Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



м 4 дон продолжение

Сообщений 61 страница 80 из 778

61

Некоторые привыкли выехать из дома,автопилот и остановиться прямо на берегу моря. Я ,например,предпочитаю побольше посмотреть. В 2018 году ехал Муром-Тамбов-Борисоглебск-Михайловка-Серафимович-Суровихино-Морозовск-Тацинская-Константиновск-Семикаракорск-Багаевская-Батайск-Кисляковская-дальше станицы. Чуть дальше полдня лишних. Зато знаю ,что больше я туда уже не попаду. Назад М4-Бобров-Анна-Тамбов. Глухие деревушки,зато какая природа

Отредактировано afanyr (25-03-2020 14:27:00)

+1

62

Alex12123 написал(а):

Уйти можно куда угодно.

Странно.
Я человек здесь новый, года ещё не прошло, но в прошлом году интенсивно обсуждали как объехать Лосево, Каменск Шахтинск и Тимашевск. В этом году что-то изменилось?

Просто это неудобно и не всегда целесообразно и возможно, особенно в темное время суток, когда проехал 980 км или более.

Это Вам. Есть и другие расклады. Мне до Каменск Шахтинск 1150 км, там ночевка, рано утренний выезд и у х. Пролетарка где-то в 5:15, но на фарс мажор объезд знаю.

+1

63

afanyr

Некоторые привыкли выехать из дома,автопилот и остановиться прямо на берегу моря.

Так и едем.
Все мы разные. Кто-то одно дело делает от начала до конца, а кто-то десять одновременно.
Нам очень нравится приехать в  базовое место отдыха и от туда мотаться по достопримечательностям.

+1

64

afanyr написал(а):

Вы еще с Мурома на Арзамас не ездили. Там километров пять еще хуже.

Трудно, но при большом желании и в Нижегородской обл. можно найти дорогу хуже этих 3х с половиной минут в районе Владимировской.
На прямую Муром -Арзамас не ездил. Всегда ездил НиНо-Муром или НиНо - Арзамас.
Если ехать на навигатору, то наверное так и будет,  соберешь все плохие дороги.
Для меня "наукой" не доверять навигатору,  много лет назад была дорога из Дивеево через Ардатов в Нижний. На пути деревня Туртапки (сколько лет прошло, название помню). Навигатор - прямо, так и поехал. Всю деревню с ямами и буграми в полколеса 17" 235/60 проехал, а по околице классная дорога в объезд деревни и по ней пролетают машины, которые обогнал при выезде из Ардатова. Ехал бы по знакам, проехал бы по людски.

+1

65

Алекс52

Я живу Кулебаки. Трасса Муром-Арзамас родная. Поэтому и знаю.А убитых дорог везде найти можно.

+1

66

Странно. Я человек здесь новый, года ещё не прошло, но в прошлом году интенсивно обсуждали как объехать Лосево, Каменск Шахтинск и Тимашевск. В этом году что-то изменилось?

Просто все уже объездные дороги нашли. Да и лето еще только начинается.

0

67

afanyr
Я живу в НиНо.
Разными дорогами ездим. Я в основном вокруг Нижнего и на дачу чуть далее Бора. Плохих нет.
Лето начинается, только отпуск может не состояться. Неделю сижу дома на удаленке.

+1

68

Алекс52 написал(а):

afanyr
Я живу в НиНо.
Разными дорогами ездим. Я в основном вокруг Нижнего и на дачу чуть далее Бора. Плохих нет.
Лето начинается, только отпуск может не состояться. Неделю сижу дома на удаленке.

Меня тут хотели попросить в сторону Н.Н.-Ковернино-Макарьев. Глянул Ютуб,нашел несколько дальнобойщиков. Ни за какие деньги. Леса,болота,асфальта практически нет. Отказался. Кулебаки-НиНо можно ехать на автопилоте. Ям нет,дорога практически новая,изредка потряхивает несколько сот метров. Ехал месяц назад Ардатов-Дивеево. Вот это ж...па. Притом там в Дивеево туристы едут.Асфальт корова слизала.  Да и Дивеево если честно помойка. Неужели хотя бы туристическую мекку нельзя привезти в порядок?

0

69

Насчет отпуска -да. У меня его конечно нет. Но обычно выбираюсь на море только сентябрь. Но мне нравится. Лето,жара,толпы народа не для нас.
А тут ситуация в стране вообще непредсказуемая.

Отредактировано afanyr (25-03-2020 21:11:19)

+1

70

afanyr
Традиционно тоже конец августа-сентябрь, но в этом году в это время надо быть на работе.
Был выбран июль. Закончится ли эта корона к лету?

+1

71

afanyr написал(а):

Я живу Кулебаки. Трасса Муром-Арзамас родная. Поэтому и знаю.А убитых дорог везде найти можно.

Родные места!
Два года Саваслейке отдано.
Срочная служба в СА на Краз 255.Всю округу исколесил. а Кулебаки почти родным был :flag:

Отредактировано михалычь (25-03-2020 22:24:42)

+1

72

КРАЗы видел-в основном бензозаправщики,Саваслейка ожила,часто летают.Военных в городе много.

0

73

Алекс52 написал(а):

afanyr
Традиционно тоже конец августа-сентябрь, но в этом году в это время надо быть на работе.
Был выбран июль. Закончится ли эта корона к лету?

.
Сомневаюсь.

+1

74

afanyr написал(а):

.
Сомневаюсь.

Я тоже

+1

75

Алекс52 написал(а):

Странно.
Я человек здесь новый, года ещё не прошло, но в прошлом году интенсивно обсуждали как объехать Лосево, Каменск Шахтинск и Тимашевск. В этом году что-то изменилось?

Это Вам. Есть и другие расклады. Мне до Каменск Шахтинск 1150 км, там ночевка, рано утренний выезд и у х. Пролетарка где-то в 5:15, но на фарс мажор объезд знаю.

А я разве мешаю вам обсуждать объезды? К чему такие выводы?
Я выразил одну точку зрения, уверен даже большинства. Потому как не все поедут в объезд.
Я бы поехал.

0

76

Оффтоп.
Вам всем Президент сказал, что победим раньше чем за 2 месяца. Сидите только дома все )) Границы закрыли. Тем, кому неймется отдыхать за границей, уже отдыхают. Ибо нефиг здесь стариков убивать.
Существует определенный план, по которому сейчас идут. Поэтому если помочь в его реализации своим отношением, то и отпуска состоятся, внутри страны точно.

+3

77

Alex12123 написал(а):

Вам всем Президент сказал, что победим раньше чем за 2 месяца. Сидите только дома все ))

:cool:

+1

78

Ага,"голодные" туристы,если Путин прав в конце лета ломанутся на море. Вот тогда будет полная ж...па.
Так что я думаю в этом году отдых будет очень проблемный.

0

79

Я так думаю на юг уже никто не собирается. :D . Апрель месяц и тишина.

0

80

afanyr написал(а):

Я так думаю на юг уже никто не собирается.  . Апрель месяц и тишина.

Так на юг не пускают без прописки или без документов на собственность

+1