Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Наши любимые домашние животные и не только


Наши любимые домашние животные и не только

Сообщений 321 страница 340 из 881

321

ALISIA32 написал(а):

Глория
Возможно наполнитель не нравится, попробуй комкающий, он как песочек, кошкам нравится. То место, где дуят, намажь лимоном, кошки этот зарах не любят, и положите что то , что они боятся, у моей знакомой кот боится пылесос, так она на место, куда кот гадил трубу от пылесоса клала, отучился в раз

Не поможет, уже все перепробовали. И водкой даже мыли. Пылесос в туалет не положишь(слишком он маленький у нас). И старая ходит в пустой лоток. Это мелкая может и туда и туда ходить. Я сейчас просто шью что-то типа наволочки, точнее старую наволочку сшиваю ещё вдвое. В середину клеенку обычную. А утром стираем эту тряпку. Мы её в сторонку в туалете кладем. Так хоть луж нет теперь. Одно время пеленки одноразовые детские разрезала на несколько частей, утром выбрасывали. Но накладной это. А наполнитель тоже разный меняли. И селикагель и комкующийся. Сейчас на древесном остановились пока. В общем весело.

0

322

Ну правильно, она и не будет ходить в лоток, пока есть тряпка, она её и считает туалетом. Может лоток маленький, попробуйте заменить, на более удобный, с бортиками хорошими

0

323

ALISIA32 написал(а):

Ну правильно, она и не будет ходить в лоток, пока есть тряпка, она её и считает туалетом. Может лоток маленький, попробуйте заменить, на более удобный, с бортиками хорошими

Меняли и лотки. Уж лучше тряпка, чем ночью встать в лужу. А потом еще и убирать ночью. Ее не останавливает голый пол. Вот что-то сместилось у нее в голове после ремонта.

0

324

Глория написал(а):

Вот что-то сместилось у нее в голове после ремонта.

Не понравился ремонт  [взломанный сайт]

0

325

А ещё вспомнила, некоторые кошки боятся обычную пылевыбивалку, попробуй её. Для большей убедительности побрызгай антигадином. А ещё как вариант застелить фальгой, она шуршащая и кошки её не любят, в общем пробуй, что то неприятное для дуньки твоей, что бы не захотела туда ходить))

0

326

ALISIA32
Она ни черта не боится. Сейчас уже старая ленивая. Толстая, все думали может в лоток не входит, меняли. Неет, ей надо только одной формы, в прямоугольные вообще не пойдёт. У нее лоток в виде кошки. А если я фольгу в туалете постелю, так они обе тогда к своим горшкам не попадут. Да и старая она уже, чего с нее возмешь. А мы уже смирились.
Сейчас еще попробуем в другое место горшки поставить. Будем дома перестановки делать. В коридоре место освободится, вот хочу их передислоцировать, а туалет вообше закрытым держать. Там может чего и попробую придумать.

0

327

Петербурженка написал(а):

И мы еще одного из соседней парадной взяли - но спрятался пока под диваном. Не сфоткать.

ничоси!!!! Молодцы!!!!

Отредактировано Tanita (05-02-2017 01:10:36)

0

328

У нас на работе вчера по соседству всех собак по отравили догхантеры)) Наша Маша уже второй день не приходит, наверно и её то же. Так жалко.
Вообще в городе происходит что то странное, травля по всем районам, собаки умирают в конвульсиях, жесть какая то. И митинг люди проводили,читала в вк,  а власти отмалчиваются

0

329

Какой ужас!!!! Жесть....

0

330

ALISIA32 написал(а):

нас ... всех собак поотравили догхантеры

Ужас какой...

0

331

TatuanaL
Янка
Не то слово)) в нашей стране никогда проблему с бездомными животными не будут решать гуманно.
Я всё понимаю, собаки в последние годы расплодились, надо как то решать эту проблему властятм. Но травля эта, это уже варварство

0

332

пришла наша Маня, ощенилась походу. На этот раз "пронесло"

0

333

Что то творится в Брянске странное, то травля собак во всех уголках города, а теперь вообще жуть. Хабаровские живодёрки отдыхают))

Ссылка

0

334

ALISIA32 написал(а):

У нас на работе вчера по соседству всех собак по отравили догхантеры)) Наша Маша уже второй день не приходит, наверно и её то же. Так жалко.

Блиннн....вот скоты!!!Я помню твою собаку!Мы своих в холода кормили кто как мог!

0

335

Мне больно читать..фашисты они.

0

336

А у меня третий день мой любимец кот Кузя умирает, уж наревелись все. Почки отказали, не ест, не пьет, изредка жалобно мяукнет и слезки катятся. А второй Яшка третий день домой не является, как Кузька заболел, он сразу смылся. Муж говорит, не к добру, наверно, не выживет. Но лечил его, уколы ставил, у нас соседи семья ветеринаров, насоветовали... Но и они сказали, что скорее всего, конец. 8 лет ему.

0

337

Снегурка
Оль,жалко твоих и твои нервы...сама я котов не держу.

0

338

Avgusta
Наша Машка жива, ощенилась где то и прибегает покушает и уходит. А вот второго пёсика нет уже три дня, наверно уже и не придёт. Ходят слухи, что травит одна из соседних организаций, но не пойман- не вор. В понедельник повесим там объявление о травле собак и что виновным светит статья 245  УК РФ. Может испугаются и прекратят. Сегодня раньше с работы уходила, шла пешком мимо тех злощастных складов, собака валялась белая, а ещё утром видела её, бегала. Сволочи.....

0

339

Снегурка
Ох....держитесь

0

340

Спасибо, девочки. Так больно смотреть, когда не можешь ничем помочь.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Наши любимые домашние животные и не только