Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



м 4 дон продолжение

Сообщений 101 страница 120 из 778

101

Iren написал(а):

Боюсь и  туда скоро не пустят

У нас разрешено и при оформлении электронного пропуска есть позиция: еду на дачу

Отредактировано Алекс52 (22-04-2020 21:56:06)

0

102

Так еще не все гайки закрутили

0

103

Алекс52 написал(а):

Iren
afanyr
Сдались?
Сад/огород в этом году.

Сад/огород это обязательно. Я почти весь апрель там. 22-го дали разрешение на работу. Но клиентов ноль. Еще май-июнь просидим и точно про море забудем. Во первых финансы. Расходы никто не отменял. А во-вторых если к осени все откроется,то судя по форумам все ломанутся на море догуливать. А мы любим когда народу мало. Поэтому я морально уже смирился.

0

104

Платный участок в обход Лосево и Павловска на трассе М-4 «Дон» точно откроют в конце мая-начале июня. Об этом руководитель департамента дорожной деятельности Воронежской области Максим Оськин заявил во время прямого эфира в паблике облправительства во «ВКонтакте» в четверг, 14 мая.

Как отметил чиновник, по-прежнему остался недостроенный участок длиной меньше 100 м – из-за переноса магистрального газопровода.

– Это очень важный участок, труба соединяет несколько регионов. Но вопрос уже решён, он на выходе. В конце мая или начале июня работы объекта завершатся полностью, к началу сезона дорога точно будет открыта, – заверил Максим Оськин.

+2

105

Уже пофиг. Хоть бы к следующему году открыли.

0

106

У нас город на карантин закрыли. Майские праздники провел в деревне на даче. Домой приехал-пост стоит. Сказали все. Въедешь не выпустим. Стоят на всех дорогах въездных в район. Правда в городе все спокойно. Люди гуляют. Вечером детей много. Многие в масках. В магазин только в масках. А так передвижение свободное. На машине вообще без проблем в пределах района.

0

107

Iren
Главное, чтоб открыли курорты КК и Крыма. Как только это произойдет, аншлаг на дорогах будет знатный.
С объездом Лосево-Павловска уже не парюсь. Очень хотелось проехать по новой дороге, но нет, так нет, объеду через Борисоглебск - Бутурлиновка -Павловск.
Не верится, что сделают к середине июня, если с начала строительства в 2016-2017г. Газпроммежрегионгаз Волгоград не согласовал проект.
Не знаю кто прокладывает магистральные газопроводы, с большой долей вероятности, это будет делать сам "согласователь". И не по наслышке зная паскудность всех этих межрегионгазов, уверен, что вопрос в согласовании стоимости работ. На моей работе межрегионгаз 4-ре года тянул с прокладкой газопровода, а потом в связи с особой сложностью работ по трассировке, увеличил стоимость почти вдвое (100 млн. руб.). После того как подписали допник приступили к работе.
Самый прикол, что Постановление Правительства "особая сложность работ"  позволяет им задирать стоимость работ.     
В Контакте, сообщество "Трасса М4 Дон" достаточно активно это обсуждали. Местные написали, что 97 метров недостроенной трассы, яма без каких либо признаков работ.
Трубопроводы в грязь положат? Навряд-ли. Если будут лить бетон, то это минимум 20 дней набора прочности, а меньше нельзя, насыпь будут виброкатками уплотнять.

afanyr
У нас до середины лета пообещали масочно-перчаточный режим.
Надо быть готовым объехать города, если в них введут карантин.

Отредактировано Алекс52 (15-05-2020 16:11:56)

+2

108

Друзья, всем доброго времени суток. У меня родственники живут в деревне возле города Павловск Воронежской области. В деревне есть пару человек, которых работают на строительстве объездной дороги д. Лосево и г. Павловск. Так вот ребята говорят, что дорогу планируют открыть в июне месяце. Нюансов не знаю, но склонен больше верить, чем нет. Будем надеяться на хорошее и ждать летних отпусков. Всем удачи на дорогах!

+2

109

dimarik7510 написал(а):

Друзья, всем доброго времени суток. У меня родственники живут в деревне возле города Павловск Воронежской области. В деревне есть пару человек, которых работают на строительстве объездной дороги д. Лосево и г. Павловск. Так вот ребята говорят, что дорогу планируют открыть в июне месяце. Нюансов не знаю, но склонен больше верить, чем нет. Будем надеяться на хорошее и ждать летних отпусков. Всем удачи на дорогах!

Алекс52
Так что  готовься загорать на пляже в маске и в перчатках
[взломанный сайт]

0

110

Я думаю еще и бахилы введут. [взломанный сайт]

+1

111

михалычь

...в маске и в перчатках...

Уже приготовлен отдельный чемодан для масок, перчаток и бахил коралловых тапочек.
Господя, лишь бы разрешили.

+2

112

afanyr написал(а):

Я думаю еще и бахилы введут.

конечно...берега то в мазуте

0

113

Алекс52 написал(а):

михалычь

Господя, лишь бы разрешили.

Мне бы хоть из дома выпустили. Я на даче 11 дней не был.

0

114

Откроют откроют. Все кто приедет в обсервациях посидят )) Не за бесплатно конечно.
Главное бронировать с видом на море.
Ну и окунуться успеем. Время накарантин 14 дней. В среднем отпуск люди берут. 16-20 дней. Ну вот и считайте ))
Выбежали радостно после 14 дней, окунулись в море, в машину прыг и домой.
А там ... да, там тоже 14 дней карантина )))

Как в страшном сне.

+1

115

https://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_41.gif

0

116

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!!! Что там слышно про объездную Лосево и Павловска!??? Есть какая нибудь информация!?? По моим источникам, открытие 12 июня, на день независимости России.

0

117

dimarik7510 написал(а):

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!!! Что там слышно про объездную Лосево и Павловска!??? Есть какая нибудь информация!?? По моим источникам, открытие 12 июня, на день независимости России.

"А оно Вам надо"?
Я думаю и без объездной там пробок нет?
Или просто ради интереса?

0

118

Человек в отпуск собирается, интересуется. Странные вопросы у вас))

0

119

Пока сроков точных нет, или я не нашел. Но судя по тому как все это идет и не все регионы вышли из зоны ограничений - будут тянуть до последнего. Конец июня, думаю.

0

120

Да я не против. Во-первых обход уже пол-года "запускают".И сейчас гадать бесполезно. Я к тому,что сейчас поток будет значительно меньше,и я думаю в Лосево пробок не будет. А зачем ехать по платке если и бесплатно машин не будет.
Да и просто. Форум практически спит,глядишь кто-нибудь чего-то напишет. [взломанный сайт]

0