Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Зимний Адлер. "Знание" и здоровье.‡Репортаж о зимнем отдыхе.&


Зимний Адлер. "Знание" и здоровье.‡Репортаж о зимнем отдыхе.&

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Бакинка
Сейчас идет инфекция, а тут еще акклиматизация..Быстрее поправиться желаю.

0

122

Эленн
Лена,  спасибо за пожелание. В Адлере ходила в спортивном костюме и в летних кроссах по территории и ничего, а тут только вышла на работу и класс проветрила. Вот и допроветривалась.

0

123

Бакинка
Таня, с удовольствием посмотрела обновленный рассказ! Как же замечательно в Адлере!!! в любое время года  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0100138001472669699.gif

Отредактировано Sayanochka (30-01-2019 15:19:37)

0

124

Sayanochka
Наташа,  Адлер действительно хорош в любое время года. Еще раз в этом убедилась.

0

125

Обратный путь ничем выдающимся не запомнился, поэтому и писать о нем нечего.
Подведу итог своему рассказу.
Что понравилось в санатории ( см. название темы):
1. Большая и ухоженная территория  ( что отмечают все, когда-либо отдыхавшие и лечившиеся здесь). Работники на территории с самого утра и ежедневно.
2. Про номер ( если особо не придираться) тоже ничего плохого сказать не могу. Обычный номер.  Как писала, постоянно  докладываются необходимые туалетные принадлежности. Убирают каждый день ( но поверхностно: пыль на подставке телевизора  не стирали несколько дней, пока не вытерла сама). Белье постельное нормальное. 6 полотенец ( на двухместный номер). Во втором корпусе идет ремонт в номерах. В первом корпусе уже отремонтированы номера повышенной комфортности ( стандарт ПК), так что процесс что называется идет.
3. Шведский стол: как писала- голодным не останешься. Изысков нет, но на неплохую столовую вполне даже тянет.
4. Море рядом. Дышать морским воздухом можно в любое время дня.
5. Лечение. Вот тут есть нюансы. Ехала за определенным лечением, и  была очень разочарована, узнав, что нужный мне специалист ... в отпуске. Так что брала, "что давали",  как говорится. Так что если кто соберется, узнавайте о наличии специалиста.  Хорошие массажисты ( проверено на себе).
  Очень мало бесплатных процедур. В основном все платное, зато много и разнообразно. Так что почитайте в интернете, прежде чем на что-то соглашаться. Я оплатила озонотерапию, потом прочитала о ней в интернете и отказалась: отзывы разные, однозначной пользы нет. А я человек мнительный. Так что недорогая  путевка компенсируется платными процедурами ( цена от 1000 и выше).
Но такого, чтобы категорически не понравилось, назвать не могу.   Поехала бы еще? Скорее да, чем нет.

Отредактировано Бакинка (30-01-2019 15:36:59)

0

126

Всем читавшим и оставлявшим свои комментарии форумчанам- большое спасибо за интерес и внимание. http://s6.uploads.ru/Sglpd.gif

0

127

Бакинка написал(а):

Приехала и через день  заболела. Вот только в себя прихожу.

Бывает... Акклиматизация и период ещё такой погодный...
Выздоравливайте поскорее!

0

128

Милена
Спасибо. Стараюсь. Мне со следующего понедельника на курсы в Нижний на неделю ехать. :dontknow:

0

129

Бакинка
С удовольствием почитала и посмотрела! Спасибо, Татьяна! Отдых на море в межсезонье все больше и больше нравится!

0

130

Бакинка написал(а):

Подведу итог своему рассказу.

Таня, спасибо, что касаемо санатория, то все разложила "по полочкам" . Информация полезная и у меня полное представление о санатории сложилось.

Желаю тебе скорейшего выздоровления!

0

131

Татьяна, скорейшего выздоровления! Отдых удался!

0

132

Iren
Сашурка
Sizranka
Спасибо за внимание и пожелания. Катя, надеюсь я помогла вам составить более полное представление о санатории ( для Вашей мамы).
Сегодня выписалась, так как с понедельника буду неделю в Нижнем на курсах в НИРО.  :flag:

Отредактировано Бакинка (01-02-2019 12:11:41)

0

133

Молодец! Завидую тем,  кто решился в межсезон). Мы пока только в НН собираемся в марте) Погудеть. ))))

0

134

Бакинка написал(а):

Сегодня выписалась

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Заноза написал(а):

Погудеть

Тоже не плохо  [взломанный сайт]

0

135

Заноза написал(а):

Мы пока только в НН собираемся в марте

А я завтра в НН на неделю. Насчет "погудеть", правда, не уверена, но все какое-то разнообразие.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Зимний Адлер. "Знание" и здоровье.‡Репортаж о зимнем отдыхе.&