Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпускная аптечка: какие лекарства берём с собой?


Отпускная аптечка: какие лекарства берём с собой?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

VolgaS написал(а):

За 20 лет поездок на море ни разу не было никаких вирусов.

я в Абхазии чуть не сдохла...пометила Гагрипш :rofl:

0

22

Iren написал(а):

С собой всегда пакетик регидрона

еще многие пишут, что отлично в этом случае кока-кола помогает, как не странно. Чуть ли не сразу улучшение наступает.

0

23

Tanita написал(а):

еще многие пишут, что отлично в этом случае кока-кола помогает, как не странно. Чуть ли не сразу улучшение наступает.

значит я постоянно на улучшениях ^^

0

24

Герберка написал(а):

значит я постоянно на улучшениях

:cool: у меня муж раньше литрами пил, улучшался))))

0

25

Tanita написал(а):

отлично в этом случае кока-кола помогает, как не странно

Тетка мужа как-то сказала, что кока-кола от похмелья хорошо помогает.))

0

26

вооо...одни плюсы от газировочки :love:

0

27

Главное брать с собой препараты от отравления (отравились в поездке в Абхазию).

0

28

kurort-uga написал(а):

отравились в поездке в Абхазию

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

29

Зачем эта ссылка во второй уже теме? И всего 2 сообщения от участника форума. Зашла/зашел, чтобы ссылки оставить?

0

30

Сайт продвигает

0

31

Спасибо админам, что удалили. :cool:

Iren написал(а):

Сайт продвигает

Да я понимаю... Раздражает просто.

0

32

Ну Во-первых, всегда берём с собой свои лекарства- постоянную терапию по назначению врача, что пьем ежедневно.

Плюс:
Но-шпа
Тизин ( капли в нос)
Эко-фурил ( при сильной диарее, дисбактериозе, отравлении... Бывает используем на всякий для профилактики)
Омепразол ( особенно от изжоги)
Мезим
Лопедиум, лоперамид ( от поноса)
Нимесил или более дешёвый аналог Немулекс ( в порошке)... Тут и от болей где угодно ( особенно от головной)и от температуры, быстро и действенно помогает, много раз проверено.
Корвалол или Валокордин ( капли или таблетки)
Валидол
Колдрекс ( на случай простуды)
Цитаризин ( от аллергии)
Церукал ( от тошноты таблетки)
Спазган, анальгин ( ну так на всякий случай)
Перекись, Хлоргексидин, пластырь, бинт, ватные диски
Эндожи 4 или Капрамин ( это мгновенное кровоостанавливающее, купить можно на валбериз)
Спиртовой антисептик
Крем Ф-99 от солнечных ожогов, аллергии и прочего.
Воду пьем бутилированную, руки постоянно везде моём.

Отредактировано Мармарис (28-06-2023 12:27:20)

0

33

Мармарис написал(а):

Ну Во-первых, всегда берём с собой свои лекарства- постоянную терапию по назначению врача, что пьем ежедневно.

Плюс:
Но-шпа
Тизин ( капли в нос)
Эко-фурил ( при сильной диарее, дисбактериозе, отравлении... Бывает используем на всякий для профилактики)
Омепразол ( особенно от изжоги)
Мезим
Лопедиум, лоперамид ( от поноса)
Нимесил или более дешёвый аналог Немулекс ( в порошке)... Тут и от болей где угодно ( особенно от головной)и от температуры, быстро и действенно помогает, много раз проверено.
Корвалол или Валокордин ( капли или таблетки)
Валидол
Колдрекс ( на случай простуды)
Цитаризин ( от аллергии)
Церукал ( от тошноты таблетки)
Спазган, анальгин ( ну так на всякий случай)
Перекись, Хлоргексидин, пластырь, бинт, ватные диски
Эндожи 4 или Капрамин ( это мгновенное кровоостанавливающее, купить можно на валбериз)
Спиртовой антисептик
Воду пьем бутилированную, руки постоянно везде моём.

Нихрена себе! Уж лучше дома сидеть.

0

34

seregali написал(а):

Нихрена себе! Уж лучше дома сидеть.

Сидите!

0

35

Список актуален. А то приспичит, не дай Бог, и побежишь по аптекам искать. А аптеки на курортах дорогие.

0

36

У меня аптечка почти такой же список.

0

37

Мармарис
nelly
Люся
Девочки, я с Вами! моя аптечка тоже от всего  https://san2.ru/smiles/biggrin.gif

0

38

Просто мы второй раз с мужем едем с внуком, без его родителей, вот и набираем с собой лекарств на всякий случай.

0

39

nelly написал(а):

Просто мы второй раз с мужем едем с внуком, без его родителей, вот и набираем с собой лекарств на всякий случай.

Да даже если одни ехали б, всё равно всё должно быть под рукой, мало ли обоим плохо станет и кто в аптеку побежит?!!!
Нееее, уж лучше всё будет под рукой и не пригодится, чем среди ночи бегать по чужому городу в поисках аптеки.

0

40

Мармарис написал(а):

Сидите!

Да это вам сидеть надо, с паранойей такой. Вы либо все дикарями в палатке живете?
И на ресепшн есть кой-чего (если в гостишке), если у частника остановились, то и у него много чего найдется. Это уж если вообще прижмёт, а так аптек полно. И не поверю, что на перечисленные Вами копеечные препараты, прям аховская наценка, или их нет в наличии.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпускная аптечка: какие лекарства берём с собой?