Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора Ахун

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Морская7 написал(а):

Все

Нет, ещё маленький комментарий - когда были на горе Ахун, кто-то сказал, что с неё можно увидеть турецкий берег, но в хорошую ясную, сухую, лучше - морозную, погоду!http://sh.uploads.ru/t/0IOLx.jpg

0

22

Ни че се. Здорово

0

23

Турецкий берег конечно с Ахуна не видно - предельный горизонт видимости составляет около 100км, что в 3-4 раза меньше, чем до ближайшей точки турецкого берега.

0

24

А вы слышали, что вроде как теперь на башню на горе Ахун не пускают посетителей? Посмотрела сейчас сюжет о том, что после удара молнии прямо в башню, она, и так уже стареющая, стала опасной для посетителей.

0

25

Милена написал(а):

А вы слышали, что вроде как теперь на башню на горе Ахун не пускают посетителей? Посмотрела сейчас сюжет о том, что после удара молнии прямо в башню, она, и так уже стареющая, стала опасной для посетителей.

лифт пусть сделают на неё...я больше ни за что не полезу :glasses:

Отредактировано Герберка (09-10-2019 17:47:47)

0

26

Милена написал(а):

А вы слышали, что вроде как теперь на башню на горе Ахун не пускают посетителей? Посмотрела сейчас сюжет о том, что после удара молнии прямо в башню, она, и так уже стареющая, стала опасной для посетителей.

Да,не пускают.Я об этом сегодня услышала от гида в Сочи.

0

27

В июле уже не пускали, сказали, на реконструкции башня.

0

28

nelly написал(а):

В июле уже не пускали, сказали, на реконструкции башня.

А сказали из-за молнии, которая "добила" и так уже старую башню. Вот, что значит НТВ.)))

Я, значит, опоздала. В прошлый раз была в планах, но столько посетить всего было нереально.)

Герберка написал(а):

лифт пусть сделают на неё...я больше ни за что не полезу

Тренировка. :D Хотя сколько видела видео с подъёмом на неё, все с одышкой.))

0

29

В детстве спокойно и легко поднималась на башню.
Турцию вряд ли видно, а с мыса Сарыч в Крыму в ясную погоду может и видно. Там самое близкое расстояние до Турции.

Отредактировано Янка (10-10-2019 13:39:18)

0

30

Милена написал(а):

Тренировка.

я не спортсменка явно :no:

0