Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Почему мужчины и женщины мыслят по-разному


Почему мужчины и женщины мыслят по-разному

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Почему мужчины и женщины мыслят по-разному

Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин - сложно. Знаете, почему?

Потому что у нас совершенно разное биологическое устройство мозга. Я начну с мужчин.
Мужские мозги - это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам.

Секс - в одной "коробке", спорт - в другой, работа - в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть "ящик" для автомобиля, есть "ящик" для денег, есть "коробка", где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для детей. Отдельная коробка - это мысли о матери. Она где-то там, в подвале.

Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все "документы" по нему. Вот почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет.

С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг - это большой шар, весь обмотанный мыслительной "проволокой".

И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машира - с работой, дети - с матерью, мать - с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то "подключена". В результате мыслительный процесс у женщин - это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии - эмоциями.

Вот почему женщины, как правило, помнят все. Потому что если вы берете любое событие из своей жизни и подключаете его к эмоциям, оно останется в вашей памяти навечно.

Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы часто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмоциональные. Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс.
А еще у мужчин в мозгу есть одна "коробка", о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка.

Это наша любимая коробка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достает из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пустой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку.

И на самом деле то, о чем я тут рассказываю, подтверждено научно. Несколько лет назад Университет Пенсильвании провел исследование и обнаружил, что мужчины действительно могут отключаться, не думать ни о чем, и при этом дышать. В отличие от женщин. У них такого навыка нет.

Женский ум никогда не останавливается. Они не могут просто достать коробку "ничего". Это, конечно, сводит их с ума. И заставляет чувствовать себя особенно раздраженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничего.

Автор: Mark Gungor

Пожалуй я соглашусь с этой точкой зрения... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

А, что вы думаете друзья по этому поводу ?

0

2

Горничная без интима

В прошлую пятницу наша горничная вышла замуж и сказала, что больше не сможет у нас работать. Через неделю я понял, что так жить нельзя и надо искать новую. Звоню другу, через агентство которого нашел прошлую горничную, и говорю:

- Найди мне такую же хорошую, как Маша, чтобы у меня голова не болела по поводу домашних забот.
- Есть, - говорит, - одна. Только у нее жесткое условие: "без интима".
- Да не вопрос. Присылай, пообщаемся.
- Ок. В воскресенье в пять удобно будет?
- Да.

В воскресенье ровно в 17.00 зазвонил звонок. Открываю дверь и понимаю, что я теперь всегда сначала буду смотреть в глазок и пользоваться цепочкой. За дверью стояла женщина. Горящая изба при приближении такой женщины испуганно тухнет, а скачущий конь сам ломает себе все четыре ноги и при этом радуется, что дешево отделался.

В общем, рост примерно 180, вес чуть меньше. Офигенные усы. В разговоре оказалась весьма добродушной и жизнерадостной. Побеседовали. Проводил, закрыл дверь на цепочку. Прокрался к телефону:
- Я ее беру. Но у меня есть одно жесткое условие.
- Какое? - насторожился Пашка.
- Без интима!

0

3

Ох уж эти мужчины [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Неврублин написал(а):

А, что вы думаете друзья по этому поводу ?

Наверное, я во многом мужик  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

5

Немосквичка написал(а):

Наверное, я во многом мужик

Бывает и такое... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Я тоже не курица. Да. Я знаю куриц

+1

7

Морская7 написал(а):

Я тоже не курица. Да. Я знаю куриц

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Неврублин написал(а):

А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс.

Заботятся.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Но не потому, что любят этот процесс, а потому, что так спокойнее))

0

9

О ЖЕНЩИНАХ НАЧИСТОТУ

Непонятно, почему женщины любят кошек?
Кошки- существа независимые, они не слушаются, не идут когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными.
Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.

Девушка поругалась со своим парнем, отвернулась, а в голове: «Ну, обними меня, ну обними, ну обними-и-и!».
И тут он ее обнимает, а она ему:
— Руки убрал!

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты становятся точнее, чем мужские – стервами!

Женщину нельзя утопить в роскоши, она купалась в ней и будет купаться.

