Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения


Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения

Сообщений 761 страница 780 из 890

761

Ну и оконцовочка :rofl:

0

762

Типа Чужая 2 ждите :dontknow:

0

763

Адель написал(а):

Типа Чужая 2 ждите

ага)))))))))) капец ваще)))

0

764

Адель написал(а):

Ну и оконцовочка

Адель написал(а):

Типа Чужая 2 ждите

Tanita написал(а):

ага)))))))))) капец ваще)))

вот и дождались развязки  :crazyfun: поворотик однозначно на 2 сезон :writing:

0

765

Адель написал(а):

Типа Чужая 2 ждите

Ладно я вчера остановилась с просмотром :D  и так увлеклась до 6-й серии разом)).  Не люблю когда так делают :mad:  завершение всегда нужно...

0

766

Да уж концовка  неожиданная))
Но с первым сезоном все равно закончили)) и  плавно перешли во второй.

Отредактировано Эленн (10-03-2018 21:08:57)

0

767

В Анапе снимут телесериал с участием Арнтгольц, Епифанцева и Виторгана.

О том, что на территории города-курорта будут проходить съемки российского сериала стало известно на совещании анапской администрации по подготовке к курортному сезону.

О съемках сообщил министр курортов, туризма и олимпийского наследия края Христофор Константиниди. Сериал в жанре приключенческой комедии будет создаваться продюссерским центром «Наутилус Медиа», при поддержке Федерального агентства по туризму и министерства края курортов и туризма.

В сериале будут сниматься всем известные актеры, а именно – Татьяна Арнтгольц, Владимир Епифанцев и Максим Виторган. Всего будет снято 25 серий, к 15 из них уже готов сценарий.

На фоне анапских улиц будут разыгрываться захватывающие эмоциональные, местами курьезные сцены.

0

768

Евгений12 написал(а):

На фоне анапских улиц будут разыгрываться захватывающие эмоциональные, местами курьезные сцены.

Интересно, когда будет сниматься? Хочу сниматься в кино, ну хотя бы в массовке...на главную роль я уж не претендую. :D

0

769

Ольга Бабушка написал(а):

Интересно, когда будет сниматься?

Будем следить за поступающей информацией.А то если в июне,то и я глядишь стану звездой массовки  :D

0

770

"Рэмбо-5": осенью Сталлоне приступает к съемкам фильма

Американский актер Сильвестр Сталлоне готов приступить к съемкам пятой части франшизы "Рэмбо" о ветеране Вьетнамской войны.

Как сообщает РИА Новости, Сталлоне сейчас изучает сценарий; дата начала съемок ориентировочно назначена на сентябрь этого года. Продюсером ленты выступит Ави Лернер, который был продюсером четвертой части фильма.

В пятой части франшизы дочь одного из друзей Рэмбо, который работает на ферме, похищают, и главный герой отправляется в Мексику. Как только Рэмбо пересекает границу с соседней страной, он вступает в противостояние с одним из самых жестоких мексиканских картелей.

Первый фильм франшизы про ветерана войны во Вьетнаме под названием "Рэмбо: Первая кровь", в которой главный герой объявляет войну беспределу официальных структур и главе местной полиции, вышел в 1982 году.

После этого вышло еще три фильма — в 1985 (действие происходит во Вьетнаме; противостояние с советскими десантниками), 1988 (главный герой помогает афганским моджахедам; еще одно противостояние с советскими войсками) и 2008 годах (действие происходит в Таиланде через 20 лет после третьей части; противостояние с бирманцами).

Сильвестр Сталлоне, родившийся в Нью-Йорке в 1946 году в семье сицилийского иммигранта, за свою творческую карьеру снялся более чем в 50 фильмах. Помимо "Рэмбо", он известен ролью в киноэпопее "Рокки". Фильм про боксера, добившегося успеха, трижды удостаивался кинопремии "Оскар", в том числе за лучшую режиссуру Джона Эвилдсона.

