Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Крым нашими глазами » Наш маленький кусочек Крыма-июнь 2019‡п.Орджоникидзе(Феодосия)&


Наш маленький кусочек Крыма-июнь 2019‡п.Орджоникидзе(Феодосия)&

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Дмитрий 76 написал(а):

Вот если бы Вы еще раз поехали в Орджо, на каких бы улицах вы бы искали жилье? Ну чтобы до моря идти недалеко и не в гору обратно?

Вот именно в нашем случае наверное выбирали бы примерно в этом красном квадрате.
https://i.imgur.com/eT4aeTH.jpg
Ну если кому совсем тяжело ходить в гору,то можно чуть ниже опустить верхнюю границу(но крутость подъема не везде одинакова).А так этот выбор в основном обусловлен близостью к центральному пляжу и пляжу за 1 мысом(он как бы левее уходит).Плюс тут весь основной общепит.Но и тут есть нюансы в виде возможной громкости в вечернее время от тех же кафешек.Опять же там не везде есть своя парковка(правда могут за 50-70 рублей предложить на другой территории).Ну и другие моменты бы учитывали.Там как бы может и мелочи,но соседство с мусорными баками или гудящим трансформатором возможно не добавят положительных эмоций.
А вообще море тут почти везде рядом,пляжи только разные.Если рассматривать квартиры(а мы на них не смотрели),то можно присмотреться к домам ближе к рынку.Там и пляжи разные одинаково недалеко и рынок,магазины,детские площадки,банкоматы,автоматы питьевой воды,опять же в гору идти не нужно.
В принципе ото всюду до любого места пешком не более 15 минут(если идти целенаправленно,не петляя незнакомыми тропами).А дальше индивидуально,кому что важнее,какого возраста дети,предпочтения в питании,вечерние гулянки,наличие собственной территории и т.д..
А так, если у Вас будут разные варианты по жилью,то могу примерно рассказать что и как в том районе.Не являюсь таким уж знатоком поселка,но хоть какое-то представление уже имею.

+1

102

Евгений12 написал(а):

Да,это с этого кэнона

Значит, я не ошиблась)))
:cool:

0

103

Думал уже все лето буду растягивать прошлогодний отпуск,но теперь можно заканчивать и переключаться на все таки состоявшийся отпуск 2020.
Утро 25 июня.Мы пошли на центральный городской пляж.Народу тут уже заметно больше,хотя места все равно в принципе достаточно.
В любом случае чистое теплое спокойное море,солнечный день...а больше ничего и не нужно.Ну разве добавить надувной апельсин да ласты с маской  [взломанный сайт]
https://i.imgur.com/1QqBvoT.jpg
https://i.imgur.com/ZzPFLb9.jpg
https://i.imgur.com/AXrNsUr.jpg
https://i.imgur.com/FD5yjb2.jpg

0

104

https://i.imgur.com/t6sCvtJ.jpg
https://i.imgur.com/7NMJeFJ.jpg
https://i.imgur.com/NMXTr75.jpg
https://i.imgur.com/O7eyaKW.jpg

0

105

Неет.Все таки этого всего оказалось маловато.Аппетит приходит в процессе.Ну не мог я упустить возможности опробовать новшество.В Анапе таких не было,а тут почему бы и не попробовать.Пошли мы ближе к вечеру конкретно к водным развлечениям.Ну вот интересно было смотреть как другие летают на этой штуке,решил узнать можно ли и нам так погонять.Оказалось что очень даже можно.Нам дали инструктаж как примерно управлять этим Бэтменом.А именно корпусом чуток наваливаться на ту сторону,которая больше задирается.
Через несколько минут экипаж Бэтмена был готов,немного взволнован перед неизвестностью,но морально готов  http://s5.uploads.ru/iXKEp.gif
https://i.imgur.com/1Uhq5sH.jpg
https://i.imgur.com/DU7Iw99.jpg
https://i.imgur.com/I7KnAZX.jpg
https://i.imgur.com/S8f1vof.jpg

0

106

Это уже не банан.Тут держаться покрепче нужно.А уж при кратковременных отрывах от воды даже чувствуешь себя лайт-версией Бэтмена  https://reklama-no.ru/smiles/superman2.gif
https://i.imgur.com/t1ElLGa.jpg
https://i.imgur.com/K3vOR6i.jpg
https://i.imgur.com/OsOewLy.jpg
https://i.imgur.com/t3tyaNe.jpg

0

107

Не успели мы вернуться и снять жилеты,а дочка уже готовилась к своему развлекательному мероприятию на воде. Дядя Женя(из проката) любезно согласился за тысячу рублей покатать Катю на гидроцикле.Так что она в скором времени тоже занимала свое место.
https://i.imgur.com/ttxX5ZV.jpg
https://i.imgur.com/y9ZxMaE.jpg
https://i.imgur.com/HC7t0TV.jpg
https://i.imgur.com/qQTXQ1y.jpg

0

108

Но не думайте что было слабо и не быстро.Были и скорость и брызги и виражи.Потом и порулить доверили.В итоге дядя Женя вернул нам довольную дочку.

https://i.imgur.com/MPlBU4B.jpg
https://i.imgur.com/DamLyFC.jpg
https://i.imgur.com/bLnSahG.jpg

0

109

https://i.imgur.com/T87tFNA.jpg
https://i.imgur.com/g7ycbfE.jpg
https://i.imgur.com/zYCTY58.jpg

0

110

А потом у нас еще был банан.Теперь уже всей семьей прокатились по волнам.
Вдруг от куда не возьмись,стало затягивать небо.Еще недавно казавшиеся внушительными по размерам горы оказались такими маленькими по сравнению с небом,а точнее с тем, что нависало теперь над этими горами.
Каждую секунду менялась форма,цвет,структура.Иногда солнечные лучи прорезались сквозь эту массу.И это было красиво,но и как-то страшновато.Должно было влить,а в итоге и влило.
https://i.imgur.com/x2MkNNT.jpg
https://i.imgur.com/3HJaJ3x.jpg
https://i.imgur.com/8CsHaPz.jpg

0

111

https://i.imgur.com/AXzzpmP.jpg
https://i.imgur.com/4czKqSX.jpg
https://i.imgur.com/mNyQlZk.jpg

0

112

Ну а закончу пожалуй немного неожиданно.Одно фото,одного из заключительных вечеров нашего отпуска.Тут мы практически всей семьей.Такой безмятежный спокойный пляжный отдых.Таков он получился в 2019 году.Тогда мы еще и подумать не могли что отпуск года 2020 будет такой неожиданно неожиданный  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
https://i.imgur.com/HpbVTMG.jpg
Крымские каникулы 2019 года нам понравились.Скорее всего мы будем стараться вернуться сюда еще.Но как показал этот год,лучше не загадывать...как будет так будет.
Всем хорошего отдыха и приятных воспоминаний  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779198001472670064.gif

0

113

Евгений12 написал(а):

Всем хорошего отдыха и приятных воспоминаний

Хотелось бы, чтобы слова эти были в тему.) Ну то есть получилось бы отдохнуть в этом году.))

За рассказ спасибо! К сожалению, не так часто в последнее время доводится нам их здесь читать...

Женя, вам хочу пожелать: пусть всегда все мечты сбываются! :cool:

0

114

Перечитываю. Дочка ищет куда поехать на песок в Крым с ребенком.

0

115

Морская7 написал(а):

Дочка ищет куда поехать на песок в Крым с ребенком.

Мы в этом году и сюда планируем заехать на несколько дней.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Крым нашими глазами » Наш маленький кусочек Крыма-июнь 2019‡п.Орджоникидзе(Феодосия)&