Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.


Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.

Сообщений 301 страница 320 из 338

301

Адель написал(а):

до сих пор не могу понять зачем мы его купили,да ещё так дорого  ,а ведь шли тогда за фотиком

:crazyfun:
У меня Эйч Пи ноут

0

302

Фильмы я теперь в дороге с телефона смотрю)).. Хотя был бы маленький нетбук, брала бы и для фоток скачать и просто..

0

303

Эленн написал(а):

У меня Эйч Пи ноут

аа, был у меня такой, в банке когда работала моё отделение в конкурсе 1 место занял, и дарили ноуты всем. Как раз HP.  Мне все-таки больше Асер нравится.

0

304

Эленн написал(а):

В смысле  ?

Это  скорее для меня).. У меня было много ноутов и стационарных
Сейчас вообще за телефон и телек

ну, потому что ты так написала, категорично))))) что хорош ТОЛЬКО в качестве... (в смысле, не писала, что для тебя хорош), поэтому и стало интересно, почему))))
вот -

Эленн написал(а):

Ноут хорош только в качестве переносного компа (если это нужно). Но по всем другим параметрам стационарный лучше..да и удобнее гораздо.

0

305

Эленн написал(а):

Тань, это скорее не имеет значения)), в общем для всего

да не, как раз и имеет, поэтому и примеры привела - геймеры, программисты. У геймеров ваще все слишком заморочено - бойфренд бывший как раз геймер был, так он и видеокарты покупал, и еще кучу всего, причиндалы всякие, постоянно апгрейдом занимался, вот там ноут не подошел бы. В каких-то профессиональных областях тоже, знаю, что лучше все-таки стационарный.  А если просто в инете торчать, работу работать, используя офисные приложения, те же фильмы смотреть, функционала ноута вполне хватает. Т. е. для этого у обычного компа нет ничего такого, чего бы не было у ноута.
Тут, я так понимаю, ты все-же не функционал имеешь в виду, а личное предпочтение, удобство, привычку? потому что -

Эленн написал(а):

а именно по функционалу и гораздо удобнее сидеть с монитором и отдельной клавой,

Просто функционал, это все-же больше то, что внутри компа. Я как раз пример приводила своей работы до выхода в декрет. У всего нашего большого офиса ноуты были, нам хватала их функционала, сеть еще общая была, приложения всякие. Ну и из дома я часто работала.

0

306

Iren написал(а):

Когда нужно много поработать, а компьютер занят, подключаю к ноуту внешнюю клавиатуру

больше нравится  внешняя клавиатура?

0

307

Адель написал(а):

планшет Самсунг по началу таскала в поездки с собой,вроде как и фотала,фильмы смотрела в самолёте,но всё таки очень уж большеват оказался,до сих пор не могу понять зачем мы его купили,да ещё так дорого

у меня тоже самсунг был, сейчас ребенок на нем иногда играет, тоже большой был. Я его на работу таскала - по дороге на работу (почитать, в инет зайти), в обед на работе киношки, инет.
Потом муж айпад подарил, мини, вот тут формат для этих же целей мне удобнее оказался. Часто его использую вне дома.

0

308

Tanita
Давай на встречу записывайся
http://sh.uploads.ru/lJaBM.gif
:jumping:

0

309

ну опять вы тут...дискутируете :rofl:

0

310

Эленн написал(а):

Tanita
Давай на встречу записывайся

не дождётесь :D

0

311

Эленн написал(а):

Tanita
Давай на встречу записывайся

http://s3.uploads.ru/td5A2.jpg

0

312

У жены на днях был День Рождения.Получила новый телефон.Теперь у неё Honor 10(зеленый) ,и она довольна этим подарком  :) И выглядит прикольно и функционал вроде приличный.Не буду описывать всех функций, во всевозможных обзорах достаточно рассказов про  эту модель.Тут лишь скину ссылку на ролик где более менее внешний вид показан,фотками и не передашь полностью всей гаммы цвета корпуса под разным углом обзора  :)

0

313

Евгений12 написал(а):

и она довольна этим подарком

Вот это самое главное! :cool:
Жену - с прошедшим Днём рождения! :)

0

314

Евгений12

Получила новый телефон.Теперь у неё Honor 10 и она довольна этим подарком

Тоже полгода назад преобрела Honor,только .Я ооочень довольна им!!!!Жену с прошедшим и хорошим подарком!!!

Отредактировано Смурфетта (19-01-2019 09:40:56)

0

315

Так последнее время мой смартфон фирмы Самсунг начал сильно глючить и самопроизвольно отключаться я проговорился дочери с зятем об этой проблеме.
И,о чудо они мне преподнесли подарок смартфон марки Huawei Honor 8A с чипом безконтактной оплаты:
http://sd.uploads.ru/t/5lvoS.jpg
Вот уже третий день его тестирую.
Мне всё нравится.
Правда ещё не пробовал с помощью его оплачивать покупки.

0

316

Уралец написал(а):

Правда ещё не пробовал с помощью его оплачивать покупки.

На моём Самсунге есть NFC, но я им не пользуюсь. Предпочитаю картой. Да и в транспорте удобнее.

Смартфон (Самсунг Галакси А30) купили ещё весной. Пока всё устраивает.

0

317

Милена написал(а):

............Да и в транспорте удобнее.............

Для общественного транспорта у меня есть льготная транспортная карта,которой я и расплачиваюсь за проезд.
Вот такая:
http://s8.uploads.ru/t/3JyUn.jpg

0

318

Уралец написал(а):

Для общественного транспорта у меня есть льготная транспортная карта

А у меня нет такой карты.) А банковской картой дешевле у нас, чем наличкой. Аж на 3 рубля.)) Поэтому картой в общественном транспорте городской расплачиваемся. А на пригородных маршрутах это уже не работает.

0

319

Кстати о гаджетах. У меня всё так же с весны смарт браслет от HUAWEI. HUAWEI Band 3 Pro. Удобно. И сообщения не пропускаешь, и звонки. А так же считает шаги. В Питере иногда по 22 тысячи шагов нахаживала.)) Дома сейчас меньше, конечно.)) Но я стараюсь.))
Так же этот браслет измеряет пульс, если вам очень нужно за этим следить.
И отслеживает сон и пробуждения. Но эта функция спорная. Так как не все пробуждения мои он учитывает, я проверяла.)) А вот время сна считает правильно плюс-минус. Ну это так, поразвлекаться.
А брала браслет в основном для того, чтобы не пропускать звонки и сообщения. Ну и считать шаги попутно.))

0

320

У нас тоже есть такой браслет.
Только он ещё с кнопкой SOS и GPS.
Купили для тёщи,чтобы можно было определить где она находится.
У неё после инсульта бывают провалы памяти и может заблудиться.
А так мы постоянно знаем где она.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.