Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?


Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Мне уговаривать легко ...хоть на море,хоть просто посмотреть новые места)))

0

42

Мы в следующем году будем делить отпуск на июнь и сентябрь. Поедем обязательно в оба отпуска, куда еще думаем. На море первый раз в сентябре.

0

43

Эленн

Смурфетта расскажи где-нибудь про Астрахань

Лена,впечатлений и фото-море!!!!Фото переберу(36 Гк)  и в с воём блоге попробую рассказать.Ну как получится так и расскажу, рассказчик из меня ни какой [взломанный сайт]

0

44

Да, напиши про Астрахань, все детство считай там прошло, бабушка жила на улице 50 лет ВЛКСМ, татар-базар, цирк, озеро и лебеди, река Царевка, пляж на Волге, на который переправлялись на катерке за 5 копеек. Как там сейчас

0

45

Свет к тебе тут земляки ^^

0

46

Герберка
Нет там уже никого :'(
Меня только на лето отправляли с мая по август

0

47

Nast написал(а):

Нет там уже никого

Зато тут есть :D

0

48

Без моря не могу, очень тяжело  :( отпуск всегда делим на 2 части, по-другому тоже не могу  :sceptic:

0

49

Avgusta
Да!!!
Смурфетта напишет с фотками, хоть вертуально прогуляюсь

0

50

Nast написал(а):

Да!!!

Кроме Тани есть тебе землячка)))

0

51

долго объяснять :rofl:

0

52

Nast
Вот как то так...может найдетесь)))

0

53

Герберка написал(а):

Свет к тебе тут земляки

:glasses:

0

54

Я везде купаться люблю)) И на море, и на Клязьминском, и в других всяких разных водоемах. Но без моря грустно мне))))

0

55

Nast

Договорились,но всёравно в основе будут только фото.Не рассказчик я!Я только покАзчик! :crazyfun:

Отредактировано Смурфетта (28-10-2017 05:47:08)

0

56

Avgusta
Рыбалка не мое, по молодости было, а сейчас эта романтика не прельщает, комары, рыба скильзкая, которую надо чистить. Фу

0

57

солнечный декабрь :cool:

0

58

Смурфетта написал(а):

Nast

Договорились,но всёравно в основе будут только фото.Не рассказчик я!Я только покАзчик!

Отредактировано Смурфетта (Сегодня 06:47:08)

Наглядней фото только видео :D .. Так что фото это главное, а пояснений можно чуть

0

59

Nast
Да я не про рыбалку,я про землячку :D

0

60

Nast написал(а):

рыба скильзкая, которую надо чистить. Фу

Сама ненавижу,муж чистит и режет,готовлю только когда он дома :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?