Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?


Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

В каком месяце вы любите отдыхать больше всего? Как долго отдыхаете? Сколько времени вам нужно, чтобы отдохнуть по-настоящему?

0

2

Я люблю отдыхать в Июне (на море), в июле (если где-нибудь ещё) И двух недель на море мне вполне хватит)) Соглашусь и на 10, а вот недели явно маловато будет.))

0

3

Почти всегда отдыхаем в конце июля-начале августа. 12 дней обычно плюс дорога.

0

4

Бывало время не так давно когда я ездила на море по три раза в год,сейчас то же часто,но не только на моря.В России нравится июль,один раз поехали в Абхазию в середине июня,так мне было не комфортно,море лёд вообще.

Отредактировано Адель (23-10-2016 07:37:32)

0

5

Смотря где отдыхать. На море-начало июля. В конце июля, а тем более в августе мне жарковато. А в июне море кажется прохладным. Хотя год на год не приходится.

0

6

Мне всегда мало дней  :crazyfun: Люблю конец июня-июль для моря, дней на 14 (беру две недели всегда), и стараюсь по возможности неделю весной+неделю осенью, чтобы постараться куда-то еще сгонять, ну или что-то полезное сделать

0

7

Отдыхать на юге  люблю в июле. В июне пробовала- для меня холодновато, особенно вода в море, августа долго ждать: лето проходит, а я еще дома...  В июле устраивает всё!

Отредактировано Бакинка (15-01-2017 21:22:28)

0

8

Не могу однозначно ответить на этот вопрос...обычно отдыхаем в августе,нравится...но и июнь полюбился,хоть были в этом месяце всего раз)))Короче,я и в октябре не откажусь(два раза отдыхали и купались даже) Люблю море в любой сезон!

0

9

Отпуск -с середины июля и до конца августа. На море  всегда едем  с 1 августа  по 15. И погода никогда не подводила и море прогретое.

0

10

Мы любим и всегда ездим в самом конце августа, захватываем несколько последних его дней и сентябрь. Пару раз ездили на море в июле, но в это время ооочень много отдыхающих, поэтому сентябрь больше любим. И еще ощущение такое, как-будто лето догнали))) Дома уже осень, школа, суета, а ты на море - балдеешь)))) Особенно в этом году так было. На море жара была, в Москве холодрыга жуткая.

0

11

Немосквичка написал(а):

Мне всегда мало дней   Люблю конец июня-июль

Вот и для меня этот период самый желанный! Но в этом году отдыхала на море с конца июля. В Анапе получила тепловой удар, очень жарко было. Я мечтаю отдохнуть в сентябре, но работа...

0

12

Я с 7 ноября в отпуске. А должна была в сертябре идти, не пустили заменяла другого человека.

0

13

Мы нынче были в отпуске с 23 июля по 10 августа в Крыму на ЮБК. Очень понравилось, днем тепло (жарко), а ночи прохладные... красота! В Анапе я бы в августе не выдержала, очень жарко днем и душно ночью... кондиционеры для меня почти невозможны из-за аллергии, сразу проблемы начинаются.

Отредактировано Янка (02-11-2016 11:44:32)

0

14

Янка написал(а):

Мы нынче были в отпуске с 23 июля по 10 августа в Крыму на ЮБК. Очень понравилось,

а рассказать нам? хотя бы небольшой отчёт

0

15

Я люблю отдыхать летом)

0

16

Сашурка написал(а):

Янка написал(а):Мы нынче были в отпуске с 23 июля по 10 августа в Крыму на ЮБК. Очень понравилось,а рассказать нам? хотя бы небольшой отчёт

Еще не написан, но есть отчеты за 2014-2015 годы отпуска в Крыму на ЮБК. Соберусь, выложу...

0

17

По некоторым рабочим обстоятельствам у нас июль отпадает(ну если только концовочку захватить).В 2012 году мы были в период конца июля-начала августа 12 дней.Ничего против сказать не могу...но как-то людей многовато,а дней маловато.Пробыв несколько дней уже считаешь мысленно сколько дней осталось,а хочется еще туда,сюда и там побывать.На следующий год поехали уже в июне на 20 дней.Очень довольны.Спокойно,размеренно,тепло...через год опять так повторили. На 2016 год брал отпуск на август с выходом на сентябрь.Думали а вдруг срастется все-таки поехать...но не срослось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
На 2017 год взял отпуск на июнь.Если и получится поехать,то скорее всего так же дней на 20.Пройти испытание дорогой с маленьким ребенком ради недели отдыха я бы подумал стоит ли...если уж ехать,то по максимуму возможного.Если же и 2017 пройдет без моря,то и потом наверное буду пытаться дней 20 июня брать,хотя и последние пару недель августа возможны как вариант(но у нас трудновато в этот период с отпусками на работе).

0

18

Евгений12 написал(а):

По некоторым рабочим обстоятельствам у нас июль отпадает

У нас также... Июль недоступен. Август сами не хотим, т.к. пик жары, цен и толпы... (хотя одна я, еще бездетная и незамужняя, бывала в августе в Анапе и было ничего так :) ) Любимый сентябрь тоже теперь будет недоступен, т.к. старшая пойдёт в школу. Для отпуска в этом году остаётся май или июнь, если графики отпусков опять не начнут двигать. Но пока всё вилами по воде...

0

19

А у меня отпуск от работы  зависит(   и больше 2х недель не получается. Поэтому только начало августа. Море в начале лета я не видел никогда))

0

20

Чтобы купаться и загорать то только в июне или сентябре.
А вот надышаться морским воздухом и нагуляться и заодно подлечиться то с октября по апрель.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?