0

771

Сегодня побывал в кинотеатре.Вообще я не любитель этого дела,но раз обещал ребенку,то пошли с ним(а то видите ли у него в классе уже почти все посмотрели).
Фильм "Тренер".Ну и собственно мой отзыв о нем,а точнее про поход в кинотеатр на фильм "Тренер".
За что не люблю походы в кино,то сразу же меня и начало напрягать.У меня складывается впечатление,что люди идут не кино посмотреть,а пожрать.Такие тазы попкорна,столько газировки и за такие деньги.Ну да ладно,это уже наверное такая традиция у многих.Но меня напрягает когда рядом что-то хрустит,шелестит,падает и т.д..
Теперь сам фильм.
Фильм понравился.Я не являюсь поклонником ФК "Спартак" Москва.А Спартак в финале драматично проиграл.Проиграл команде Метеор(по сути любая региональная команда).Понятное дело что сюжет угадывался,что типа из команды раздолбаев получится коллектив,способные дать бой и добиться определенных высот.В общем оставалось только порадоваться за эту команду,за Сычева,победившего Спартак,за фанатов Метеора,за победы тренера на профессиональном и личном фронте...
Сами футбольные сцены ничего особенного,а вот звук...тут да,тут все эмоции.Звуки попадания в штангу ворот,в сетку,крики болельщиков,просто удары по мячу.Саундтреки неплохие.
За что поставил бы минус,а может и снял бы балл.
Да 12+,но все-таки кое-какие словечки заставят некоторых чувствовать себя неловко(особенно с детьми).Любовная сцена необязательна была,там как бы и так понятно было что к чему идет...в общем опять же не всем будет комфортно в эту минуту)) А еще эта режущая ухо фамилия главного героя.Ну не футбольная она что ли.Короче как-то не то.
Фанатские кричалки и песни достойно профессионально исполнялись,но тоже как-то не совсем подходили под лица этих фанатов))
Понравилась работа комментаторов.Да, они реальные,действующие...может поэтому и не чувствовалось халтуры и написанного текста.
В итоге имеем нормальный фильм,где-то с юмором,где-то заставляющего пустить слезу,попереживать,порадоваться за разных персонажей.Но и сверх чего-то выдающегося как преподносят в рекламах  тоже не вижу.

0

772

Евгений12 написал(а):

Вообще я не любитель этого дела

качаешь и дома смотришь?

0

773

Герберка написал(а):

качаешь и дома смотришь?

Вообще практически не смотрю. Если я включу телек и там что-то идет,глаз зацепился за фильм,то могу и досмотреть.А так...разочаровался я что ли из-за этих рекламных анонсов.Преподносят прямо такой какой-то супер-пупер,а по факту так себе,а то и вообще лажа какая-нибудь. Хотя некоторое кино цепляет,заставляет даже потом вспоминать моменты,обдумывать...в общем оставляет свой след.

0

774

мы кино любим всей семьёй

0

775

Мои тоже любят кинотеатр.Я их отвожу туда,а сам пока спокойно съезжу в погреб,в гараж,магазин или там дома уборку,в аквариуме шмон наведу...в общем все довольны  :)

0

776

Евгений12 написал(а):

в общем все довольны

прально в общем то...главное отчинить в кармашек ^^ но с другой стороны хочется и чтоб общие интересы были кроме похода по магазинам

0

777

Посмотрели фильм Нирджа 2016, основанный на реальных событиях.
В конце до слез.
Википедия:

Бханот была старшим бортпроводником на рейсе «PA 73». Когда самолёт, вылетевший из Мумбаи, в 05:00 утра приземлился в пакистанском городе Карачи, четверо вооружённых террористов захватили в заложники пассажиров и экипаж. «PA 73» должен был далее лететь во Франкфурт, а затем в Нью-Йорк. В кабине самолёта находились три члена экипажа: пилот, второй пилот и бортинженер. Бханот вовремя сообщила им о захвате самолёта, и они все смогли выпрыгнуть и убежать, когда самолёт находился на бетонированной площадке перед ангаром. Нирджа Бханот оказалась старшей по званию среди оставшихся на борту членов экипажа и приняла на себя командование самолётом.

Террористы, захватившие самолёт, были членами террористической Организации Абу Нидаля, получавшей поддержку от властей Ливии. Сначала они расстреляли пассажиров, назвавшихся американцами. Затем террористы приказали Нирдже Бханот собрать паспорта всех пассажиров, чтобы выявить среди них граждан США. Бханот и её подчинённые спрятали 19 паспортов США (18 пассажиров и одного члена экипажа).

17 часов спустя террористы начали стрелять и взрывать заряды. Нирджа Бханот открыла аварийный выход и помогла многим пассажирам покинуть самолёт и спастись. Затем она закрыла собой от пуль троих детей.

Один из спасённых Нирджей детей вырос и стал главным пилотом.

Бханот, Нирджа

Сюжет фильма:

Фильм основан на истории жизни отважной стюардессы Нирджи Бханот, которая пожертвовала собой, защищая 359 пассажиров на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am в 1986 году, захваченного членами террористической организации.

0

778

Помню как-то даже завидовал людям,которые переводили иностранные сериалы...они раньше других знали продолжение  :D
Страна разваливалась,нищала,голодала,но...сопереживала проблемам в далекой Санта-Барбаре))

0

779

Смотрю русский ремейк "Мост" 2018..
Оригинал:
http://s3.uploads.ru/p9JkQ.jpg
Россия:
http://sh.uploads.ru/7zg8E.png
http://sh.uploads.ru/63aYF.jpg
Все хвалят оригинал :cool:  но мне ближе русская съемка..Рейтинг и у России хороший.США тоже пересняли. В общем мне нравится сериал-детектив :cool: .

0

780

Евгений12 написал(а):

Татьяна Арнтгольц, Владимир Епифанцев и Максим Виторган

если это Новый человек то как раз начался по СТС

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения