Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения


Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения

Сообщений 641 страница 660 из 890

641

ЖЕНА НАПРОКАТ (2016)

💿Юлия Подозёрова, Алексей Морозов, Вячеслав Щенин, Михаил Химичев, Анна Потебня, Арсений Гусев, Ксения Теплова

💿Лена, ухоженная красотка тридцати пяти лет, вместе со своим богатым мужем путешествует по Волге на собственной яхте. Им приходится встать на вынужденный ремонт в городе Заволжске – полетела электропроводка. Муж сходит на берег в поисках приключений, а Лена сталкивается с шокирующей российской действительностью в лице электрика Димы (под сорок, вдовец с тремя детьми).

0

642

ПОГОНЯ ЗА ШЕДЕВРОМ

💿Тимофей Трибунцев, Максим Виторган, Николай Добрынин, Сергей Кирюшкин, Дмитрий Архангельский, Маргарита Шубина, Виктория Стивина

💿К компьютерному гению Максу обращается за помощью школьный друг Коля Басов. Он год назад оставил в музее подделку шедевра мировой живописи, а оригинал забрал себе. Так Николай попытался спасти картину от кражи. Но выяснилось, что планы грабителей сорвались. Неудачливый художник решает вернуть картину и затягивает в эту авантюру Макса.

0

643

КРЁСТНАЯ

💿Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов, Евгений Юхновец, Михаил Евланов

💿Удивительная история сестер, жизнь которых перевернулась после случайного знакомства со странным таксистом, что привело к целому ряду непредсказуемых событий. Странная встреча задела жизнь не только сестер, но и их родственников, знакомых и даже малознакомых людей. Однако семейную тайну Мити знают и свято берегут лишь единицы...

0

644

А у нас во дворе (сериал)
2015
детектив, драма
Россия

Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Герои фильма - жители этого двора расследуют двенадцать различных происшествий, среди них и преступные дела. Главные герои: он – полицейский на пенсии по ранению, скучает по работе и поэтому пьет; она – дворничиха из Узбекистана, разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они отличная команда, способная раскрыть любое преступление...

Понравился сериал. Легкий, интересный. Актриса эта мне нравиться - хорошо сыграла узбечку. Жду 2 сезона.

0

645

Эленн написал(а):

хорошо сыграла узбечку

видимо потому что сама узбечка ^^

0

646

Эленн написал(а):

Понравился сериал. Легкий, интересный. Актриса эта мне нравиться - хорошо сыграла узбечку. Жду 2 сезона.

Тоже планирую посмотреть. Вчера "Пороги" закончила - люблю про офицеров :)

0

647

Герберка написал(а):

видимо потому что сама узбечка

Ну.. да, :D и дворника тоже неплохо сыграла.

0

648

Герберка написал(а):

видимо потому что сама узбечка

Равшана Куркова  :love:

0

649

ЧЕРНАЯ ПАУТИНА (2017)

💿Павел Южаков-Харланчук, Валентина Гарцуева, Сергей Чекерес, Александр Жданович, Константин Михаленко, Артем Бородич, Андрей Сенькин, Александр Одинец, Олеся Грибок

💿Очередное дело старшего лейтенанта Качуры начинается с обнаружения на железной дороге трупа неизвестного мужчины. В сумке убитого эксперты обнаруживают остатки неизвестного синтетического наркотика, используемого для кустарного приготовления «спайсов», распространение которых уже вышло за границы района и области.

0

650

ПОБЕДИВШИЙ ВРЕМЯ (2017)

💿Вахтанг Беридзе, Арина Постникова, Виктория Мирошникова, Сергей Генкин, Дмитрий Блажко

💿Талантливый спортсмен - пловец-стайер Данил Никитин под руководством тренера сборной Рысина выигрывает одно соревнование за другим. Не жалея себя, он первым проходит дистанцию за дистанцией и побеждает соперников на самых престижных турнирах. Пока ему не исполняется 33 года.

0

651

А я смотрю продолжение сериала ШЕФ на НТВ. Сегодня последние серии этого сезона. Кто-то смотрит?

