Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.


Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.

Сообщений 321 страница 338 из 338

321

У меня без дела такой браслет валяется. Я люблю просто часы носить, а два сразу - слишком. Надеваю только когда физнагрузки какие-то (километраж для интереса замерить, пульс проверить, ну и телефонный звонок не пропустить). Ночью надевать его -  однозначно нет. Не могу спать с чем-то лишним на теле.

0

322

Милена написал(а):

И сообщения не пропускаешь, и звонки.

жужжит только...у меня нет...а на дочкин я постоянно дёргаюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

323

у меня часов нет с 90х годов

0

324

Ekka написал(а):

Ночью надевать его -  однозначно нет.

Мне любопытно было узнать, как это работает.) Раза два-три проверила, а так да, тоже без него. Только если днём усну.))

Герберка написал(а):

а на дочкин я постоянно дёргаюсь

Когда у неё на руке жужжит? У меня сын тоже так, когда у меня срабатывает.)) А когда не на руке, то он не жужжит.

Герберка написал(а):

у меня часов нет с 90х годов

Я позже перестала носить. Потому как сделанные в СССР стали останавливаться, а на новые, с металлическим браслетом, у меня аллергия. Не знаю, что там за сплавы. У меня и на бижутерию аллергия, если носить хотя бы сутки, не снимая.

0

325

Уралец написал(а):

Только он ещё с кнопкой SOS и GPS.

У вас, наверное, немного другой браслет. У меня GPS тоже есть, но узнать, где я хожу можно будет потом, только когда он с телефоном найдут друг друга.) На помню точно, на каком расстоянии максимально можно удалиться. Это я читала, а так не проверяла.)

0

326

Милена написал(а):

Когда у неё на руке жужжит?

ага

Милена написал(а):

Я позже перестала носить.

мне не нужны часы

0

327

Милена написал(а):

У вас, наверное, немного другой браслет. У меня GPS тоже есть, но узнать, где я хожу можно будет потом, только когда он с телефоном найдут друг друга.)

У нас работает как самостоятельный аппарат.
Я специально проверял его.
Брал с собой и уезжал в другой конец города.
Куда никому не говорил.
Звонил домой и интересовался где я нахожусь.
Конечно точного адреса мне не сообщали,но +/- 100-150 м. мне говорили точно.

0

328

Уралец написал(а):

Куда никому не говорил.

:blush:

0

329

Уралец написал(а):

У нас работает как самостоятельный аппарат.

Я так и поняла. Читала про такие.

0

330

Милена написал(а):

Я так и поняла. Читала про такие.

Да! Я совсем забыл указать что в браслете своя сим карта стоит.

0

331

Уралец написал(а):

У нас тоже есть такой браслет.
Только он ещё с кнопкой SOS и GPS.
Купили для тёщи,чтобы можно было определить где она находится.
У неё после инсульта бывают провалы памяти и может заблудиться.
А так мы постоянно знаем где она.

Поделитесь, пожалуйста, моделью и стоимостью. Ребенку думаю купить

0

332

Iren написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, моделью и стоимостью. Ребенку думаю купить

Браслет заказывала дочь на Али:
Смарт-часы браслет
https://ae01.alicdn.com/kf/H2b424336cf2c4df5bdf1e094bcf64aca5/Elderly-Older-Old-People-GPS-LBS-WIFI-Positioning-SOS-Anti-Lost-Safe-Security-Remote-Monitor-Phone.jpg_220x220xz.jpg

Отредактировано Уралец (20-12-2019 19:09:00)

0

333

Уралец
Виктор, спасибо! Будем искать!

0

334

Вот у меня на айфоне  маловато памяти и на втором телефоне тоже. Уже и удаляли все и чистила. Но все равно я привыкла к айфону, а андроид удобен тем, что там можно карты памяти менять.

0

335

Морская7 написал(а):

я привыкла к айфону, а

Ага, и я, хоть и древний уже, и батарею меняла, теперь стекло предстоит и все-равно менять не хочу

0

336

Iren
Вот и я стекло уже 100 раз меняла, вот опять заказала на Вайберисе, сама теперь клею.  А меня не хочу. Тоже привыкла, хоть и звук стал плохим не хочу только Хонером пользоваться, с двумя симками. Так и ношу 2 телефона с собой.

0

337

А я сейчас выбираюб себе телефон. Не могу определиться, какой лучше купить.

0

338

Я совсем недавно сменила телефон и решила взять у них в маркетплейсе смартфон honor 8a https://umico.az/product/12300-smartfon … -64gb-blue . Я прям очень довольна телефоном, еще и кешбек получила с этой покупки, что сделало ее еще больше приятной и выгодной.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.