Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Неожиданно Радужный отпуск ‡Джемете,июнь 2020&


Неожиданно Радужный отпуск ‡Джемете,июнь 2020&

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

Всем привет.
Лето в разгаре,а у меня в разгаре рабочие будни.Да в принципе у многих рабочие будни.А вот дальше есть отличия.Отличия в плане отдыха у моря.Год 2020 перепутал все планы у большинства людей.Кто-то все равно,не смотря ни на что,поехал(поедет) к морю.Некоторые отменили(перенесли) свой отпуск либо планы на его проведение.В общем у каждого своя история.Ну а у меня соответственно своя.И как показало время,история вполне себе радужная...а по другому мы и не умеем   http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0778686001472670064.gif
https://i.imgur.com/80wAN5x.jpg
Мой отзыв об отдыхе образца 2020 года можно рассказать в нескольких предложениях.Если кратко,то это все что предшествовало,потом некоторые моменты из-за которых пришлось испытать дополнительные эмоции,ну и в заключение обратная дорога и ожидание последствий  :rolleyes:
Короче буду в основном закидывать фотками пляжей Джемете,ну и комментарии и некоторые наблюдения.Все таки вирус внес свою лепту в наш стандартный июньский отдых.

0

2

Евгений12 написал(а):

история вполне себе радужная

радуга нынче не в тренде ^^

0

3

Герберка написал(а):

радуга нынче не в тренде

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0778686001472670064.gif

0

4

Герберка написал(а):

радуга нынче не в тренде

не дадим экспроприировать явление природы.... http://s7.uploads.ru/uJTUO.gif

0

5

Герберка написал(а):

радуга нынче не в тренде

Трендовый короновирус сфоткать не удалось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

НатаО написал(а):

не дадим экспроприировать явление природы....

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0388829001472634703.gif
Sayanochka

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

6

Ну начнем.Как говорится: "ничего не предвещало беды".Обычный карантинный день.Жена на работе,я дежурю на дому.Это мне не помешало съездить утром с детьми и тещей до дачи.Обычные будничные дела.
https://i.imgur.com/hrN1x7A.jpg
https://i.imgur.com/6846qRC.jpg
Приехали домой.Детей отвез к теще обедать,сам поехал на мойку и в гараж.Пока мыли машину,зашел в Пятерку,купил бутылку пива.В гараже под пиво поковырялся чуток и пошел домой.Ближе к 6 вечера жена вернулась с работы,по пути забрав детей у бабушки.За ужином я рассказал какие днем смотрел в ютубе видосы про юга,как на вокзале людей пускают просто через анкету,без всяких перспектив на обсерватор.Ну обсудили,пошутили.Она на кухне,я в комнату к компьютеру,дочка между нами бегает,сын у себя в комнате с друзьями играет по сети.

0

7

А вот дай ка позвоню начальнику,окончательно успокою свое Я.Мол сделал все что от меня было возможно-могу спать спокойно.
-Добрый вечер
-Привет,Жень
-А вот вопрос имеется.Мы выездные за пределы области или как?
-Нет.А вдруг то сё....
-Да я так-то в отпуске сейчас...
-В отпуске?Ну сейчас позвоню "Иванову"(еще главней начальник),потом тебе перезвоню.
Минут через 10-15 звонок.
-Да
-Едь куда хочешь
Минуту,другую кручу в башке мысли,иду на кухню.Пересказываю жене с хохмой,так мол и так...можно ехать хоть куда.Она отшутилась почти с матюком.В итоге еще минуты через две я, уходя с кухни,переспросил :"едем или как? а то я тогда на школу на турники пойду с Катюхой"
Жена подыграла:"Собирай сумки" Время примерно 19:15
Пошли спрашивать детей.Что мол скажете если на море поехать.Жаль что не снимал на видео их реакцию.Она была разной,но очень показательной.В общем старшему было поручено готовить надувные подушки и матрас,заряжать все гаджеты и повербанки.Младшая собирать свои вещи.Я побежал в гараж(благо там минут 5-7).Потом же предстояло ошарашить наших родителей.Нужно было поручить поливку цветов,кормление рыб в аквариуме,да еще и за нашими крысами уход.В итоге жена написала шпаргалок по поводу полива цветов,кормления рыб.Крыс повезли к моим родителям на дачу.На обратном пути заскочили в магазин,прикупить чего в дорогу.
Дальше параллельно собирались сумки,жарились куриные отбивные,я подстригся машинкой,списался с хозяином "Радуги" мол можем нагрянуть в ближайшее время.Всё, детей спать,сами еще некоторые дела и тоже спать.Спать оставалось недолго.В 2:10 подъем!
Около 3 ночи мы уже в машине.В голове куча мыслей по поводу всей этой авантюры.Предупредили детей что нас могут из-за карантина не пустить,чтобы если что не расстраивались.Ладно ,будет как будет-поехали...
https://i.imgur.com/dgCnWia.jpg
https://i.imgur.com/tYJpkWp.jpg

0

8

Евгений12
ты больше замороченный на юге чем жена :yep: заманал и начальство, и её ^^

0

9

Евгений12
Вот и правда, авантюра!   http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

10

Герберка написал(а):

ты больше замороченный на юге чем жена

Зато вот они, спонтанные сборы.) :cool:

0

11

Милена написал(а):

Зато вот они, спонтанные сборы.)

неее...такие спонтанные мне не нужны

0

12

Евгений12, а что за модель у сына? Наш  пожелал на день рождения что-то подобное, и если не секрет где и почем купили?

0

13

Евгений12 написал(а):

едем или как

Мы вроде уже отказались от поездки на моря, но чует мое сердце, в последний момент тоже сорвемся.

