Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Наши любимые домашние животные и не только


Наши любимые домашние животные и не только

Сообщений 521 страница 540 из 881

521

Tanita написал(а):

Чёт приуныл

Выжидает чего-то... хитрец! Красавец!

0

522

Tanita
как вы жару переносите? Мои стали кушать хуже и спят днями и ночами. Вот думаю на Али машинку заказать на будущее, перед летним сезоном стричь.

0

523

ALISIA32 написал(а):

Tanita
как вы жару переносите? Мои стали кушать хуже и спят днями и ночами. Вот думаю на Али машинку заказать на будущее, перед летним сезоном стричь.

удивительное дело, но переносим хорошо,ттт. Он даже выходит из комнаты, где кондей работает, туда, где жарко)))))

0

524

Tanita написал(а):

Он даже выходит из комнаты, где кондей работает, туда, где жарко)))))

Ну надо же :D , а мои наоборот на полу валяются, кондея у меня нет, поэтому они все в коридоре  или на балконе раскладываются

0

525

ALISIA32 написал(а):

Ну надо же  , а мои наоборот на полу валяются, кондея у меня нет, поэтому они все в коридоре  или на балконе раскладываются

мы тоже удивлялись сначала, когда в жаркие дни его приносили в комнату к себе в прохладу (тогда у нас только там был кондей, сейчас везде), а он тут же удалялся и вытягивался на полу в другой комнате, да еще старался на солнышко попасть))))) Хотя читала, что эта порода сложно переносит жару, вот  и угадай)))

0

526

Видимо не нравилось, что дует :jumping: . вот и угоди им :D

0

527

К нам на работе прибился щенок, не маленький уже, мес. 4-5, кто то накормил бедолагу костями куриными, сотрудник позвал, говорит, глянь, что то мечется, траванули что ли? Я ему пасть открыла, а там кость трубчатая, см 7-8, застряла в глотке и впилась в нёбо. Ели вытащила. Вот прям злость берёт, ну разве можно такое давать животным, уж лучше бы вообще мимо прошли.

0

528

ALISIA32.
Это скорее по незнанию, уж сколько раз я говорила, все собирают косточки для собачки... Как наш Батон жив до сих пор- загадка

Отредактировано Заноза (23-08-2017 15:04:35)

0

529

Заноза написал(а):

Это скорее по незнанию

понятное дело. Вот только щенок не расскажет, что ему больно.

0

530

ALISIA32
У вас так хорошо налажена волонтерская помощь животным, а у нас девочки мечутся с каждым подобранцем, пристроить некуда. На общ. началах никто из денежных помогать не хочет, а своих средств хватает только их лечить и кормить(((

0

531

Заноза
нет Таня, у нас всё то же самое. Передержки забиты, даже платные. В группах по 16000 человек зарегистрировано, а помогают единицы. Я где то может недели 3 назад Хаски подбирала, просила помочь с передержкой, никто сразу не откликнулся, пришлось выпустить её в подъезд, дома она что уроган, за 2 часа чего только не устраивала, а потом и вовсе выть начала, посреди ночи. А утром кто то её с подъезда выпер и её прямо во дворе машина задавила.

0

532

ALISIA32
Какой кошмар... А у нас недавно девочки сфинкса подобрали с удаленными когтями. Этот то чем помешал? Наигрались...

0

533

Заноза написал(а):

ALISIA32
Какой кошмар... А у нас недавно девочки сфинкса подобрали с удаленными когтями. Этот то чем помешал? Наигрались...

Может удрал. А когти что бы не царапал мебель удалили хирургическим путём. Зверская операция...на улице такое животное беспомощно. Ни защитить себя ни удрать на дерево не сможет. Варварство одним словом.

0

534

ALISIA32
Не нашлись хозяева(( Выброшенка((( Представляешь, на улицу, без когтей. Ну он недолго был одинок)))

0

535

Заноза написал(а):

Ну он недолго был одинок)

Вот и отлично! Надеюсь на этот раз повезло котейке.

0

536

Нам привезли северную собачку))) чистокровка, красавица и умница. Набегалаь, навалялась, лезет в воду купаться, от жары изнывает. Можно сказать,  дочке подругу)))http://sd.uploads.ru/t/iD5vJ.jpg

0

537

Снегурка
Симпатяга))))

0

538

Снегурка написал(а):

Нам привезли северную собачку))) чистокровка, красавица и умница. Набегалаь, навалялась, лезет в воду купаться, от жары изнывает. Можно сказать,  дочке подругу)))

Ой, ну хороша хасяша :cool:

0

539

Снегурка написал(а):

Нам привезли северную собачку

Прелесть какая!  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

0

540

ALISIA32 написал(а):

Ой, ну хороша хасяша

Ален, это самоед, название такое смешное породы, собака игрушка)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Наши любимые домашние животные и не только