Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Смурфетты » Сентябрь,бархатный сезон в Сочи .......


Сентябрь,бархатный сезон в Сочи .......

Сообщений 61 страница 80 из 232

61

Бакинка
:flag:  :cool:

0

62

Смурфетта написал(а):

Но я отдохнула не так как хотелось бы ...... Но ни чего,за то теперь есть над чем подумать для сл. отдыха,но уже одной.Хочу сама!!!Без "хвостиков" Ни хочу ни от чьих желаний зависеть,только свои!!

уж сколько раз твердили миру... ^^

0

63

Красота какая!
Наверное, я тоже хочу в Сочи....
Муж говорит, дорого там....Меня перепады страшат верх, вниз....С моими ногами тяжело ходить, наверное будет.
А в Сочи и песчаные и галечные пляжи?

0

64

Люся написал(а):

в Сочи и песчаные

неа...платные если только

0

65

Смурфетта написал(а):

Может кто посмотрев мои "шедевры" скажет,на фиг эти ягодки,листочки,цветочки ... Не знаю,мне они интересны,не могу пройти мимо.Тем более если у нас такого нет.... Так что извините,буду показывать всё что было мне интересно ....Всякую "пузатую" мелочь и не только .

Татьяна, мне очень нравятся Ваши фото. Вы как-будто чувствуете кадр,  и еще нравятся ваши сравнения))) - Каноэ (из Ваших осенних фото), Ценитель прекрасного (муравьишка Сочинский))), и т.д. - это же все нужно увидеть, заметить. Цветы классно получаются у Вас.

Отредактировано Tanita (17-10-2018 13:49:07)

0

66

Люся написал(а):

Муж говорит, дорого там....Меня перепады страшат верх, вниз....С моими ногами тяжело ходить, наверное будет.
А в Сочи и песчаные и галечные пляжи?

Галечные в большинстве своём, с галькой разного размера.
А если пугают подъемы/спуски, то можно Адлер посмотреть.

0

67

Смурфетта написал(а):

Водяная лилия.

:cool: стрекоза еще суперская))))

Смурфетта написал(а):

.Боже,какая там красота!!

очень красиво!!!! После таких фото все больше и больше хочется в Сочи))) Давно уже туда тянет, всегда с удовольствием у нас на фотки из Сочи смотрю))

0

68

Люся

А в Сочи и песчаные и галечные пляжи?

Песчанника вообще не видела(наверное не там ходили)А на Приморской,галечные,то мелкая,то крупная,на любителя.Вон моей Маринке покрупнее давай,ей мелкий в тапочки набивается,а мне по мельче,я босиком  .....

0

69

Герберка

уж сколько раз твердили миру...

[взломанный сайт] знаю ... вот жалко мне её.Дети едут не берут,своей семьёй едут.Мать и та вон с подругами рванула,её и не пригласила.Неее,я ей уже сказала,сл. поездка без неё,хоть обидется,хоть нет. [взломанный сайт]

0

70

Tanita

Татьяна, мне очень нравятся Ваши фото.

Спасибо большущее,Танюша!!!

и еще нравятся ваши сравнения))) - Каноэ (из Ваших осенних фото), Ценитель прекрасного (муравьишка Сочинский))), и т.д. - это же все нужно увидеть, заметить. Цветы классно получаются у Вас.

Сравнения,каноэ,как увидела его ,сразу это и пришло в голову.А ценитель прекрасного(муравьюшка) Я уже плоховато вижу [взломанный сайт] ,так что когда фоткала я его и не видела.А при обработке всплыл,и опять глянув на него всплыло название.Неее,такое не часто бывает,скажу честно,иногда загрузишь фото и сидишь смотришь на него,а в голове .......ветер и пустота.Начинаю рыть тырнет ... [взломанный сайт]

0

71

Милена

то можно Адлер посмотреть.

Вот ни разу больше не хочу,выйти не куда (для меня лично,не интересно мне в нём)А уж как до Сочи добираться ууууууу,отдельная песня!

0

72

Люся

Меня перепады страшат верх, вниз....

Так надо жильё подбирать так что бы меньше их,перепадов,было.Хотя к пляжу вниз идти всё равно,а назад вверх ....Хотя вот мы и от дома вверх поднималисьв сторону Жемчужины,а к пляжу уже в низ катились.Мне собственно можно сказать и ни чего,Маринке было тяжко.Не привыкла она ходить как я ....Я то километраж по работе за день такой набегаю,что Сочи тьфу!

0

73

Смурфетта написал(а):

не интересно мне в нём

Танюша, ты жила в Курортном городке, а не в Адлере.  :glasses:

0

74

Смурфетта написал(а):

А уж как до Сочи добираться

на Ласточке 36 минут с кондиционером)))) цена вопроса 105 рублей в одну сторону. В том-то и дело, что из Центра Адлера вообще нет никаких проблем с проездом в любом направлении. Все легко доступно и Сочи, и Красная поляна и Абхазия.

0

75

Sayanochka

Танюша, ты жила в Курортном городке, а не в Адлере.

Наташ,мы с внуком дважды ездили в Адлер.Мы ни чего интересного не нашли,ну вот честно ......Один раз на рынок и прогулялись.Второй раз именно для прогулки .... даже внук сказал,"Как у на в Гулькевичи,ни чего интересного.Только здесь море"А добираться до Сочи,я не знала про Ласточку,вернее знала,не придала значение.Я думала,столько автобусов ходит,да ещё и так часто,проблем не должно быть.А на деле оказалось ......

0

76

Смурфетта написал(а):

Так надо жильё подбирать так что бы меньше их,перепадов,было.Хотя к пляжу вниз идти всё равно,а назад вверх ..

Начала изучать Сочи. Может и.... все может быть!

0

77

Смурфетта написал(а):

мы с внуком дважды ездили в Адлер.

Татьяна, а адрес напишете в обоих случаях? Интересно просто, в каком именно районе.
Понятно, что в Адлере нет Дендрария, но там есть филиал, понятно, что особых достопримечательностей нет, но есть ж/д вокзал (он, кстати, достопримечательность сам по себе), с которого можно уехать в любую сторону. И никаких перепадов высот на местности.))
Есть даже пляж, который завсегдатаи Адлера называют песчаным с чёрным песком. Но по сути это не песок, а мелкая-мелкая галька, которая лично мне не понравилась тем, что её нельзя было стряхнуть так же легко, как обычный песок.))

0

78

Смурфетта написал(а):

Дети едут не берут,своей семьёй едут.Мать и та вон с подругами рванула,её и не пригласила.Неее,я ей уже сказала,сл. поездка без неё,хоть обидется,хоть нет.

значит доставучая...раз никто не берёт

0

79

Смурфетта написал(а):

Вот ни разу больше не хочу,выйти не куда (для меня лично,не интересно мне в нём)

и мне так показалось

0

80

Люся

Начала изучать Сочи. Может и.... все может быть!

[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Смурфетты » Сентябрь,бархатный сезон в Сочи .......