Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » История и традиции » Вампир или донор? ‡Тип энергетики&


Вампир или донор? ‡Тип энергетики&

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Все мы разные  :flag:
У нас разное мировоззрение, личностные качества и образ жизни. К тому же, у нас разная энергетика. Именно от нее и зависит характер человеческих связей и контактов. Задумывались ли вы о том, почему вы дружите именно с этим человеком, а другой вам совершенно неприятен, хоть он и неплохой по характеру и весьма симпатичный на внешность... Все дело в том, что люди общаются друг с другом благодаря совместимому энергетическому фону.

Всех людей можно разделить на пять энергетических типов: вампиры, доноры, нейтралы, белые маги и черные маги. Определить свой тип можно с помощью нумерологии. Для этого нужно сложить все цифры своей даты рождения. Допустим, дата вашего рождения: 17.02.1990 = 1+7+0+2+1+9+9+0 = 29; 2+9 = 11; 1+1 = 2. Число 2 – это число энергетического типа. Теперь необходимо найти его расшифровку и узнать свой энергетический тип.

Энергетические вампиры. Числа: 1 и 2. Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других эмоциональных контактов.

Доноры. Числа: 5 и 7. Люди-доноры – это те, кто отдает энергию вампирам. Сами они не способны ее поглощать, поэтому если они часто контактируют с энергетическими вампирами, то их жизненные силы с каждом разом уходят.

Нейтралы.
Числа: 3, 6 и 8. Люди этого типа не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе.
Белые маги. Число: 9. Белые маги имеют удивительную возможность управлять своей энергией. Они могут ее отдавать, когда это необходимо, но сами никогда не стремятся забрать энергию.

Черные маги. Число: 4. Представители этого типа могут быть нейтралами, а могут превращаться в энергетических вампиров. Они так же, как и белые маги, могут контролировать свой энергетический заряд.

ИНТЕРЕСНАЯ ССЫЛКА НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЮДЕЙ:
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ № 1

0

2

у меня 5...но я точно не донор

0

3

Герберка написал(а):

у меня 5...но я точно не донор

Я вампир))

0

4

Стала проверять многих людей и реально совпадает с кем хорошо чувствуешь.. Подруги в основном доноры))

0

5

Что интересно для меня так это Белые маги.. Троих знаю и всех почувствовала сразу, огромная энергетика

0

6

Муж у меня донор, а я черный маг. Но никто мне никогда не жаловался, что устает от меня.

0

7

У меня Маша черный маг

0

8

Почитала ...не про меня это...и не про партнёра

0

9

А я всегда в тонусе, мне пофиг :D  (3)

0

10

Мы оба с мужем энергетические вампиры....

0

11

Avgusta написал(а):

Почитала ...не про меня это...и не про партнёра

почитала и тоже решила, что не про меня это :rolleyes:

ну какой я энергетический вампир?? наоборот из меня соки пьют :rofl:

0

12

Сашурка написал(а):

ну какой я энергетический вампир?? наоборот из меня соки пьют

во...а у меня наоборот...какой я донор? я жадная как незнамо что

0

13

Я черный маг, но не могу сказать, что превращаюсь в вампира.))
Иногда мне кажется, что я скорее донор.))

0

14

Герберка написал(а):

Сашурка написал(а):

    ну какой я энергетический вампир?? наоборот из меня соки пьют

во...а у меня наоборот...какой я донор? я жадная как незнамо что

А мне кажется ты энергетикой одариваешь людей

0

15

Эленн написал(а):

А мне кажется ты энергетикой одариваешь людей

ну может со стороны виднее

0

16

Tanita написал(а):

3

Такой же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

17

Евгений12 написал(а):

Такой же

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

18

Tanita написал(а):

А я всегда в тонусе, мне пофиг   (3)

И я-3.

0

19

Ого темка. Я точно не вампир.

0

20

Я вначале хотела обидеться, что я вампир  %-)
Но проанализировала взаимоотношения между целым рядом пар и ряда людей между собой.... поняла, в этой схеме что-то есть, похожее на правду  :idea:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » История и традиции » Вампир или донор? ‡Тип энергетики&