ГОСПОДИ!!! почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел..

Надоело все! Возьму веревку...найду дерево покрепче.. сделаю качели и буду качаться!

Муж, нaблюдaя, кaк женa рaсклaдывaет косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно. Женa:
- Ну вот смотри: снaчaлa умывaюсь пенкой, потом - скрaб, дaльше тоник, крем, основa для мaкияжa, тонaльный крем, a зaтем пудрa:
- А зaчем все это?
- Чтобы получился естественный цвет лицa.

Муж с женой приезжают на курорт, заселяются в гостиницу и собираются на пляж.
Муж уже давно готов, а жена все никак не может решить, какой купальник надеть.
Мужу это надоело, он сходил на пляж, искупался, переоделся, а жена все стоит перед зеркалом:
- Дорогой! Как ты думаешь, какой купальник мне надеть - красный или белый?
Муж:
- Надевай оба! Вода очень холодная!

Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.

Я все свои проблемы решаю через ПОСТЕЛЬ! И не надо хихикать… Я сразу ложусь СПАТЬ-УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ…)))

Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа

Если женщина села на диету, стала качать пресс – это значит, что ей через два дня ехать на море.

Женщины непобедимы… Сегодня слышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача:
“Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела.

Когда женщина перестает быть юной и прелестной... Она становится мудрой и шикарной!

0

10

Морская7 написал(а):

Я тоже не курица. Да. Я знаю куриц

кококо http://i11.pixs.ru/storage/1/1/9/roflgif_1410446_19389119.gif

0

11

Ветер написал(а):

Пожалуй я соглашусь с этой точкой зрения... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

А, что вы думаете друзья по этому поводу ?

Похоже, всё-таки я женщина :D

0

12

недавно мне кидали ссылку на книгу с названием "Глубинные аспекты мужской психики ", надо почитать, очень любопытно.

Хотя, на самом деле, я считаю, что в бытовом аспекте важнее инструкции по применению друг друга и не важно, как оно там устроено.

0

13

http://s9.uploads.ru/dgH6o.jpg

Что скажете ???

0

14

Ветер написал(а):

Что скажете

Что из фитнес-центров и пластических хирургов не вылазят! А так, ЗДОРОВО! Я ЗА!!! чтобы если есть возможность, пусть женщина долго остается молодой!

0

15

Ветер

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты становятся точнее, чем мужские – стервами!

ГОСПОДИ!!! почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел..

- Чтобы получился естественный цвет лицa.

Если женщина села на диету, стала качать пресс – это значит, что ей через два дня ехать на море.

“Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела.

:D  :D  :D

Немосквичка

Наверное, я во многом мужик

:unsure:

Отредактировано Эленн (01-11-2016 12:24:03)

0

16

Почему за женщин мужчины пьют стоя?

1. Во-первых, потому что пить лежа неудобно.
2. Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.
3. В-третьих, они пьют стоя, потому что так больше входит.
4. В-четвертых, они таким образом разминают затекшие конечности.
5. В-пятых, встают для того, чтобы  отряхнуть с брюк остатки салата.
6. В-шестых, для того чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин.
7. В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта.
8. В-восьмых, они таким образом выясняют, кто из них остался под столом приставать к женщинам.
9. В-девятых, они встают, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение.
10. И наконец, они поднимаются для того. Чтобы не cлышать в самое ухо: «Хватит пить! Тебе уже хватит!»
http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

17

Sayanochka написал(а):

Что из фитнес-центров и пластических хирургов не вылазят!

:D Там ещё гены всякие)) Ну бабушка с внучкой - одно лицо.))

0

18

Ветер написал(а):

А, что вы думаете друзья по этому поводу ?

Немосквичка написал(а):

Наверное, я во многом мужик

Если судить по предложенному варианту, я тоже  :rolleyes:  :D

0

19

Ветер написал(а):

Что скажете ???

ничего особенного :D

0

20

Sayanochka написал(а):

если есть возможность, пусть женщина долго остается молодой!

Это точно  :cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Почему мужчины и женщины мыслят по-разному