0

14

Герберка написал(а):

ты больше замороченный на юге чем жена

Это твое мнение и оно ошибочно.У нас качели.То она вспыхивает,а я осаживаю,привожу доводы против.Потом наоборот я выдаю новости из ютуба,прикидываю как и что,а она меня остужает.Когда мы ходили к себе на пляж незадолго до отъезда ,она первая завела песню про отсутствие шума моря,соли и воздуха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Герберка написал(а):

заманал и начальство

Я за 20 лет в первый раз позвонил начальнику! Позвонил с простым вопросом,можно нам(работникам) за пределы области или нет.Когда в марте уходили на карантин нам вообще за пределы города запретили выезжать(не то что области).А тут столько времени прошло.Какие на тот момент были распоряжения я не знал,так как уже 2 недели был в отпуске.И чем я заманал начальство?

Герберка написал(а):

такие спонтанные мне не нужны

Слабак  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

15

НатаО написал(а):

авантюра!

Сейчас уже нет таких острых чувств,а тогда конечно щекотало внутри от разворачивающихся событий)

Милена написал(а):

Зато вот они, спонтанные сборы.)

Мы уже начали эти сборы,и порой проскакивали даже сомнения типа выждать еще пару дней(официально то открывали проезд с 21.06.,а мы в ночь на 19.06. собирались) В принципе опыт сборов то уже приличный,но тут все таки нехватка времени немного давила)

0

16

Iren написал(а):

а что за модель у сына? Наш  пожелал на день рождения что-то подобное, и если не секрет где и почем купили?

Сейчас этот коптер на даче(и коробка тоже).Это сыну на ДР подарили крестные.Так что где и по чем не знаю.Но если честно я бы такой сейчас не купил,если только оскомину сбить.А так наверное лучше что-то более серьезное взять.Можно конечно просто полетать,но если хочется еще и что-то на камеру поснимать(тут она есть,но мы её почти сразу отцепили,чтобы лишнего веса не было).В общем потом пофоткаю на даче все его данные и скину.

Iren написал(а):

Мы вроде уже отказались от поездки на моря, но чует мое сердце, в последний момент тоже сорвемся.

Ооо.Я за сутки по несколько раз кардинально менял мнение.Мог ложиться с успокоением что уже точно не едем и планами на оставшийся отпуск.Утром поразмыслишь и по другому все видится,на завтра опять другие помыслы.Очень много всяких обстоятельств влияло на тот момент.
Одними из весомых гирь на чашу весов в пользу поездки оказались репортажи Озаровского,переписка с соседями по Радуге,почти 3 месячный домашний арест.Ну это конечно помимо нашего желания оказаться у моря и не ждать еще как минимум год.Звонок начальнику лишь отмел одну отмазку,что меня не отпускает работа(хотя там все еще оставались заморочки в виде обязательных тестов по приезду,а потом и еще вывалились некоторые сюрпризы).Сейчас,когда все позади,понимаю что все прошло отлично,не считая опять же сюрпризов с моей работы.Повторил бы? Да.

0

17

Евгений12 написал(а):

Слабак

Кто понял жизнь, тот больше не спешит [взломанный сайт]

0

18

Мы выехали.Выехали наконец-то куда-то дальше дачи.Теперь опять позабытый голос навигатора нам давал подсказки.Видеорегистратор вновь обращал на себя внимание,а то дома по месту и не слушаешь его предупреждений,там и так все знаешь где какие ограничения.А в остальном все хорошо.Дети задремали,солнце наоборот в эти дни июня рано просыпается.Дорога пока свободна и кажется еще такой длинной и долгой.
https://i.imgur.com/hcEZwsO.jpg
https://i.imgur.com/9FUy8dc.jpg
https://i.imgur.com/yeFb900.jpg

0

19

Почти сразу после выезда на М4, решили остановиться в знакомом по прошлому разу месте где и столовая и магазин и туалеты нормальные и бесплатные.Но в этот раз облом.Во-первых там стояло около десятка автобусов с табличкой "Вахта".Да еще на всю эту толпу вахтовиков работал всего один туалет.Очередь, выходившая на улицу, подтолкнула нас продолжить путь до заправки.Благо не так уж далеко это было.И после удачной попытки мы уже шли в ритме трассы.Постепенно возвращались воспоминания и осознание того,что мы едем к морю.

https://i.imgur.com/MPpvMv7.jpg
https://i.imgur.com/ccYI5nW.jpg

Отредактировано Евгений12 (28-07-2020 23:21:00)

0

20

В Каменск-Шахтинском остановка на обед.Жую я отбивную, закусываю первым огурцом с дачи.Звонок на телефон...с работы.У меня ёкнуло слегка,но потом отлегло.Все оказалось нормально,просто некоторые нюансы.Обедали кстати как бы в машине,а точнее около неё.В Помпончике еда на вынос.Народ покупал там перекус и к своим машинам.Ну и мы подкрепились и дальше в путь.
А дальше был пост Цукерева Балка(въезд на территорию Краснодарского края).Тут нас в принципе могли и развернуть.Но по сводкам блогеров всё должно было обойтись заполнением анкеты.В крайнем случае взяли бы транзитный пропуск в Крым,а там по ситуации.Посадил за руль жену дабы не светиться ни в каких анкетах.Но все оказалось гораздо проще.Мы сказали что едем к родне в Пятихатки(хутор около Анапы) и нас пропустили без всяких анкет.
https://i.imgur.com/2SELz6l.jpg

Дальше был дождь.И очень он прямо был кстати.Так хорошо отмыли лобовуху от всяких мошек.А заодно и разогнал наряды ДПСников из станичных кустов.
https://i.imgur.com/JITE0Ft.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Неожиданно Радужный отпуск ‡Джемете,июнь 2020&