Вчера я была удивлена повороту событий, когда жена Расторгуева пришла к криминальному авторитету. Сценаристы её держали в рамках,  вся такая положительная героиня и нате вам..здрасте ... о как завернули сюжет.  http://s5.uploads.ru/9lBTL.gif

0

652

Сашурка
у меня такие сериалы фоном...не вникаю ^^ а вчера дочка была дома весь день так не выключая с утра до вечера смотрела Орёл и решка...путешественница :shine:

0

653

Герберка написал(а):

весь день так не выключая с утра до вечера смотрела Орёл и решка...путешественница

это хорошо, а лучше после ЕГЭ в путешествие
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

654

Сашурка написал(а):

а лучше после ЕГЭ в путешествие

ну это уж пусть они сами решают ^^

0

655

Пятый канал представляет народный детектив «Майор и Магия».
Впервые на российском телевидении сотрудница полиции – настоящая ясновидящая.
Из Москвы в родной Рязанск во временную ссылку отправляется майор ФСО Антон Амосов. Ему придется работать обычным опером в местном РОВД вместе с непутевым напарником лейтенантом Бычковым.
Первое задание – задержать провидицу Елену Воробьяшкину. Психолог с липовым дипломом, она зарабатывает на жизнь бытовой мистикой: гадает на будущее, продает любовные зелья, избавляет от порчи, сглаза и лишних денег.
Привычная жизнь героини делает крутой поворот, когда на пороге ее дома появляются полицейские. По пути в отделение она спасает Амосова с Бычковым от автокатастрофы. Стресс открывает дар – Лена начинает видеть прошлое и будущее, но только она знает, что у ее озарений есть обратная сторона – проклятие. Каждая вспышка сознания отзывается болью, в голове возникает образ дерева с осыпающейся листвой. Елене надо успеть родить ребенка, пока на кроне остается хоть один листок, иначе ее ожидает смерть.

0

656

Мне нравится :cool:

0

657

МОДЕЛЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ (2017)

💿Карина Андоленко, Илья Носков, Максим Заусалин, Янина Хачатурова, Леонид Белозорович, Маргарита Коростиенко, Юрий Корнишин

💿Ирина Горохова – настоящий знаток своего дела. Благодаря своей настойчивости и незаурядному уму, в свои тридцать два года она уже занимает высокий пост в крупной компании. По поручению руководства, она отправляется в родной городок, где случайно сталкивается с Игорем – своим бывшим женихом, с которым она рассталась перед отъездом в Москву.

0

658

ДРУГАЯ ЖИЗНЬ МАРГАРИТЫ (2017)

💿Вера Воронкова, Александр Ивашкевич, Александр Наумов, Андрей Заводюк, Татьяна Аугшкап, Екатерина Мельник, Максим Сапрыкин

💿После трагической смерти любимого мужчины, убитая горем девушка закружилась в водовороте жизни, совершая один не обдуманный поступок за другим.

0

659

НАСЛЕДНИКИ

💿Вера Бабичева, Виктор Логинов, Александр Бобров, Яна Чигир, Родион Толоконников, Владислава Артюха, Дарья Белоусова, Михаил Васьков, Александр Резалин, Юлия Вознесенская, Артём Федотов, Олег Акулич, Антонина Деманова, Ирина Темичева

💿Одинокая пожилая женщина, вдова полковника МВД Аделаида Заболоцкая (Вера Бабичева) решает завести себе внука или внучку, кому впоследствии сможет отписать свою пятикомнатную квартиру в сталинском доме элитного района Москвы.

0

660

ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ

💿Глафира Тарханова, Екатерина Зингер, Алексей Зубков, Мария Климова, Евгений Лебедин, Алексей Тритенко, Алёна Колесниченко

💿Света трудится детским хирургом. Она, как и полагается, мечтает стать матерью, однако из-за некоторых проблем со здоровьем Светлана пока что не может стать матерью. На один из приемов к ней является совершенно незнакомая дамочка, чей сын неимоверно похож на ее собственного мужа Илью.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения