Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.


Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.

Сообщений 261 страница 280 из 338

261

Эленн написал(а):

Tanita

Был период не расставалась с ноутом в кровати .. потом появился телевизор с инетом и телефон в руках

Телевизор понятно, у нас давно смарты,  мне в инете удобнее с ноута, вот даже на форуме, не люблю с телефона заходить. Мобильные версии тех же соц.сетей мне не очень нравятся. Мне быстрее и удобнее все-таки с ноута, чем с планшета и телефона.

0

262

Tanita написал(а):

почему?

да чтоб в кровати не торчать в инете :rofl:

0

263

Tanita написал(а):

в кроватке с компом не полежишь

ну вот...это уже зависимость :P

0

264

Герберка написал(а):

да чтоб в кровати не торчать в инете

[взломанный сайт]

Герберка написал(а):

ну вот...это уже зависимость

нууу, никто же не говорит, про то,что каждый день)))  и не обязательно кроватка - на диване тоже хорошо))))
[взломанный сайт]

0

265

Tanita написал(а):

нууу, никто же не говорит, про то,что каждый день)))

^^

0

266

Tanita написал(а):

нууу, никто же не говорит, про то,что каждый день)))  и не обязательно кроватка - на диване тоже хорошо))))

Я вспомнила себя где-то 2-3 года назад.. ушла на больничный..лежу с температуркой, одеялкой и ноут с форумом как на картинке :D,  как хорошо было

0

267

не,я если в кровати то смотрю тв...а то вообще забуду что это такое ^^

0

268

Эленн написал(а):

Я тут задумалась что подарить на ДР Маше, все же 10 лет. Обычно дарим что-то полезное, но чтобы было и желанным.
Выбор часто падает на технику... В прошлом году это был телефон. Сейчас подумываю о нетбуке.
Большой ноут не хочу, потому что он занимает место. Если уж  брать, то лучше стационарный комп..но опять же место
А вот нетбук компактен, для ее нужд в самый раз. Замечаю что не хваатает ей компьютерных навыков, кроме телефона ничем толком и не пользуется.
Ноуты сто лет не покупала, у кого какой?

Сейчас заметил, вместо термина "нетбук" в магазинах используется "ноутбук", диагональ экрана только меньше. По производителям: Dell, HP, Acer.
Ноут в кровати без специальной жесткой подставки сильно нагревается, т.к. отверстия снизу хорошо закрываются постельным бельем. Плюс работает как пылесос.

0

269

да что за барство...ноут в кровать тащить ^^

0

270

В первую очередь у нашего полетел механизм складывания, брали с собой часто, даже в машину мультики ребенку смотреть. С памятью тоже у него не очень, для учебы нужен и Word,  и
электронные таблицы, и презентация. Он все это не тянет. В общем, для учебы, на мой взгляд, не подойдет.

0

271

vict0r66 написал(а):

Сейчас заметил, вместо термина "нетбук" в магазинах используется "ноутбук", диагональ экрана только меньше. По производителям: Dell, HP, Acer.
Ноут в кровати без специальной жесткой подставки сильно нагревается, т.к. отверстия снизу хорошо закрываются постельным бельем. Плюс работает как пылесос.

А вы случайно не знаете, если перестал работать вентилятор, что делать?
Как раз нагревался в свое время ноут на кровати и я решила почистить вентилятор)).. не вдаваясь в подробности, вентилятор не жужжит.
Если включаю ноут, то минут 15 и он горячий.. Понимаю что надо в сервис, но все никак. Сейчас интересно: - такое ремонтируют и не слишком дорого вентилятор менять?

0

272

Эленн написал(а):

А вы случайно не знаете, если перестал работать вентилятор, что делать?
Как раз нагревался в свое время ноут на кровати и я решила почистить вентилятор)).. не вдаваясь в подробности, вентилятор не жужжит.
Если включаю ноут, то минут 15 и он горячий.. Понимаю что надо в сервис, но все никак. Сейчас интересно: - такое ремонтируют и не слишком дорого вентилятор менять?

Это одна из самых часто встречаемых проблем, поэтому, конечно, ремонтируют.
Стоимость от одной до трех тысяч рублей, в зависимости от того, что там реально сломалось и борзости сервисного центра.

0

273

vict0r66
Спасибо, надо поднять ..и отдать)

0

274

Герберка написал(а):

да что за барство...ноут в кровать тащить

действительно :D
Смотрю, все заметили это преимущество :D

vict0r66 написал(а):

Ноут в кровати без специальной жесткой подставки сильно нагревается, т.к. отверстия снизу хорошо закрываются постельным бельем. Плюс работает как пылесос.

речь шла про разовые акции :rolleyes: , ну и в целом, как сравнение со стационарным компом, как пример. Это не был призыв к действию))))

0

275

Iren написал(а):

В первую очередь у нашего полетел механизм складывания, брали с собой часто, даже в машину мультики ребенку смотреть. С памятью тоже у него не очень, для учебы нужен и Word,  и
электронные таблицы, и презентация. Он все это не тянет. В общем, для учебы, на мой взгляд, не подойдет.

это нетбук?

0

276

Тоже интересно. Кстати, да для всяких докладов, поиска инфы в инете просто необходим..чтобы не я этим занималась.

0

277

Tanita написал(а):

это нетбук?

Ага, писала чуть выше

Iren написал(а):

Нетбук был acer, но помнится что-то совсем мало проработал, перегрелся и сгорел. Думаю мы его слишком активно использовали

0

278

Tanita написал(а):

как сравнение со стационарным компом

Тань если бы у меня был ноут то я и на толчке бы с ним сидела...а оно мне надо?

0

279

Ноут хорош только в качестве переносного компа (если это нужно). Но по всем другим параметрам стационарный лучше..да и удобнее гораздо.

0

280

Герберка написал(а):

.а оно мне надо?

откуда же я знаю?)))) у меня такого опыта не было :flirt:  Я тоже не таскаюсь с ним постоянно по всей квартире. Я говорила исключительно о том, что он мобилен, и привела пример с кроватью [взломанный сайт]

Эленн написал(а):

Ноут хорош только в качестве переносного компа (если это нужно)

Почему "только", так категорично))))? Просто интересно. 

Эленн написал(а):

Но по всем другим параметрам стационарный лучше..да и удобнее гораздо.

по каким? Для чего ты комп используешь? Тоже просто любопытно)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.