Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Поезд 247 (248) СПБ-АНАПА.


Поезд 247 (248) СПБ-АНАПА.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вагон ресторан есть. Еду приносят прямо к месту. Кормят вкусно. Не повезет жителям 16вагона . Такое чувство что он был списан и его срочно прицепили. На верхних полках снизу плесень, через стеклопакеты в дождь залило соседку на боковушке. Розетки не рабочие. Туалет один ломался. Второй как то подозрительно подтекал. Разруха полная. Вагон не то что старый,а сильно неисправен. Начальник поезда поохала ,поахала записала в блокнотик наши пожелания;)))проводницы хорошие были и с соседями повезло. 15 вагон с кондиционером. Про остальные не узнавала. Прибыл в Анапу в 18 20,а в 23:40 (или там минуты точно забыла) уже стартует в СПБ. Так что считайте когда он ходит. Рулетка прям с нашей ржд.за одинаковую стоимость билета....
Обратно ехали тоже поездом 247. Вагонов было 15. Мы ехали в 13. Вагон был не новый,но в.аккуратный и чистый. Кондиц не было. Ужасно жарко было. Но всё было рабочее и туалеты и розетки. Старательные молодые проводницы. Обратно ,в общем, поездка наша поездом за этим номером,оказалась лучше. Ах,да. Из вагона ресторана приносили еду.Не шикардос,но вполне сытно и вкусно.Дети мои,по крайней мере,обошлись без вредного доширака.

0

2

pro100kipka
В следующем году опять этим же поездом поедете?

0

3

Надо же я на 248/247 с Москвы всегда ездила.

0

4

Ольга Бабушка
нет. Думаю либо самолет (если муж с нами) либо на Черноморце фирменном до Тоннельной

0

5

pro100kipka написал(а):

Ольга Бабушка
нет. Думаю либо самолет (если муж с нами) либо на Черноморце фирменном до Тоннельной

Ну и правильно. Двое суток трястись на поезде с детьми, наверно тяжело.

0

6

Ольга Бабушка
я летать боюсь)  с мужем вместе полечу. Одеа с детьми ни за что))))

0

7

вот, кстати, нашла в закромах фото той плесени, о которой я писала вышеhttp://s6.uploads.ru/UBrym.jpg
http://s9.uploads.ru/jWr6f.jpg

0

8

я купил на 247 билеты 7 вагон на 28 июня. не думаю что будет так печально как ранее написано. в прошлом году ездил на 259, всё нормально было и проводник и всё работало, обратно тоже ехали на нём.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Поезд 247 (248) СПБ-АНАПА.