть насколько снизили с года выпуска, то вообще классно)).
Поэтому советую новинки никогда не брать, особенно у самсунга или яблочка.. У них всегда первая накрутка это минимум 10-ка (на подобные модели, о которых пишу). Потом цена еще снижается... 
Впечатления расскажу, в руках я его до этого держала - кайф... Мне вообще показалось что его сделали для таких "слепых" как я)))
Фото для телефона на твердую 5-ку. Функции на первый взгляд летают.. А все остальное постепенно расскажу..параметров много..так и не вспомню что именно в плюсе.

0

93

Эленн написал(а):

А если посмотреть насколько снизили с года выпуска, то вообще классно)).

Ну это да, это всегда так. А если акции какие-нибудь в магазине или скидки - то это повод позволить себе то, о чем давно мечтал.))

0

94

ALISIA32 написал(а):

Хожу с ним месяц. Всё устраивает пока.

Это здорово! Ничего не читала о ZTE, но встречаю часто в руках у людей.

0

95

Мы купили матушке смартфон Xiaomi Redmi 4, очень неплохой по характеристикам, работает отлично. Цена вообще супер. Есть  Xiaomi Redmi 4A  еще дешевле... Мне очень понравился, она его уже полгода мучает (иначе не назовешь), смартфон работает как часы...

https://xiacom.ru/upload/iblock/8ee/8ee8923e00f936aa3f64d21a50bfccb2.jpg

0

96

Милена
Меня 13 мп. камера основная и 8 мп. фронтальная подкупили, плюс сам по себе мощный. Интернет летает, 4G. И экран большой.

0

97

Милена
В магазине вернут почти 5000 через 16 дней (типа баллы, с телевизором также было), на них планирую купить чехол, флешку, беспроводную зарядку возможно.. некоторые нужные штучки, которые обычно тоже в копеечку выходят.

Маша,  вчера расстроилась))... говорит: - у нас все с такими ходят, а я? :D
Долго объясняла, что ни один у вас с таким не ходит, может только внешне похожи.
Ее понимаю, у нее первый (недорогой - 2500) смарт был подарен в 6 лет и было условие, что два года она с ними как минимум отходит.
Вроде справилась. Телефон ее конечно  тупой))), но все же смарт. В принипе всем инетом  в нем норм пользуеться.
Но, если бы я себе такой взяла, то точно бы разбила об что-нибудь))).

Вчера сменила в мегафоне симку на маленький размер и только сегодня узнала, что после замены симки, сутки не работают сообщения.
А мне надо все приложения, банки и т.д. запустить, а как без смс.. я уже думала в телефоне проблема, все изучила, проверила, вроде норм и потом позвонила в мегафон.

Отредактировано Эленн (21-09-2017 10:14:52)

0

98

Янка

Xiaomi тоже рассматривала, как альтернативу.
По цвету всегда черный выбираю.

0

99

Янка написал(а):

Xiaomi Redmi 4A  еще дешевле..

мы такой решили дочке купить на ДР, с Престижио, который покупали год назад, не сложилось. Впервые в жизни проблема с телефоном возникла :dontknow: Похоже, брак заводской попался  :sceptic:

Эленн написал(а):

По цвету всегда черный выбираю.

а я никогда черный не беру, всегда цветные  :D люблю цветные, яркие. Это для меня один из важных параметров выбора телефона  :D Ну, и на флагманах не зациклена  :flirt:

Отредактировано Немосквичка (21-09-2017 12:02:31)

0

100

Немосквичка
Нее я цветные не хочу, хотя выбор у всех телефонах сейчас большой.
В этот раз тоже задумалась насчет голубого :D , но мысль ушла куда-то))) Еще бы делали телефоны без эмблемок, полностью черные и ни каких рисунков, надписей чьи они :cool:
А начинка вот очень важна в смартах, это да.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.