Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.


Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.

Сообщений 281 страница 300 из 338

281

Эленн написал(а):

Ноут хорош только в качестве переносного компа (если это нужно). Но по всем другим параметрам стационарный лучше..да и удобнее гораздо.

Да чем?Это прошлое...еще место занимать...мы стол компьютерный не знали как продать...отдали в сарай каким то знакомым...нас пять! человек,и каждого по личному ноуту...тут,пля...офис надо по стационарные то :D Так что...на вкус и цвет,советчиков нет...а еще и планшеты имеются :D Если комп нужен дома для работы на полный рабочий день,то да...я согласна...удобен.

0

282

Avgusta написал(а):

Да чем?

я пока тоже не пойму, если просто обычное использование. Не, может, конечно, кто программированием увлекается, или геймер страстный, то да, лучше стационарный. А так... не сказала бы, что прям лучше, просто может кому-то удобнее, кому-то нет.

Avgusta написал(а):

Если комп нужен дома для работы на полный рабочий день,то да...я согласна...удобен.

тут тоже вопрос)))) бОльшую часть своей трудовой жизни работала в банках, там везде стационарные компы. А когда фин.директором трудилась, у нас у всех ноуты были в компании, и т.к. моя должность требовала постоянного участия в рабочих процессах, ноут рабочий часто со мной был. А когда дело близилось к декрету, мне пришлось несколько раз в больничках полежать, там тоже с ноутом - работала, да и еще до официального выхода в декрет часто работала из дома (работодатель сам предложил мне в случае необходимости в офис не приезжать), ну и после того, как в декретный отпуск ушла, тоже работала каждый день из дома, и тоже на ноуте. Ушла в декрет полноценный за 4 дня до родов)))) И с ноутом мне очень удобно было, у меня был удаленный доступ ко всем   нашим офисным штучкам.  Лично для меня разницы нет никакой на чем работу работать, на ноуте или на стационарном.

0

283

У нас есть ноут Самсунг. Уже 8 год. Покупали Матвею, но пользовались им все. В какие-то поездки брали, ещё до планшетов и телефонов. Кочует между домом и дачей. Работает исправно и сейчас.В этом году Матвею купили стационарный. До этого 4 года жили с двумя ноутбуками. Современные технологии позволяют сделать хорошие ноутбуки, которые уже давно не чем не уступают стационарным ( если только мы не берем в рассчёт размер монитора). Но это уже скорее профессиональная среда.

0

284

Ekka написал(а):

Современные технологии позволяют сделать хорошие ноутбуки, которые уже давно не чем не уступают стационарным ( если только мы не берем в рассчёт размер монитора). Но это уже скорее профессиональная среда.

ППКС!

0

285

ну чё колитесь у кого компы по 100 штук? ^^

0

286

Герберка написал(а):

ну чё колитесь у кого компы по 100 штук?

обязательно по 100?))))) вроде про цену ваще разговора не было :dontknow:

0

287

Tanita написал(а):

вроде про цену ваще разговора не было

не было а теперь есть :flirt:

0

288

ну я про какие нить Макбуки и тд

0

289

Герберка написал(а):

не было а теперь есть

ааа, яснапанятна)))))

0

290

Avgusta написал(а):

Да чем?Это прошлое...еще место занимать...мы стол компьютерный не знали как продать...отдали в сарай каким то знакомым...нас пять! человек,и каждого по личному ноуту...тут,пля...офис надо по стационарные то  Так что...на вкус и цвет,советчиков нет...а еще и планшеты имеются  Если комп нужен дома для работы на полный рабочий день,то да...я согласна...удобен.

Я имела ввиду не из-за  места..а именно по функционалу и гораздо удобнее сидеть с монитором и отдельной клавой, чем с ноутом. Но идеально это наличие и ноута и компа.  Планшет это из разряда телефонов, совсем другое)).
Если есть место, я бы выбрала отдельный стол с компом, а ноут в запасе. В принципе так и есть, надо только починить ноут и купить что-то ребенку личное)).

0

291

Tanita написал(а):

Почему "только", так категорично))))? Просто интересно. 

В смысле  [взломанный сайт]?

Это  скорее для меня).. У меня было много ноутов и стационарных
Сейчас вообще за телефон и телек :crazyfun:

0

292

Tanita написал(а):

по каким? Для чего ты комп используешь? Тоже просто любопытно)))

Тань, это скорее не имеет значения)), в общем для всего

0

293

Ну выходит, что удобство в расположении монитора и клавиатуры.  Функционал сейчас на любой вкус и кошелек, как в стационарных, так и ноутах

0

294

Ekka
Может и так, Кать.
Хороший ноут, по функционалу стоит хорошо  :yep:

0

295

я щас на стационарном поставила клаву прям под монитор...очень удобно...ещё бы кнопки не стучали и вообще супер было бы

0

296

vict0r66 написал(а):

Сейчас заметил, вместо термина "нетбук" в магазинах используется "ноутбук"

Я давно обратила внимание, что названия "нетбук" в магазинах уже нет. Как-то хотела купить, но не купила.)) Разочаровалась в ноуте, не так уж много отработал без косяков, а потом сдали на запчасти. Был фирмы Асус.

0

297

Герберка написал(а):

я щас на стационарном поставила клаву прям под монитор...очень удобно...ещё бы кнопки не стучали и вообще супер было бы

И в ночи можно писАть тогда.)) Когда свет выключен и все остальные спят.)) С планшета мне не очень нравится на форум заходить, с телефона вообще не хожу уже давно.

0

298

Когда нужно много поработать, а компьютер занят, подключаю к ноуту внешнюю клавиатуру

0

299

А мы стационар убрали,после того как сын стал жить отдельно,нэтбук Самсунг лет 6 служит без нареканий,ноут Asus то же норм,планшет Самсунг по началу таскала в поездки с собой,вроде как и фотала,фильмы смотрела в самолёте,но всё таки очень уж большеват оказался,до сих пор не могу понять зачем мы его купили,да ещё так дорого :canthearyou: ,а ведь шли тогда за фотиком :D

Отредактировано Адель (21-09-2018 10:55:08)

0

300

Милена написал(а):

И в ночи можно писАть тогда.)) Когда свет выключен и все остальные спят.))

а у меня ещё и лампа прям над ним ^^ до утра сидеть можно :blush:

Отредактировано Герберка (21-09-2018 11:31:51)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.