Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Любопытные новости


Любопытные новости

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

Iren написал(а):

продажи билетов в Сочи, причем только в одну сторону, и бронирование отелей на длительный срок.

Это все на самоизоляцию рванули в Сочи.

0

122

а есть новости не про море, юга и поезда?

0

123

С 30 апреля TikTok заблокирует возможность отправлять или получать личные сообщения всем подписчикам до 16 лет. Таким образом компания хочет оградить детей от общения с потенциальными педофилами и насильниками. При этом большая часть аудитории соцсети - это подростки, но по сути при регистрации данные пользователей не верифицируются: они могут ввести любую дату рождения.

0

124

Герберка написал(а):

При этом большая часть аудитории соцсети - это подростки, но по сути при регистрации данные пользователей не верифицируются: они могут ввести любую дату рождения.

Так же было с ВК раньше, не знаю, как сейчас.

0

125

Фигуристка Александра Трусова ушла от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.
Как ей казалось,в последнее время в группе Тутберидзе ей уделялось недостаточно внимания,особенно со стороны хореографа. К слову, в Академии тренера  Плющенко работает и первый тренерТрусовой.
Удачи ей. Александра первой из наших фигуристок начала выполнять прыжки в 4 оборота. Мнк она очень симпатична и нравится больше всех наших фигуристок-одиночниц.

0

126

Два российских моряка получили в Греции по 253 (!!!!) года колонии. За организацию нелегальной миграции, торговлю людьми и нелегальное пересечение границы.

0

127

Немецкий суд признал квадратную форму шоколада торговой маркой фирмы Ritter Sport и запретил остальным компаниям делать квадратные плитки

0

128

В Общественной палате предложили увеличить ежегодный отпуск для некурящих россиян

0

129

Морская7 написал(а):

В Общественной палате предложили увеличить ежегодный отпуск для некурящих россиян

надо мужа обрадовать...а зятя огорчить :crazyfun:

0

130

Ну придумают ведь а  http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

0

131

Морская7
А ты куришь, что ли?..) Насколько я помню, то вроде нет.) Значит радоваться должна.))

0

132

Милена
Да я радуюсь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif, но не думаю что это примут.

Отредактировано Морская7 (13-07-2021 09:35:19)

0

133

Герберка
Муж бросил?

0

134

Ekka написал(а):

Герберка
Муж бросил?

месяцев 5 как

0

135

Морская7 написал(а):

но не думаю что это примут.

Я тоже так думаю)

0

136

Крупнейшая немецкая авиакомпания Lufthansa откажется от приветствия пассажиров словами «дамы и господа» во время полётов. Вместо этого на немецком и английском языках будут использовать гендерно-нейтральную форму обращения.

Альтернативными формами обращения могут стать «привет», «доброе утро», «дорогие гости» или «добро пожаловать на борт», сообщила Lufthansa. «Для нас важно, чтобы мы учли всех в нашем обращении», — сказал представитель компании газете Bild.

Ну пипец, чтоб учли всех, а кто есть еще кроме дам и господ видимо Оно [взломанный сайт]

Отредактировано Морская7 (13-07-2021 16:29:01)

0

137

В России запретили использовать авто покрышки для создания ЖЭК-арта

С июля в России запрещено украшать дворы авто шинами. Для нарушителей природоохранного законодательства предусмотрен штраф до 2000р. За повторный проступок до 3000р.

0

138

[img2]aHR0cHM6Ly9zdW4xLTMwLnVzZXJhcGkuY29tL2ltcGcvQm9ObWxNSk5BOXhnSnBRSkF3SFNnZDlKcUREa3NhTHIwUUctTGcvR1VGTWJjM0FOYWsuanBnP3NpemU9MTI4MHg5NjAmcXVhbGl0eT05NiZzaWduPWVmNWIxYjYzNmYxNzA4ZDBiNzUyMmQ5OWQ5NzE5MTJjJnR5cGU9YWxidW0[/img2]

0

139

я вот думаю это реально??? не монтаж?

0

140

:D  Лебединое озеро!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Любопытные новости