Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Кемпинги, отдых в палатках и не только


Кемпинги, отдых в палатках и не только

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Avgusta написал(а):

И жарко...и воды пресной помыться нет...я от морской лично чешусь...

Угу, я тоже соль не люблю.

0

42

luk1970 написал(а):

Змеи толпами: чёрные-серые-коричневые-в клеточку-в полосочку-мелкий горошек. Ползают по земле-по деревьям-плавают-сидят на корягах над и под водой. И почти все они ужи. А потому что водяной уж запросто ест других змей.
Клещей нет. Жуки как то не интересны.Пауки да, редко но есть. Хуже всего муравьи, где бардак разводят-там их миллионы.Осы тоже помойки любят.
А до кучи черепахи всех размеров, ёжики( иногда ушастые ), тушканьчики, зайцы и т.п.

[взломанный сайт]

0

43

luk1970 написал(а):

Вообщем " НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ "

Как то и до Вашей прикладной зоологии не очень и тянуло :D

0

44

Tanita
Тань,поехали с палатками...там за Голубой далью и дачей Патриарха такие места клевые...раскинем лагерь...обозначим дежурный куст...веревку к морю сплетем...Романтика!

0

45

Нееее, я готова максимум на 2 дня, и то, больше для ребенка, когда постарше будет, в поход сходить типа, мальчишка же растёт. А в отпуск- бррр. Мне кроватка нужна, душ и прочие сантехнические прелести))))

0

46

Tanita написал(а):

Нееее, я готова максимум на 2 дня, и то, больше для ребенка, когда постарше будет, в поход сходить типа, мальчишка же растёт. А в отпуск- бррр. Мне кроватка нужна, душ и прочие сантехнические прелести))))

Как можно ответить раньше вопроса...я не понимаю??? :D

0

47

Avgusta написал(а):

там за Голубой далью и дачей Патриарха такие места клевые..

в Голубой бездне даже кемпинг есть)))

Avgusta написал(а):

Tanita
Тань,поехали с палатками...там за Голубой далью и дачей Патриарха такие места клевые...раскинем лагерь...обозначим дежурный куст...веревку к морю сплетем...Романтика!

:D решено!!!! Никаких отелей больше))))))))) Отели для слабаков :D

0

48

Avgusta написал(а):

Как можно ответить раньше вопроса...я не понимаю???

телепатия)))))))))

0

49

Tanita написал(а):

телепатия)))))))))

Однозначно)

0

50

Герберка написал(а):

для тех кто живёт в палатке это дорого

У многих палаточников палатки такие (по стоимости), что дополнительные траты на туалет ваще фигня)))))))

Герберка написал(а):

а если без него то куда палаточники ходят?

На ЧМ не видела большие кемпинги, а на берегу Азовского моря, в Должанке, очень много палаточников. Но там все более менее организовано - и тубзики, и душ, навесы еще есть всякие на берегу.

0

51

Tanita написал(а):

У многих палаточников палатки такие (по стоимости), что дополнительные траты на туалет ваще фигня)))))))

У меня тетенька с работы(они с мужем тутошние туристы,типа Кокошки,Новинки)палаточку купили за 15 рублей...она трехкомнатная...+по матрасу надувному в каждую спальню...+кресла раскладные с собой+стол расклдной+мангал и уголь+портативная газовая горелка с баллончиком...+хороший фонарь+удочки и снасти...вот и считайте....

0

52

А если серьёзно-конечно надо быть внимательным и аккуратным. А на воде вдвое аккуратнее. Вот чтоб змеи кого кусали-не видел. Зато как покусанную осами тётю в больничку отправляли видел.Как мужика хлопнувшего себя скорпеной по ноге с пляжа уносили видел. Ну а перегревшихся на солнце все видели.

0

53

Avgusta написал(а):

за 15 рублей

Дешёвая. Когда по северам шлялся палатка 800 евро. Рюкзачок за 400 баксов, спальник, ну и так по мелочи. А по другому никак.

0

54

Avgusta написал(а):

У меня тетенька с работы(они с мужем тутошние туристы,типа Кокошки,Новинки)палаточку купили за 15 рублей...она трехкомнатная...+по матрасу надувному в каждую спальню...+кресла раскладные с собой+стол расклдной+мангал и уголь+портативная газовая горелка с баллончиком...+хороший фонарь+удочки и снасти...вот и считайте....

ну да, 15 это еще не дорого. В декатлоне большущие палатки около 30 тысяч стоят. Сейчас погуглила, есть палатки и больше, чем за 100 тысяч.

0

55

Avgusta

На рыбинке есть обалденно красивые места, только они всё лето заняты москвой.

0

56

luk1970 написал(а):

Зато как покусанную осами тётю в больничку отправляли видел.

У меня всегда такое ощущение,что осы кусают именно тех,кто их боится...Как собаки...машу руками...стараются убить...
Я как то внимания не обращаю,и ни одна пока...ттт...не тяпнула

0

57

luk1970 написал(а):

Avgusta

На рыбинке есть обалденно красивые места, только они всё лето заняты москвой.

Я не поняла где.поясните

0

58

Tanita написал(а):

В декатлоне большущие палатки около 30 тысяч стоят.

Тяжёлые они очень. Трекинговые намного легче, и дороже.

0

59

Tanita написал(а):

Сейчас погуглила, есть палатки и больше, чем за 100 тысяч.

С кондеем и душем портативным?

0

60

Tanita написал(а):

У многих палаточников палатки такие (по стоимости), что дополнительные траты на туалет ваще фигня)))))))

Тань,тут ваще то про эконом-отдых в палатке ^^

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Кемпинги, отдых в палатках и не только