Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения


Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения

Сообщений 721 страница 740 из 890

721

БЕЛОЕ-ЧЁРНОЕ(2017)

💿Мария Машкова, Юрий Дяк, Дмитрий Ульянов, Александр Пашков, Роман Маякин, Мила Сивацкая, Елена Турбал, Александр Рудько, Дарья Трегубова, Анатолий Зиновенко, Александр Суворов (III), Антонина Макарчук

💿Вероника считает себя счастливой женщиной. Любимая работа, где она строгий следователь. Любящая и любимая жена дома. Муж буквально носит её на руках. Но в день годовщины свадьбы они ссорятся. И всё же она надеется на скорое примирение за романтическим ужином. Но вечером ей сообщают о смерти любимого. Его тело находят рядом с трупом дочери известного криминального авторитета.

0

722

ИЗ СИБИРИ С ЛЮБОВЬЮ (2016)

💿Владимир Гориславец, Антонина Дивина, Валерий Баринов, Наталья Качалова, Дмитрий Блажко, #Ирина_Чипиженко, Елена Аросьева, Денис Яковлев, Мария Рассказова, Максим Максимов

💿У своенравной Анастасии две мечты: выйти замуж за Никиту Басова и получить свободу от своего властного деда Вениамина. Однако мажор Никита девушку отвергает. Расстроенную Настю буквально из-под колёс автомобиля спасает "гость столицы" – участковый из сибирского посёлка Степан.

0

723

ЦВЕТ СПЕЛОЙ ВИШНИ (2017)

💿Евгения Нохрина, Пётр Баранчеев, Дмитрий Пчела, Андрей Сенькин, Оксана Лесная, Елизавета Шукова, Ольга Сизова, Олеся Пуховая, Олег Гарбуз, Ефим Цуба

💿Еще вчера у Кати (Евгения Нохрина) не было забот. Да и откуда они возьмутся, если твоя мама – высокопоставленный чиновник? А еще они с Иваном (Андрей Сенькин) любят друг друга и скоро поженятся… Все меняется в одночасье, когда мать арестовывают по подозрению в коррупции и отбирают квартиру.

0

724

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ(2017)

💿Елена Цыплакова, Елена Аросьева, Илья Носков, Максим Радугин, Данила Дунаев, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина, Геннадий Смирнов, Эллина Шевченко, Стэфания Заровная, Эмилия Глаголева, Евгения Дорошкевич, Валерий Шалавин, Алан Догузов, Аурелия Степаненко, Александра Чилин-Гири, Илья Коврижных, Дмитрий Лавров (III), Сергей Генкин, Константин Силаков

💿Ольга (Елена Аросева) – музейный работник в провинциальном городе. Четыре года назад пропала ее годовалая дочь Юля. Муж Ольги Игорь (Данила Дунаев) спасается от депрессии связями на стороне, Ольга ушла с головой в работу. Узнав, что следователь закрывает дело о об исчезновении Юли, Игорь предлагает жене смириться и родить еще одного ребенка.

0

725

Трогательный  фильм для семейного просмотра.
Главные роли исполняют собаки. Очень интересный и добрый фильм. Советую всем посмотреть :cool:  Если и есть грустные моменты то они сразу переходят в положительные. Маша смотрела не отвлекаясь, реально на глазах были и слезы и радость, кино на эмоции взяло. Режиссер молодец. на 5+!

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

http://s4.uploads.ru/ZrV8L.png

Отредактировано Эленн (07-11-2017 12:03:37)

0

726

Про животных последнее время стараюсь не смотреть, из-за жалости, только если комедии. А тут смутил высокий рейтинг фильма и решилась, хотя не с первого раза. В общем не пожалели. Смешные моменты тоже будут, особенно про отношения кота и собаки)).

0

727

Собрались  сейчас смотреть . Посмотрела отзывы . Хвалят .

0

728

последнюю серию Ольги прорыдала [взломанный сайт]

0

729

Эленн написал(а):

Про животных последнее время стараюсь не смотреть, из-за жалости, только если комедии. А тут смутил высокий рейтинг фильма и решилась, хотя не с первого раза. В общем не пожалели. Смешные моменты тоже будут, особенно про отношения кота и собаки)).

А мне нравятся фильмы про животных :) Тут правда согласна, главное, чтобы с ними все хорошо было в итоге и никто не страдал!!!

0

730

Что-то пересмотрела, что-то впервые. В общем собрала все фильмы воедино.
Для любителей триллеров и детективов.
Смотреть желательно не отвлекаясь, по-началу немного непонятно, потом втягиваешься и все три фильма с большим интересом смотришь..
Детей, лучше убрать от просмотра.
I часть
Фильм 2009 г. -Швеция
(запутаться можно между странами, поэтому указываю чей фильм)
http://sd.uploads.ru/SbX5k.jpg

Скандально известный журналист издания «Миллениум» Микаэль Блумквист, обвинивший известного магната Веннерстрёма в торговле оружием и финансовых махинациях, проигрывает последнему судебную тяжбу по обвинению в клевете: его источники либо предоставили недостоверную информацию, либо попросту испарились. В ожидании отсроченного заключения, оказавшись на время отстранённым от любимой профессии, Микаэль принимает предложение Хенрика Вангера (Свен-Бертиль Таубе), старейшины семьи Вангер, владеющей крупным концерном, заняться расследованием дела об убийстве его племянницы Харриет в далеком 1966 году. Изучая многочисленные документы и фотоматериалы, он постепенно погружается в историю запутанных взаимоотношений внутри многочисленного семейства Вангер. Одновременно этой темой начинает интересоваться Лисбет Саландер, замкнутая девушка со странностями, которой в своё время было поручено собрать информацию о Блумквисте. Испытывая неожиданный интерес к Микаэлю, уже после выполнения задания она проникает в его компьютер и знакомится с собранными материалами по делу о пропаже Харриет. Найдя ключ к разгадке одной из записей в дневнике девушки, Лисбет не может удержаться и сообщает о своих соображениях Микаэлю. Тот, оценив всю важность её догадки, предлагает вместе работать над этим делом.

