Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Почему мужчины и женщины мыслят по-разному


Почему мужчины и женщины мыслят по-разному

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Водолазочка написал(а):

Если судить по предложенному варианту, я тоже

[взломанный сайт]

0

22

http://s0.uploads.ru/8HQCG.gif

0

23

Почему мужчины и женщины мыслят по-разному

Судя по сегодняшней болталке,потому что мужики дальтоники  :D

0

24

Евгений12 написал(а):

Судя по сегодняшней болталке,потому что мужики дальтоники

А ты нет?Хотя...вы ж не понимаете,дальтоники вы или нет :D

0

25

Я не считаю, что мужчины дальтоники. Для меня главное, что на светофоре муж отличает красный цвет от зеленого, а уж цвет рубашек я запомнила, какая серая у него синяя и какая сиреневая у него голубая.

0

26

Avgusta написал(а):

А ты нет?

Похоже что да  :D  Потому что иногда жена просит подать детские вещи определенного цвета,а для меня это как бы вовсе не малиновый или бежевый http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

27

Петербурженка написал(а):

но с цветовосприятием туго)

Это точно

0

28

Снегурка написал(а):

какая серая у него синяя и какая сиреневая у него голубая

:rofl:

0

29

Снегурка написал(а):

какая серая у него синяя и какая сиреневая у него голубая.

:rofl:  :rofl:

Петербурженка написал(а):

с цветовосприятием туго)

[взломанный сайт]

0

30

Перенесла сюда

Немосквичка написал(а):

Снегурка
у нас еще бывает, что сегодня вещь-это свитер, в другой раз - толстовка, в третий- куртка

0

31

Я думаю, что не только мужчины и женщины мыслят по разному. Просто разные люди воспринимают информацию (и излагают соответственно) по разному.
Два пример из жизни: прошу мужа подъехать в центр города, мне очень понравились сапоги, а денег не хватало. Объясняю ему, где я нахожусь, со всеми, понятными мне, ориентирами. Он так и не понял меня))), договорились встретиться в результате у перекрёстка двух улиц. :D И ещё, бывает, маме своей объясняю, что и где находится, говорю:"Идёшь вверх по улице..." А она: "Как это?" Я: "Ну вот к такому-то магазину." Она: "А разве это вверх? Я думала, что это вниз..." Уж не знаю, чем она руководствуется, но я говорю "вверх по улице", когда она реально имеет уклон, хоть небольшой.))
З.Ы. Понимаю, что из всего написанного можно сделать вывод, что это я не умею объяснять. :crazyfun:

0

32

Ученые заявили, что они выяснили, как мужчины выбирают жён
http://s7.uploads.ru/t/L8VP2.jpg

Психологи из Соединенных Штатов Америки сообщили, что им удалось выяснить, каким образом мужчины выбирают себе жен: исследования позволили выяснить, каким образом происходит этот процесс.
Ученые провели исследование, по результатам которого пришли к выводу, что существует особый механизм выбора супруг мужчинами. Психологи отмечают, что этот механизм поможет в будущем женщинам, которые стремятся выйти замуж, но мужчины не торопятся делать им предложение. Так, исследования показали, что вовсе не внешность является ключевым фактором в формировании у мужчины желания жениться на той или иной даме. Оказалось, что внешние показатели, конечно, важны для привлечения внимания мужчины, но для серьезных намерений это уже второстепенный фактор.
Во время исследования ученые спрашивали мужчин, какие качества своих жен они ценят больше других и какие изменения в характере или образе жизни жены могли бы заставить их развестись. Также ученые спрашивали, что именно было поводом сделать предложение женщине. Оказалось, что для мужчины при выборе будущей жены, очень важен характер его избранницы.
На удивление психологов, мужчины не обращали внимание на то, насколько хорошая женщина любовница и насколько она красива. Выбирая спутницу жизни, мужчина начинает замечать простые мелочи, такие как выглаженные рубашки, убранный дом, и так далее. Также мужчина обращает внимание на то, ценит ли его поступки женщина или нет. Для представителей сильной половины человечества это оказался важный фактор – чтобы супруга оценивала по достоинству поступки мужчины.

0

33

Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном.

Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...

О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!

А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.

А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."

И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..

Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."

Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..

0

34

Ветер написал(а):

когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек

И пусть себе там полежат))

0

35

Ветер написал(а):

Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..

:D  :D  :D  :cool: Шедеврально!

0

36

Я ржала...реально...не видела валяющихся носков...Боги!!!Мой  муж складывает их в контейнер(до этого просто в пакет.)))

0

37

Вау какие дамы

0

38

Ветер написал(а):

Что скажете ???

Ничего тут особенного нет - одна родила в 16, вторая родила в 16. внучке - на вид, около 16 - 18 лет. Ну и считайте - 17, 33, 49 - это их возраст в годах....Чего, и на фотке все так примерно и выглядят, а если убрать косметику, то и возможно, им больше годов.... А мужчины и женщины мыслят одинаково, в среднем. Разница, конечно, бывает. Но люди все такие разные, что бывает до наоборот - женщина, как мужчина (кино "Служебный роман" , как пример) или мужчина - как женщина, например - Малахов - сплетник, болтун, всё "грязное бельё " вынет , всем всё расскажет, обсосёт со всех сторон...))) Но, если бы психология и мыслительный процесс у разных полов был одинаков - то такой биологический вид обречён, просто человечества не было бы , как такового.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Почему мужчины и женщины мыслят по-разному