Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » История и традиции » Вампир или донор? ‡Тип энергетики&


Вампир или донор? ‡Тип энергетики&

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

уж лучше вампирить чем донорить

0

22

Я точно не вампира, но и донором становиться не хочу. Хоть мне и кажется, что я донор. Я просто ограничиваю общение с людьми, которые любят грузить своими проблемами, но при этом совсем не интересуются моими.
Мне тут "разведка" недавно донесла, что моя тетя считает меня человеком своеобразным. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Вот и хорошо, отлично просто, пусть я буду своеобразной, но уж вы тогда, пожалуйста, ко мне не приставайте. С желанием поговорить, посоветоваться и т.п. Потому как без смысла всё это, делают-то всё равно по-своему.

0

23

Милена написал(а):

Я просто ограничиваю общение с людьми, которые любят грузить своими проблемами, но при этом совсем не интересуются моими.

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

24

у меня есть такие...сливают свой негатив, а потом молчат три месяца...уроды

0

25

Моя родственница прошлой осенью слезы проливала, просила зайти к ней срочно, ей нужен мой совет типа. Ну я пошла, конечно, простояла рядом с ней около часа (она звала меня к себе на работу в ближайшим к нам гипермаркете). Я слушала её, поддерживала, как могла. Её сыну поставили определенный диагноз и она вся такая в слезах была. А я знаю, как это, я сама была когда-то в подобной ситуации. Но не побежала ни к кому из них, чтобы пожалиться. Все мои переживания остались в нашей семье, а они узнали, что с моим сыном проблемы только тогда, когда моя бабушка слегла и им понадобилась помощь всех родственников в уходе за ней.
Короче, снова слишком много моментов, из-за которых у меня сложилось именно такое отношение.
Вполне возможно, что я злая. Но почему все ждут помощи от меня, а когда она нужна мне, из желающих помочь очередь не выстраивается. Таким образом я поняла, кто действительно для меня близкие люди.))

0

26

Милена написал(а):

Вполне возможно, что я злая.

я тоже...как уши нужны они сразу появляются...а просто написать спросить как жизнь их нет

0

27

У меня получается 5-донор, не про меня. И,самое главное, посчитала цифирки одной знакомой, крупного руководителя, у неё тоже 5. Так что это всё ерунда. Уж она то.......

0

28

У нас на работе есть одна дама, после общения с ней у меня давление и нежелание ни к чему вообще появляется

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » История и традиции » Вампир или донор? ‡Тип энергетики&