Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.


Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.

Сообщений 241 страница 260 из 338

241

спрошу у мужа :question:

0

242

Немосквичка
У меня Хонор, но помельче в цифрах. Купила мужу на ДР айфон се, подлезу к нему змеей и поменяемся :crazy:

0

243

Немосквичка написал(а):

С сегодняшнего дня обладательница Honor 9 Lite

Тоже недавно обновила телефон. Взяла Honor 7x. Тоненький, аккуратный, хоть и диагональ 5,9. В руке лежит удобно. Очень довольна, очень нравится. Пользуюсь уже около недели, сижу в интернете подолгу, нагревания замечено не было. Практически всегда холодный.

Дисплей 5.9" с соотношением сторон 18:9
Высокое разрешение экрана FullHD+
Двойная основная камера 16 МП
EMUI 5.1 на базе Android 7.0
4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM
Технология 3D-аудио Huawei Histen
Разблокировка отпечатком пальца за 0.25 секунды
Высокоемкая батарея 3340 мА*ч, до двух дней работы

Изначально рассматривала Самсунг А5(2017), друзья переубедили))) Это будет второй телефон. Первый рабочий смарт с диагональю 4,0(карманный так сказать)

Отредактировано Veritas (17-02-2018 16:20:39)

0

244

Veritas написал(а):

Тоже недавно обновила телефон.

поздравляю!  :cool:

Veritas написал(а):

Взяла Honor 7x.

я на него смотрела тоже, он был один их 4-х, между которыми выбирала  :flirt: Не захотелось такую большую диагональ, до этого была нехилая такая "лопата" с диагональю 5,7.Хотя по габаритам Honor 7x не громадный  :flirt:

0

245

Вот и я вчера купила себе новый телефон - Хоnor 9 lite. Рада  :jumping:  Сегодня копаюсь в настройках и пристаю к сыну чтоб помог разобраться . Вообще классный телефончик мне понравился .   :)

0

246

_АНЯ_ИЛЬИНА_ написал(а):

Вообще классный телефончик мне понравился .

Ждем результатов тестирования!

0

247

_АНЯ_ИЛЬИНА_
С покупкой!
Мне сейчас телефон заменил камеру и частенько комп, поэтому я теперь только ЗА хорошие новые модели ^^.

Отредактировано Эленн (07-07-2018 20:49:28)

0

248

Уралец написал(а):

Ждем результатов тестирования!

:yep:

0

249

У меня до этого был кнопочный телефон. Уже стыдно с ним ходить было. Поэтому покупке очень рада . Качество фото и видео очень нравится . Наверно в Анапу даже фотоаппарат брать не буду .  :)

0

250

Я тут задумалась что подарить на ДР Маше, все же 10 лет. Обычно дарим что-то полезное, но чтобы было и желанным.
Выбор часто падает на технику... В прошлом году это был телефон. Сейчас подумываю о нетбуке.
Большой ноут не хочу, потому что он занимает место. Если уж  брать, то лучше стационарный комп..но опять же место
А вот нетбук компактен, для ее нужд в самый раз. Замечаю что не хваатает ей компьютерных навыков, кроме телефона ничем толком и не пользуется.
Ноуты сто лет не покупала, у кого какой?

0

251

Смотрю есть Ультрабуки, но слишком круто для ребенка))..

0

252

Нетбук был acer, но помнится что-то совсем мало проработал, перегрелся и сгорел. Думаю мы его слишком активно использовали, а он для этого не приспособлен.  А мы хотим часы купить детские СМАРТ. Но почему-то везде отрицательные отзывы. Может посоветует кто-нибудь...

0

253

Еще идея книгу электронную подарить

0

254

Эленн написал(а):

Если уж  брать, то лучше стационарный комп.

почему?

Эленн написал(а):

Смотрю есть Ультрабуки, но слишком круто для ребенка))..

ну ультрабуки да, они дорогие.

Эленн написал(а):

Ноуты сто лет не покупала, у кого какой?

у меня все ноуты были Acer, сейчас Lenovo. Первые очень хороши. Однажды в качестве подарка покупали нетбук Acer, получатель подарка был доволен, пользовался им достаточно долго.

Себе бы нетбук не купила, слишком уж маленький для постоянного использования, ну а ребенку, думаю, норм будет для первого опыта))) Тут еще нужно сориентироваться - для чего нужен комп))

0

255

У меня у самой ноут есть, но в нем вентилятор сломан..надо починить, пока пользуюсь только для скачивания фото, потом он нагревается..
А так без домашнего компа легко обхожусь. Стационарный все же удобнее  ноута, если нет необходимости его переносить куда-либо. По всем параметрам удобнее, даже банально в просмотре, в плане экрана. Единственное, место занимает.

0

256

Tanita написал(а):

почему?
для чего нужен комп))

Больше для домашки, школы и чтобы освоила навыки пользования им..информатика раз в неделю..мало..

0

257

Tanita написал(а):

Себе бы нетбук не купила

Тоже.. с моим зрением, мне надо экран телевизора  :D

0

258

Эленн написал(а):

Стационарный все же удобнее  ноута, если нет необходимости его переносить куда-либо. По всем параметрам удобнее, даже банально в просмотре, в плане экрана. Единственное, место занимает.

Ясно. А мне наоборот, ноут гораздо удобнее. Стационарный, это системник, экран, клавиатура, куча места. С собой не возьмешь его никуда)))) Да и дома не потаскаешь из комнаты в комнату, в кроватке с компом не полежишь :D
А ноут прекрасно - экран не слишком маленький (кстати, нынешний ноут я  даже специально покомпактнее выбрала, Асеры все больше у меня были), я редко на ноуте что-то смотрю, кроме ютуба, а для него вполне экранов хватает))) А так у нас все телевизоры смарты, так что фильмы разные смотрим на большом экране и с хорошим звуком. Ну и в путешествия ноут часто беру.

0

259

Эленн написал(а):

Больше для домашки, школы и чтобы освоила навыки пользования им..информатика раз в неделю..мало..

я бы для этих целей все-таки ноут купила, какой-нибудь компактный и не дорогой. Он все-таки удобнее, чем нетбук. Нетбук хорош для того, чтобы брать его куда-нибудь. Тот, кому мы нетбук дарили, брал его на работу, в перерывах фильмы смотрел, в соц.сети заходил.

0

260

Tanita

из комнаты в комнату, в кроватке с компом не полежишь

Был период не расставалась с ноутом в кровати :yep:.. потом появился телевизор с инетом и телефон в руках :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смартфоны, планшетные компьютеры. Отзывы и предпочтения.