Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?


Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

А нам график отпусков сегодня подписали. Можно потихоньку начинать мечтать и планировать

0

82

Кэсси написал(а):

А мне чем больше дней на море, тем лучше.

Целиком и полностью поддерживаю! В эту поездку (начнётся у меня через три дня) я супругу начал готовить с того, что будем там две недели, не меньше...ну, т.е. 15 дней обязательно. В итоге, планку постепенно поднимал - удалось поднять до 19 дней. Последний день, 19-й - уже хитростью, - ночей-то меньше, - 18!))) Немного поругалась, но когда я ей напомнил про свежевыжатый сок манго на пляже, - сдалась!))) В итоге 2017 год в плане моря будет самым удачным - 35 полных дней! Личный рекорд.

0

83

Александр2201
Я бы согласилась сразу на большее кол-во дней :D
Главное финансы бы позволили. Ждем репортаж напрямую с отдыха, хоть иногда и когда посылка будет собираться

0

84

У нас третий раз переделывали график. вроде первый будет в апреле (но я межсезонные не люблю особо т.к. плита и уроки --вот и весь отпуск ) и два  в августе  8-)

0

85

Эленн написал(а):

Ждем репортаж напрямую с отдыха, хоть иногда и когда посылка будет собираться

Если в отеле будет сносный интернет - то обязательно! Специально купил нетбук, возьму с собой. Посылку буду там собирать, но пошлю уже по приезду на Родину. Постараюсь чего-нить интересненького туда вложить. Про ракушку помню!))) Посмотрел прогноз погоды - там 29 - 30 град днём. Волны есть, самое то!

0

86

Кэсси написал(а):

продавцы не замотаные, вежливые

господи...ещё и это учитывать http://sg.uploads.ru/5UJ61.gif

0

87

Кэсси

Люблю в июне приезжать,

:yep:

0

88

Александр2201 написал(а):

Специально купил нетбук

А они продаются? Я как-то смотрела у нас - не видела, всё ноутбуки одни.

0

89

Александр2201 написал(а):

В итоге 2017 год в плане моря будет самым удачным - 35 полных дней!

Ого, вот это класс! Завидую Вам по доброму :D . А почему жену уговаривать нужно? Отдыхать то не работать :D Это вы на Шри-Ланку или я перепутала? :flirt:

0

90

Герберка написал(а):

господи...ещё и это учитывать

:D Ну их никто еще не заматал :D  :D  А в августе злые поди, после стольки то народу, да еще и не все вежливые :disappointed: Читала где то про это))

0

91

Кэсси написал(а):

Ну их никто еще не заматал     А в августе злые поди, после стольки то народу, да еще и не все вежливые  Читала где то про это))

а мне противно даже говорить об этом...я плевать хотела на их проблемы

0

92

Почему люблю июнь и сентябрь на юге?
Кто то там злой не злой мне все равно, мне важно на море не с раннего утра нестись, а в 11 утра уже уходить, а то изжаришься вся, спокойно к 11 приехать, понежится на спокойном солнышке и до 16, потом весь вечер лай лай [взломанный сайт]

0

93

Nast написал(а):

Почему люблю июнь и сентябрь на юге?
Кто то там злой не злой мне все равно, мне важно на море не с раннего утра нестись, а в 11 утра уже уходить, а то изжаришься вся,

:cool:
Я еще и начало октября люблю :cool:

0

94

Да кто же даст столько дней на отпуск :D
А так то и в октябре классненько

0

95

Nast написал(а):

Да кто же даст столько дней на отпуск 
А так то и в октябре классненько

Ну если случился отпуск в октябре)))

0

96

Avgusta
Не случится, пока сами не захотим :nope:

0

97

Nast написал(а):

Avgusta
Не случится, пока сами не захотим

Ну у меня муж тоже когда захочет...я 9 лет отдыхала в августе-корпоративный...он под меня подстраивался всегда...пару-тройку раз я брала еще и осенью за свой счет...сейчас не знаю...на работе кипеш какой то...будет-не будет корпоративный-хз...

Отредактировано Avgusta (30-11-2017 08:09:43)

0

98

Я всегда подстраиваюсь под отпуск мужа, но у нас как то на июнь и сентябрь нет желающих особо, тем более тухлые месяцы в плане работы. Со мной две девицы 30 и 35, одна так вообще уже года 2 не ходила в отпус, другая только в июле. Меня устраивает :crazyfun:

0

99

Nast написал(а):

Со мной две девицы 30 и 35,

У меня все старше меня тетки в подчинении...одна правда,по срочному за декретчицу сейчас...тоска зеленая :mad:

0

100

У нас прикольно в кабинете, с ними иногда уржешся  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?