Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Наши любимые домашние животные и не только

Наши любимые домашние животные и не только

Сообщений 821 страница 826 из 826

821

Евгений12 написал(а):

Маша и Милана..

Клевые!!!))) Мне свинки нравятся, но вот думаю, как котэ наш отреагировал бы на такого соседа)))))
Мы когда-то хотели шиншиллу, но потом нам рассказали, что они грызут все подряд, двери, мебель могут погрызть, и чет мы передумали :D

0

822

Tanita
Таня, по-разному соседствуют. Знаю семью где собака, кошка и морская свинка обитают. Свинка живёт в открытой клетке, но желания выйти у нее нет, так же как у других залезть к ней или навредить.
У подруги две шиншиллы и кошка. Шиншилл выпускает под присмотром побегать. Кошка бегает с ними, но как жертвы они ее не интересуют. Но без присмотра никто не остаётся. Клетки у нее большие дли шиншилл, кошке клетка неинтересна. В общем, у меня положительный опыт соседства.

0

823

Ekka написал(а):

В общем, у меня положительный опыт соседства.

может, решимся когда-нибудь)))

0

824

У меня в детстве были кошки. Собака была, какая-то дворняжка и недолго. Даже были двое цыплят один раз, до тех пор, пока они не выросли. :D Отдали их кому-то в частный дом рядом. Но вот крыс или хомячков не было. У брата двоюродного был хомяк. Я его даже в руки не брала.)) Но фото было, как наш кот смотрит на хомячка, который сидит в трёхлитровой банке.) Ловить не ловил, просто смотрел.)) К сожалению, это фото давно уже куда-то затерялось.

Сейчас, кстати, подумала, что куда-то делись и фотоплёнки.)) У меня же их было немало. И я не выбрасывала точно.) Наверное, мама "расхламила". :D

0

825

Милена написал(а):

Наверное, мама "расхламила".

:O  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

826

Герберка
Я у неё спросила вчера, кстати.)) Сказала, что не помнит, чтоб выбрасывала. :D

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Наши любимые домашние животные и не только