Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Наши любимые домашние животные и не только


Наши любимые домашние животные и не только

Сообщений 621 страница 640 из 881

621

А кофе пить умеет? :rofl:

0

622

Эленн написал(а):

А кофе пить умеет?

Нет, только грустит у окна и смотрит на дождь, укутавшись в плед http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0331879001472660102.gif   :D
Ну и финики иногда ест)

Отредактировано Tanita (11-11-2017 13:59:49)

0

623

Наши новые питомцы. Сбылась мечта мужа :D  Я, правда, хочу пленку на задней стенке заменить и ручки на дверках

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUva0VPNEMuanBn[/img2]

мой любимчик черненький - моллинезия, над левым зеленым шариком:

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvTHhsV00uanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvbDVHcTYuanBn[/img2]

Как увидели меня, когда я к аквариуму подошла, сразу к кормушке устремились в надежде:))

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvMzBROUwuanBn[/img2]

Между двумя зелеными шариками сомик наш прыгучий застыл:

[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvOXlsVW0uanBn[/img2]

Отредактировано Tanita (17-11-2017 18:15:33)

0

624

Tanita, аквариум отличный, внутри все  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png . А фон я бы тоже заменила, как-то он не вписывается в окружающий пейзаж...

У нас был сомик см 20 в длину, постоянно спал засоня...

Отредактировано Янка (17-11-2017 20:17:00)

0

625

Янка написал(а):

Tanita, аквариум отличный, внутри все   . А фон я бы тоже заменила, как-то он не вписывается в окружающий пейзаж...

У нас был сомик см 20 в длину, постоянно спал засоня...

Отредактировано Янка (Сегодня 20:17:00)

Спасибо, тезка)))) Фон да, дурацкий, о чем я сразу мужу и сообщила)))) Он, когда заказывал аквариум (нам его просто под заказ делали, нужен был определенный размер), он как-то даже не заморочился на этот счет. В общем, это наша зона роста))))
А этот сомик очень резвый, может потому,что молодой еще, малыш)))) Как начнет по стенкам прыгать)))) Это анциструс, я хотела звездчатого, он очень красивый, черный в белую крапинку, но там, где мы покупали пока мальков нет.
Еще недавно муж купил в компашку к барбусам полосатым каких-то маленьких барбусов, темные такие, тоже на фотке попались, ну в дополнение купил еще одного сомика, но я его уже 3 дня не вижу, ни днем, ни ночью. Терзают меня нехорошие предчувствия((

0

626

Tanita
Оооо...Таня...у нас аквариум на 250 литров потек года 4 назад...у нас 9-й этаж..вынудила мужа забрать в управление в холл...
А так... лет 15 у нас был аквариум...я тебя понимаю :cool: Адель еще аквариумистка)))

0

627

Немножко воздух попал между стенкой и фоном...сложно приклеить...согласна)

0

628

Avgusta написал(а):

Tanita
Оооо...Таня...у нас аквариум на 250 литров потек года 4 назад...у нас 9-й этаж..вынудила мужа забрать в управление в холл...
А так... лет 15 у нас был аквариум...я тебя понимаю  Адель еще аквариумистка)))

Спасибо!!!))) Я так-то не фанат аквариумов, вернее, как-то спокойно относилась всегда к ним, но мечта же, они должны исполняться)) Муж давно-давно хотел, у него был такой до нашей встречи, но у нас его некуда было поставить. А после ремонта местечко появилось, вот и заказали изготовление подходящего размера.
И я сейчас даже как-то втянулась)))) Переживаю за наших рыбулек даже, как мне кажется, больше мужа))))) Начинаю доставать его, когда потеряю какую-нибудь :D
Ну а чистит пусть сам  :D Вот покормить и внутренности в аквариуме разложить, чтобы нам нравилось, это ко мне, все остальное к хозяину аквариума))))))))

0

629

Avgusta написал(а):

Адель еще аквариумистка)))

ага, мы уже пообщались с ней на эту тему)))

Avgusta написал(а):

Немножко воздух попал между стенкой и фоном...сложно приклеить...согласна)

Это не мы клеили, уже привезли такой, я бы еще хуже приклеила :D  А обнаружили не сразу, вернее, вылезло это где-то на второй день, как воду налили.

0

630

Вот, к слову, звездчатый анциструс, жду мальков))) Как появятся, купим.
http://sa.uploads.ru/BTnD2.jpg

0

631

Tanita написал(а):

звездчатый анциструс,

Хороший сомик)))Живая чистка стекла)))
а на сколько литров аквариум?

0

632

Avgusta написал(а):

Хороший сомик)))Живая чистка стекла)))
а на сколько литров аквариум?

ага)))) по стеклам прыгает только так))))  Литров где-то столько же, как и у тебя был, 240 вроде.

0

633

Avgusta написал(а):

а на сколько литров аквариум?

вот, без воды еще, видно как раз, что фон плотно приклеен.

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUveFJyTHYuanBn[/img2]

Avgusta написал(а):

Живая чистка стекла)))

Дратути))))

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvQUZRdHAuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvN1FlU0ouanBn[/img2]

0

634

Tanita
У вас правильный аквариум...у нас он был выпуклый...шестиугольный...фотки сгинули вместе во старым компом...есть на фотках только где то...

0

635

Так вот тогда мы не учли...чем больше стыков и литраж,тем больше вероятность течи...

0

636

Avgusta написал(а):

Tanita
У вас правильный аквариум...у нас он был выпуклый...шестиугольный...фотки сгинули вместе во старым компом...есть на фотках только где то...

Такой как на фото ниже? Нам важно было, чтобы он уместился у нас там, где он стоит, т.к. планируем потом шкаф-витрину купить пошире, и он как раз встанет там, где муз.центр заканчивается, ну и чтобы уместился между ковром и стеной)))) (на фото ковра не видно, муж свернул его, пока воду наливал))
http://s4.uploads.ru/9os70.jpg

0

637

Вот такой формы был у нас...
http://s8.uploads.ru/c82L6.jpg

0

638

Tanita написал(а):

Наши новые питомцы

Круть  :cool:
Мы через неделю поедем за новым аквариумом.После покупки квартиры думали,что или бросаем это дело при переезде или покупаем новый,побольше(если найдется место).Место вроде нарисовалось.Так что наверное продолжаем содержать свое мини-море  :)

0

639

Tanita написал(а):

Дратути))))

Наш кадр!  :cool: У нас именно такой был сомик...

0

640

Янка написал(а):

Наш кадр!

:cool: наш))Потом как головешка в пол-аквариума вырос))) :D

Отредактировано Avgusta (17-11-2017 22:49:30)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Наши любимые домашние животные и не только