0

731

II часть
Фильм 2009 - Швеция

http://s4.uploads.ru/UnOvw.jpg

Проходит год после событий первой части. Лисбет Саландер живёт за границей, однако тайно возвращается в Швецию и наносит визит своему опекуну Бьюрману, угрожая ему его пистолетом. Тем временем в газету «Миллениум», где работает Микаэль Блумквист, обращается молодой журналист Даг Свенссон, который работает над исследованием теневого бизнеса по поставке секс-рабынь в Швецию. По завершении работы планируется выход специального номера «Миллениума» на данную тему, в котором будут предъявлены обвинения некоторым высокопоставленным персонам. Однако вскоре Дага и его девушку Мию, также принимавшую участие в исследовании, расстреливают в их квартире. Убийство произведено из пистолета Бьюрмана, на котором обнаружены отпечатки пальцев Лисбет. Сам Бьюрман также найден мёртвым в своей квартире. Так, подозреваемой в убийстве становится именно Лисбет Саландер, хотя Блумквист верит в её невиновность и начинает своё расследование в надежде выявить истинного убийцу своих коллег. Нити ведут к загадочному человеку по имени Зала, про которого больше ничего не известно.

0

732


III часть
Фильм 2009 - Швеция

http://sf.uploads.ru/HPgrk.jpg

Лисбет Саландер и её отцу Александру Залаченко удаётся выжить, однако они находятся в больнице в тяжёлом состоянии. Кроме того, Лисбет должна будет предстать перед судом за попытку убийства своего отца. Её лечащий врач не допускает к ней никого, кроме адвоката, в роли которого согласилась выступить сестра Микаэля Блумквиста Анника. Однако тем временем тайная группировка службы безопасности, в которой работал Залаченко, не желает разглашения секретной информации и принимает решение убрать обоих свидетелей. Один из членов группы убивает Залаченко в больнице, но добраться до Лисбет ему не удаётся.

0

733

Американская экранизация

Девушка с татуировкой дракона (2011)

http://sh.uploads.ru/JhTpF.jpg
Сюжет схожий, но фильм один. У Шведов - трилогия (как по книге).
Все четыре фильма мне понравились.
Американскую версию смотрела давно, уже стерты впечатления. На днях пересмотрю.
Есть еще сериал 2010 года снятый на эту тему.

0

734

Эленн написал(а):

Девушка с татуировкой дракона (2011)

Оба фильма понравились, и американский, и шведский :cool: Но до книг далеко. Стигг Ларссон крут :love:  :cool:

Отредактировано Снегирёк (07-11-2017 15:19:53)

0

735

Снегирёк
А шведский все три части смотрела?

0

736

Эленн
Лена, да, все три смотрела. Знаешь, разница в восприятии главной героини. В американском Руни Мара всё - таки более хрупкая, как подросток-как и в книге. А в шведском Нуми Рапас постарше выглядит. Но это не существенно.

Отредактировано Снегирёк (10-11-2017 11:42:05)

0

737

Снегирёк
Книгу не читала, но по шведскому фильму героине 25 лет. На выходных посмотрю американскую версию. Я ее смотрела, но совсем забыла как и что там.

0

738

Эленн
Цитата:
Арманский никак не мог смириться с тем, что его лучшим исследователем является бледная, анорексически худая девушка со стрижкой «бобрик» и пирсингом на носу и бровях. На шее у нее имелась татуировка в виде осы длиной в два сантиметра, одна вытатуированная цепочка обвивала бицепс левой руки, а другая — щиколотку. В тех случаях, когда Саландер приходила в маечках, Арманский мог убедиться, что на лопатке у нее присутствует еще более крупная татуировка, изображающая дракона. Естественным цветом ее волос был рыжий, но она красила их в иссиня-черный. Она выглядела так, словно только что проснулась наутро после недельной оргии в компании хард-рокеров.

Отсутствием аппетита она не страдала — в этом Арманский был уверен; напротив, она, похоже, потребляла множество всякой нездоровой пищи. Просто по своей конституции она от рождения была худой, тонкокостной, словно девчонка, стройной, с маленькими руками, узкими щиколотками и едва заметной под одеждой грудью. Ей было двадцать четыре года, а выглядела она на четырнадцать.

Широкий рот, маленький нос и высокие скулы придавали ее внешности нечто азиатское. Двигалась она быстро, как паук, а во время работы за компьютером ее пальцы летали по клавишам просто с какой-то одержимостью. С таким телом на карьеру в модельном бизнесе рассчитывать не приходилось, но крупный план ее лица с правильным макияжем вполне мог бы украсить любой рекламный щит. С макияжем — иногда она еще пользовалась отвратительной черной помадой, — татуировками и пирсингом в носу и бровях она каким-то совершенно непостижимым образом казалась… хмм… привлекательной.
А вообще, всю серию очень советую. Я прочитала взахлёб все три книги, оторваться не могла.  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253507001474414548.png

0

739

Снегирёк
Ну 24, как и думала. Актриса конечно взрослее смотрелась, чем по описанию. Сижу жду, когда добрый дом.ру включит инет :angry:  Как выхи, так у них  тех. проблемы. Хочу американскую версию посмотреть.

Отредактировано Эленн (11-11-2017 07:19:30)

0

740

Приходится телевизор смотреть http://savepic.net/5738749.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения